- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- За моей спиной Он
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667734211_78.jpg
Эксклюзив
За моей спиной Он
Кристина Жиглата
Цикл: За моей спиной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный одержимый м..., очень горячо и эмоци...
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3033 в Романтическая эротика
#4041 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.11.2022 — 07.01.2023
Аннотация к книге "За моей спиной Он"
❤
КАЙ:
- Я-Ярдан Данилович, девушка сбежала…–слышу в телефоне, испуганный голос охранника.
Я до боли в руке, сжимаю письмо, которое получил от своей горничной:
«Ярдан Данилович, мне очень жаль, что подвела вас…
Мне просто стало жаль Ади. Она попросила меня о помощи сбежать, и я не смогла отказать ей, потому что меня затронули её искренние слова о безумной любви к Нику.
Всё, что было вчера, мы заранее спланировали с Ади…»
АДИ:
Я знала, что произошедшее за ужином в доме Кая, не было простой аллергической реакцией и что к этому почему-то причастна Маша. Но, так же я понимала, что девушка не могла всё это, устроить одна.
А затем мои догадки подтвердились, когда в палату вошла медсестра, протянула мне стопку одежды и сказала:
- Одевайся и уходи! В низу тебя будет ждать машина.
КАЙ:
- Я-Ярдан Данилович, девушка сбежала…–слышу в телефоне, испуганный голос охранника.
Я до боли в руке, сжимаю письмо, которое получил от своей горничной:
«Ярдан Данилович, мне очень жаль, что подвела вас…
Мне просто стало жаль Ади. Она попросила меня о помощи сбежать, и я не смогла отказать ей, потому что меня затронули её искренние слова о безумной любви к Нику.
Всё, что было вчера, мы заранее спланировали с Ади…»
АДИ:
Я знала, что произошедшее за ужином в доме Кая, не было простой аллергической реакцией и что к этому почему-то причастна Маша. Но, так же я понимала, что девушка не могла всё это, устроить одна.
А затем мои догадки подтвердились, когда в палату вошла медсестра, протянула мне стопку одежды и сказала:
- Одевайся и уходи! В низу тебя будет ждать машина.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72416
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрдана просто не узнать по сравнению с 1 частью)))
Спасибо, Кристина, за главу)))
Не мужик скала
Да уж родственники у них
Не кому бы не пожелала таких "родственников".
Спасибо, Кристина, за главу)))
Вот и поняли друг друга
Спасибо большое милая Кристина за главу вот урод дядя надеюсь Ник отомстить за родителей конечно с помошю Ярдана❣️❣️❣️❤️❤️❤️❣️❣️❣️
Вот ето другой разговор ...супер глава спасибо большое за продолжение дорогая ❤❤❤❤❤❤
Очень правильно, что решили поговорить наедине. Сейчас и остальные моменты уладят.
Спасибо, Кристина, за главу!)))
Очень интересно узнать про родителей Ника и Ади.
Спасибо!!! На самом интересном глава закончилась с нетерпением жду продолжение
Спасибо !!! Надеюсь они поговорят и всё наладитца. С нетерпением жду продолжение
Надеюсь в кабинете будут мириться и у них всё будет нормально ❣️❤️❤️❤️Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️
Просто огненные главы наполнены страстью, любовью, одержимостью!)
Спасибо, Кристина, за главы)))
Красивая, страстная, одержимая любовь
Спасибо большое за главу моя хорошая с Ником только сначала будет трудно но потом они будут друзыями ❤️❤️❤️❤️❤️
Марину понять могу. Она переживает и в данной ситуации это логично.
Надеюсь, что Ника привезут и с ним все хорошо)
Спасибо, Кристина, за продолжение!)))
Страсти разгораются
Уже приближается к х.э.?
Очень сильные у них чуство и так красиво Кай призналься о своей любви Ади очень жду продолжение милая моя Кристина ❤❤❤❤❤
Спасибо, Кристина, за главу!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена