- Литнет
- Проза
- Женский роман
- За каменной стеной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634827794_45.jpg
За каменной стеной
Asti Brams
Цикл: Полина и Миша
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть
Рейтинг:
11367
11367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#451 в Женский роман
#667 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 08.07.2022
Аннотация к книге "За каменной стеной"
– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml
Другие книги автора
2369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК сожалению, скорее всего пойдёт на поводу у отца... Возможно в этой ситуации на данный момент, для Поли будет единственным решением. Всё таки авторитет отца он сильнее и так скажем будет давить на неё... Пока все сложно...
Мдяяяя.... надеюсь Полина решит остаться с Мишей и поговорит с ним. Сюжет у вас небанальный,не портите его.А то если Полина решит в соплях отказаться от Миши это будет разочарование, это как у всех. Удивите нас пожалуйста.
Вот тебе и Папа… боль конечно, надеюсь у Полины хватит ума поговорить с Мишей
Капеееец
Вот вам и короткая второстепенная история... Закрутили вы, Асти, по самое не балуй.
Ощущение какой-то безысходности и тупика, когда всё против того, чтобы герои были вместе. Мне кажется, Поле надо идти мириться с братом. И быстрее. Одна она это не вытянет. На кону не просто личные обидки, а судьба нечужого им человека.
Да очень жестоко ,Миша попал туда защищая его сына ,насколько я помню.Иногда родителям кажется что дети их вещь и беспрекословно должны слушать их приказы.
Ооооо, может снова Паучек «появится»!!! Ручки то у него длинные, и много их у паучка!!!! Может всевластному папашке-вершителю судеб, мозги на место вставит, а то совсем кисель в башке! Если бы не Миша… Дима бы «ушёл» на всегда((! Олень-папаня!!!
Строго отец с Полей. Выбор без выбора, откровенный шантаж :(
Благодарю ❤
За что, он так с ней. Зачем рушит их счастье.
Вот это нежданчик! Не от папаши конечно, а от вас, Асти, вот закрутили, так закрутили сюжет. Я и подумать не могла о шантаже. ?
Спасибо большое!Аааа...за что?Почему?Только не это...
Папа совсем с катушек слетел? И с кем он тогда останется? Таким образом семью не сохранить...
Такой мерзкий тип , все ему не так с сыном противостояние, теперь и с дочкой !
Асти, спасибо! С Новым 6одом!
Отец очень деспотичный. Пытается прожить жизнь за своих детей и не понимает, что перекрывает им кислород. Это уже не забота о
дочери, а тирания какая - то, ещё и шантажом попахивает! Причем отец настолько хорошо
осведомлен об отношениях дочери, что не удивлюсь, если за Полиной следили.
Судя по тому что отец не может найти общий язык со своими собственными детьми, это тот ещё фрукт!!! Надеюсь Полина не пойдет на поводу у отца!! Спасибо Асти❤️
Бл*дь, семейка Козлов, не иначе:(( один неблагодарный козёл не доволен тем что друг, на минуточку спасший ему жизнь и севший за него в тюрьму, вдруг стал парнем его сестры, а второй козёл не благодарный, не помог во время первой заворушки, так ещё и решил новых проблем подбросить:(( та шоб им пусто было, ушлепки можористые!!! Полька, а ты скажи если папка станет палки в колеса ставить, то ты тоже как Катя уйдеш в криминал за помощью! Пусть пораскинет мозгами папка, может хоть это его напугает:))
Це вже кінець?????
Коли буде продовження бо розперає, як хочеться знати що буде далі
Книга прекрасна
писец Настя. просто писец. и все из-за того что он сидел. сразу ни член общества. и не важно что там было. писец....
Ох,кажется мне что и в первый раз Миша не без Папиной помощи сел,наверное все намного сложнее и глубже,чем нам кажется...
Кандидат в зятья папу не устраивает от слова совсем. Папа не для всяких зэков свою дочу вырастил. И как надавить на дочу, папа отлично знает. И что такое- чувство благодарности за спасенную жизнь и свободу сына, таким сурьезным дядям неведомо. А если Полина сейчас уже беременна, папец может на парня изнасилование повесить, а что, чем не вариант избавления от немого укора собственной подлости. Ну и аборт устроит, нефиг делать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена