Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469639

Текущий рейтинг:
#478 в Женский роман
#722 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 19:49:11

Очень ждём продолжения

avatar
04.01.2022, 19:35:16

Ещё окажется что она решит ничего ему не говорить (как обычно, проблемы же нельзя обсудить между собой)…а сама все сделает на «благо» ему…

avatar
10.01.2022, 12:35:00

как найти продолжение книги

avatar
10.01.2022, 07:56:50

Спасибо большое!Я плачу...Надо все рассказать ему...И все!

avatar
10.01.2022, 00:51:19

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а история про Олю и Диму есть?

Как любят некоторые родители решать всё за своих детей — куда пойти учиться, кем работать, с кем жить, кого любить. Да, порой они бывают правы. и дети иногда это признают (когда взрослеют и сами становятся родителями) Но не всегда. И как легко сломать жизнь ребёнку, считая с высоты прожитых лет, и якобы опыта, что ему не надо быть с человеком, в которого влюблён, думая что просто романтизм по молодости. Хотя часто первая любовь бывает самой сильной и незабываемой. Никого не хочу задеть этим комментарием, так,свои мысли. Ни за кого не заступаюсь, посмотрим что дальше, что-то же движет отцом, раз он так себя ведёт

avatar
08.01.2022, 21:58:40

Подскажите пожалуйста, это однотомник или ещё вторая книга будет? А то я жду окончания книги, чтобы сразу прочесть.

Она же возненавидит отца. Он этого видимо не понимает. Девчонка гаснет. А ему по барабану. Думает наверно, что перебеситься. А она не беременна?

avatar
08.01.2022, 06:54:59

Как прочитаю, плохо становится,переживаю,вроде книжные персонажи,но все же, прочту и стараюсь не думать,Мысли голову разные лезут, злость появляется,папочку убить хочется.О Полине и Мише думать больно.плакать хочется.Написали вы автор конечно, за душу просто когтями боли.

avatar
08.01.2022, 23:02:50

Марина права, всё же такие проблемы нужно решать сообща и замалчивание хороших результатов не даст :(
А что это с Женей случилось, понял что без Марины ему никак?) Как он теперь пощечину переживет, он же весь из себя.
Благодарю ❤

avatar
08.01.2022, 07:55:19

это просто ужас какой-то, ей надо поговорить с Мишей,должны двоем преодолеть это,плохо что она скрывает угрозы отца.

avatar
08.01.2022, 12:47:37

Боже... до сих пор не могу прийти в себя от прочитавшего. У самой внутри сердце сжимается от такой ситуации, в которую Поля попала. А Миша, я думаю мудрый и уже понял что с его мальком что-то не так.

А про Молотова будет история?

хоть тресни , вспомнить не могу кто Молотов

avatar
08.01.2022, 15:30:00

Как бы не было тяжело родителям, но, иногда, надо принять решение своих детей, чтобы не исковеркать их жизнь. Каждый человек должен сам строить свою жизнь, даже ценой ошибок.

avatar
08.01.2022, 16:45:42

Я за то, чтобы она рассказала Мише об отце. А там или Миша как-то с ним справится, или Демид поможет со своими связями.

avatar
06.01.2022, 16:46:42

На этого папашу-самодура надо Паука,Демида, натравить. Демид может к ногтю прижать отца Полины, думаю.
Надеюсь, Миша не оттолкнет Полину из-за этой ситуации. У Паука он-то точно помощи просить не будет. Вся надежда на Полю...

avatar
08.01.2022, 02:14:01

Врать глупо. Пора колоться. А папа сам свою дочь от себя выгоняет. Надеюсь на аборт не пошлёт. Тогда простите я не знаю как его назвать. А у Миши обыкновенная самооборона. Статьи связанные с самообороной самые сложные. Можно и при изнасиловании, прибив насильника за решётку угодить, и защищая ребёнка от педофила тоже. Не могу назвать Михаила убийцей. Могу её папеньку просто назвать козлом. Ещё и матери не говори, типа она мне весь мозг вынесет. Дерьмо мужик короче.

avatar
08.01.2022, 01:38:30

Ох... какая тяжёлая и болючая прода сегодня. Я даже незнаю, как описать свои впечатления от него сегодня. Так и знала, что бедная девочка побоится поговорить и всё расказать Михаилу, тем более не после того что она увидела и услышала от Миши, накануне этого гадкого сюрприза от своего придурковатого отца. Плохо, то что она придумала какие то нелепые отговорки и решила пойти по пути лжи. Миша и в самом деле не дурак, он рано или поздно догадается и сколько бы Полина не бежала, ей всё равно придётся поговорить с ним.
Было больно и обидно читать сегодняшную проду, да настолько что поцелуй Марины и Евгения даже не взбодрил меня.
Спасибо большое за продолжение, дорогой автор. Теперь с нетерпением жду продолжения.

avatar
08.01.2022, 01:32:28

О,х как тяжело читать! Папашу самого изолировать нужно , чтоб не травил первую очередь свою же семью ! Спасибо Асти!