Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469640

Текущий рейтинг:
#451 в Женский роман
#667 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 00:28:27

К сожалению, скорее всего пойдёт на поводу у отца... Возможно в этой ситуации на данный момент, для Поли будет единственным решением. Всё таки авторитет отца он сильнее и так скажем будет давить на неё... Пока все сложно...

avatar
05.01.2022, 05:50:49

Мдяяяя.... надеюсь Полина решит остаться с Мишей и поговорит с ним. Сюжет у вас небанальный,не портите его.А то если Полина решит в соплях отказаться от Миши это будет разочарование, это как у всех. Удивите нас пожалуйста.

avatar
04.01.2022, 19:53:12

Вот тебе и Папа… боль конечно, надеюсь у Полины хватит ума поговорить с Мишей

Вот вам и короткая второстепенная история... Закрутили вы, Асти, по самое не балуй.
Ощущение какой-то безысходности и тупика, когда всё против того, чтобы герои были вместе. Мне кажется, Поле надо идти мириться с братом. И быстрее. Одна она это не вытянет. На кону не просто личные обидки, а судьба нечужого им человека.

avatar
04.01.2022, 17:07:11

Да очень жестоко ,Миша попал туда защищая его сына ,насколько я помню.Иногда родителям кажется что дети их вещь и беспрекословно должны слушать их приказы.

Ооооо, может снова Паучек «появится»!!! Ручки то у него длинные, и много их у паучка!!!! Может всевластному папашке-вершителю судеб, мозги на место вставит, а то совсем кисель в башке! Если бы не Миша… Дима бы «ушёл» на всегда((! Олень-папаня!!!

avatar
04.01.2022, 17:21:00

Строго отец с Полей. Выбор без выбора, откровенный шантаж :(
Благодарю ❤

avatar
04.01.2022, 17:23:04

За что, он так с ней. Зачем рушит их счастье.

avatar
04.01.2022, 17:27:58

Вот это нежданчик! Не от папаши конечно, а от вас, Асти, вот закрутили, так закрутили сюжет. Я и подумать не могла о шантаже. ?

avatar
04.01.2022, 17:35:20

Спасибо большое!Аааа...за что?Почему?Только не это...

avatar
04.01.2022, 18:11:35

Папа совсем с катушек слетел? И с кем он тогда останется? Таким образом семью не сохранить...

avatar
04.01.2022, 18:21:11

Такой мерзкий тип , все ему не так с сыном противостояние, теперь и с дочкой !

avatar
04.01.2022, 18:26:23

Асти, спасибо! С Новым 6одом!
Отец очень деспотичный. Пытается прожить жизнь за своих детей и не понимает, что перекрывает им кислород. Это уже не забота о
дочери, а тирания какая - то, ещё и шантажом попахивает! Причем отец настолько хорошо
осведомлен об отношениях дочери, что не удивлюсь, если за Полиной следили.

Судя по тому что отец не может найти общий язык со своими собственными детьми, это тот ещё фрукт!!! Надеюсь Полина не пойдет на поводу у отца!! Спасибо Асти❤️

avatar
04.01.2022, 21:53:15

Бл*дь, семейка Козлов, не иначе:(( один неблагодарный козёл не доволен тем что друг, на минуточку спасший ему жизнь и севший за него в тюрьму, вдруг стал парнем его сестры, а второй козёл не благодарный, не помог во время первой заворушки, так ещё и решил новых проблем подбросить:(( та шоб им пусто было, ушлепки можористые!!! Полька, а ты скажи если папка станет палки в колеса ставить, то ты тоже как Катя уйдеш в криминал за помощью! Пусть пораскинет мозгами папка, может хоть это его напугает:))

Це вже кінець?????
Коли буде продовження бо розперає, як хочеться знати що буде далі
Книга прекрасна

писец Настя. просто писец. и все из-за того что он сидел. сразу ни член общества. и не важно что там было. писец....

Ох,кажется мне что и в первый раз Миша не без Папиной помощи сел,наверное все намного сложнее и глубже,чем нам кажется...

avatar
04.01.2022, 22:13:00

Кандидат в зятья папу не устраивает от слова совсем. Папа не для всяких зэков свою дочу вырастил. И как надавить на дочу, папа отлично знает. И что такое- чувство благодарности за спасенную жизнь и свободу сына, таким сурьезным дядям неведомо. А если Полина сейчас уже беременна, папец может на парня изнасилование повесить, а что, чем не вариант избавления от немого укора собственной подлости. Ну и аборт устроит, нефиг делать.