- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- За моей спиной Он
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667734211_78.jpg
Эксклюзив
За моей спиной Он
Кристина Жиглата
Цикл: За моей спиной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный одержимый м..., очень горячо и эмоци...
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14368 в Романтическая эротика
#32137 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.11.2022 — 07.01.2023
Аннотация к книге "За моей спиной Он"
❤
КАЙ:
- Я-Ярдан Данилович, девушка сбежала…–слышу в телефоне, испуганный голос охранника.
Я до боли в руке, сжимаю письмо, которое получил от своей горничной:
«Ярдан Данилович, мне очень жаль, что подвела вас…
Мне просто стало жаль Ади. Она попросила меня о помощи сбежать, и я не смогла отказать ей, потому что меня затронули её искренние слова о безумной любви к Нику.
Всё, что было вчера, мы заранее спланировали с Ади…»
АДИ:
Я знала, что произошедшее за ужином в доме Кая, не было простой аллергической реакцией и что к этому почему-то причастна Маша. Но, так же я понимала, что девушка не могла всё это, устроить одна.
А затем мои догадки подтвердились, когда в палату вошла медсестра, протянула мне стопку одежды и сказала:
- Одевайся и уходи! В низу тебя будет ждать машина.
КАЙ:
- Я-Ярдан Данилович, девушка сбежала…–слышу в телефоне, испуганный голос охранника.
Я до боли в руке, сжимаю письмо, которое получил от своей горничной:
«Ярдан Данилович, мне очень жаль, что подвела вас…
Мне просто стало жаль Ади. Она попросила меня о помощи сбежать, и я не смогла отказать ей, потому что меня затронули её искренние слова о безумной любви к Нику.
Всё, что было вчера, мы заранее спланировали с Ади…»
АДИ:
Я знала, что произошедшее за ужином в доме Кая, не было простой аллергической реакцией и что к этому почему-то причастна Маша. Но, так же я понимала, что девушка не могла всё это, устроить одна.
А затем мои догадки подтвердились, когда в палату вошла медсестра, протянула мне стопку одежды и сказала:
- Одевайся и уходи! В низу тебя будет ждать машина.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72324
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог пожалуйста
Очень хочется Эпилог)))Ждём,уважаемый автор.
Поздравлю дорогая Кристина с завершением етой шикарный тстории Ярдана и Ади читала с большим удовольствием получила большой спектр эмоции при чтения Рекомендую читать девочки Спасибо огромное за книгу конечно будет интересно читать Эпилог ❣️❣️❣️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Спасибо, Кристина, за еще одну невероятную историю. Очень хочется эпилога. Посмотреть как сложилась жизнь наших героев и конечно увидеть Ярдана в роли отца)))
Красивая история. Ну уж очень эпилога хочется, чтобы была полная семья, дочь и сын у них.
Обе книги понравились. В первой книге жёстко, а во второй герои раскрываются. Очень хотелось бы небольшого продолжения. Где Кай раскрывается становясь отцом, любящим мужем он уже стал. А Ник определится с желаниями построить личную жизнь. Спасибо автору за интересную историю.
Книга отличная. Ждём эпилога. Спасибо.
Да очень хочу Эпилог. Спасибо книга ооочень понравилась
Очень понравилась Ваша книга. Да пожалуйста добавьте эпилог, через 5 лет, очень буду ждать
Спасибо за историю, но от эпилога не отказалась бы....любопыненько))))
Горячая история хорошо что всё закончена с Максом он заслужил спасибо большое моя дорогая за главу ❣️❣️❣️❣️
Какие страсти
Спасибо!!! С не терпением жду следушею главу
Точно с ним, как за каменной стеной
Я даже не сомневаюсь в том, что Ярдан выполнит свое обещание и все у них будет хорошо.
Спасибо, Кристина, за главу!)))
Классная сцена!
С не терпением жду продолжение, спасибо дорогой автор
Напрягает ситуация
Очень волнительно... Но уверена, что все будет хорошо и герои справятся)))
Спасибо, Кристина, за главу!)))
Такой вольнительный конец спасибо большое моя дорогая очень жду продолжение ❣️❣️❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена