- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- За мной присматривает - Волк
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591688287_70.jpg
За мной присматривает - Волк
Наталия Ладыгина
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние, властный герой
Читать
Купить 129 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
395
395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3246 в Эротическое фэнтези
#2377 в Городское фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.06.2020 — 05.10.2020
Аннотация к книге "За мной присматривает - Волк"
- Так ты все мне врала?! - все в комнате вибрировало от его голоса, включая меня. - Все, что между нами было... - зловеще тянул волк, будто не верил, что это может быть правдой. - Да. Врала, - произнесла быстро. - Я только хотела, чтобы ты помог моему брату. Это все. Теперь... я ухожу. Он улыбнулся. Он, черт возьми, так улыбнулся, что мне жить расхотелось. - Вот как... - чуть склонил голову набок. - Лучше бы ты и сейчас солгала, - тихо прорычал волк и направился ко мне.
#любовь оборотня к человеческой девушке.
#любовь оборотня к человеческой девушке.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика268967Наталия Ладыгина 232093
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоймали....Теперь шантажировать будут (((Спасибо большое!!!
Добегалась! Да что говорить, одни нервы!
Злодеи, разыграли все как по нотам) Спасибо большое!
Блин, может специально Адама и Эйлин сюда направили, чтобы вставлять мозг Шейну, а Джейт там над Крисом издевается?! Большое спасибо за продолжение
Ох, не надо её было с братом оставлять! Он же в таком состоянии что и защитить её не сможет! А Джейту это только на руку, он же где то рядом!
Спасибо ❤. Ну Шейн, приходи в себя. У Адама кругом проблемы, ещё за ним нянчиться?
Определенно нужен новый вожак. Смахивает на ловушку) Спасибо большое!
Да, Адам такой! Ведь Эйлин его пара и он ее любит. Но зачем ехать к Шейну? Он опять накосячил? Большое спасибо за продолжение
Джейт уверена далеко не ушел, прячется поблизости , ждёт возможности напасть!
Спасибо ❤.Он уже боится её оставлять одну. Сколько всего могло бы пройзойти в его отсутствии. =)))
Про соседа это прям в точку) Надеюсь братец пришел в себя. Спасибо большое!
ДОРОГИЕ МОИ - ПРОДА ЗАВТРА! БОЛЬШАЯ!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, РЕДАКТИРУЮ!
Надеюсь, что он ее простит за это! Ведь она не знала обо всей этой ситуации! Большое спасибо за продолжение
Да, детский сад! Но от этого ещё горше! Если любишь - не предавай! Адаму сейчас и так не легко, ещё и она не может прямо говорить , нервы мотает!
Вот и разобрались) И что там с Джейтом? Спасибо большое!
Фух! Успокоили! А то я действительно подумала, что у Адама был такой грешок! Вот Эйлин дурочка! Надо было все ему рассказать с самого начала! А сейчас он может думать только об этой ссоре и внимание у него может быть понижено, как бы чего-нибудь не случилось с ним! Ведь там Джейт, а он очень не простой, хоть и Адаму и помогает брат Крис, но... Боюсь даже думать, что может случиться! Большое спасибо за продолжение
Такое впечатление что Эйлин хочется больше страдать , чем знать правду!
И чего мялась и не сказала ему про Кэри? Спасибо большое!
Спасибо ❤. Да уж, Эйлин ничего не знает о волках, а Кэри воспользовалась этим.
Так и знала, что эта Кэри ничего хорошего не сделает! У Эйлин разве не возникла мысль, что это он специально сделала, что она хочет вернуть Адама? Теперь только он сам сможет решить этот вопрос (волки ведь чувствуют беременность?)! Но решится ли она на этот разговор, вот в чём вопрос! Большое спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена