Книга. "За мной присматривает - Волк" читать онлайн

За мной присматривает - Волк

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, властный герой

Читать
Рейтинг:
395
1060 69034

Текущий рейтинг:
#3215 в Эротическое фэнтези
#2339 в Городское фэнтези


Полный текст 153 стр.

09.06.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "За мной присматривает - Волк"

- Так ты все мне врала?! - все в комнате вибрировало от его голоса, включая меня. - Все, что между нами было... - зловеще тянул волк, будто не верил, что это может быть правдой. - Да. Врала, - произнесла быстро. - Я только хотела, чтобы ты помог моему брату. Это все. Теперь... я ухожу. Он улыбнулся. Он, черт возьми, так улыбнулся, что мне жить расхотелось. - Вот как... - чуть склонил голову набок. - Лучше бы ты и сейчас солгала, - тихо прорычал волк и направился ко мне.

#любовь оборотня к человеческой девушке.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поймали....Теперь шантажировать будут (((Спасибо большое!!!

avatar
29.09.2020, 21:43:17

Добегалась! Да что говорить, одни нервы!

Злодеи, разыграли все как по нотам) Спасибо большое!

avatar
28.09.2020, 12:31:33

Блин, может специально Адама и Эйлин сюда направили, чтобы вставлять мозг Шейну, а Джейт там над Крисом издевается?! Большое спасибо за продолжение

avatar
27.09.2020, 17:51:02

Ох, не надо её было с братом оставлять! Он же в таком состоянии что и защитить её не сможет! А Джейту это только на руку, он же где то рядом!

avatar
27.09.2020, 17:44:28

Спасибо ❤. Ну Шейн, приходи в себя. У Адама кругом проблемы, ещё за ним нянчиться?

Определенно нужен новый вожак. Смахивает на ловушку) Спасибо большое!

avatar
25.09.2020, 07:46:46

Да, Адам такой! Ведь Эйлин его пара и он ее любит. Но зачем ехать к Шейну? Он опять накосячил? Большое спасибо за продолжение

avatar
25.09.2020, 00:07:20

Джейт уверена далеко не ушел, прячется поблизости , ждёт возможности напасть!

avatar
24.09.2020, 21:11:42

Спасибо ❤.Он уже боится её оставлять одну. Сколько всего могло бы пройзойти в его отсутствии. =)))

Про соседа это прям в точку) Надеюсь братец пришел в себя. Спасибо большое!

ДОРОГИЕ МОИ - ПРОДА ЗАВТРА! БОЛЬШАЯ!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, РЕДАКТИРУЮ!

avatar
23.09.2020, 12:33:15

Надеюсь, что он ее простит за это! Ведь она не знала обо всей этой ситуации! Большое спасибо за продолжение

avatar
22.09.2020, 03:33:11

Да, детский сад! Но от этого ещё горше! Если любишь - не предавай! Адаму сейчас и так не легко, ещё и она не может прямо говорить , нервы мотает!

Вот и разобрались) И что там с Джейтом? Спасибо большое!

avatar
20.09.2020, 08:00:16

Фух! Успокоили! А то я действительно подумала, что у Адама был такой грешок! Вот Эйлин дурочка! Надо было все ему рассказать с самого начала! А сейчас он может думать только об этой ссоре и внимание у него может быть понижено, как бы чего-нибудь не случилось с ним! Ведь там Джейт, а он очень не простой, хоть и Адаму и помогает брат Крис, но... Боюсь даже думать, что может случиться! Большое спасибо за продолжение

avatar
19.09.2020, 19:22:06

Такое впечатление что Эйлин хочется больше страдать , чем знать правду!

И чего мялась и не сказала ему про Кэри? Спасибо большое!

avatar
19.09.2020, 13:48:06

Спасибо ❤. Да уж, Эйлин ничего не знает о волках, а Кэри воспользовалась этим.

avatar
19.09.2020, 07:31:33

Так и знала, что эта Кэри ничего хорошего не сделает! У Эйлин разве не возникла мысль, что это он специально сделала, что она хочет вернуть Адама? Теперь только он сам сможет решить этот вопрос (волки ведь чувствуют беременность?)! Но решится ли она на этот разговор, вот в чём вопрос! Большое спасибо за продолжение