Книга. "За секунду до тебя" читать онлайн
Эксклюзив

За секунду до тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2026
10627 341813

Текущий рейтинг:
#1 в Студенческий роман
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 139 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "За секунду до тебя"

- Выходи, - процедил он сквозь зубы, при этом выдавая улыбку, от которой мороз по коже рассыпался. – Или я зайду к тебе.

Но она и не думала его приглашать.

Мирра вышла на крыльцо с «любимкой» в руках.

- Если ты от меня не отвалишь… - Мирра прищурила глаза. – Я использую соль… вместо дроби. И поверь, Наиль Дагаев, сидеть ровно в ближайшие дни ты не сможешь. Стреляю я отлично. Без промаха.

***

Шутка подруги обернулась для Мирры едва ли не катастрофой. Одна выложенная фотография произвела эффект разорвавшейся бомбы.

#одержимость
#героиня нежная лань, выбивающая десять из десяти)))

ИСТОРИЯ МАРАТА - "Я ВОЗЬМУ ТЕБЯ... В ЖЕНЫ" - https://litnet.com/shrt/2ZNg

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

941 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 09:32:41

Коза победит Наиля ?)) столько у нашего героя-любовника препонов🤭

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
26.05.2026, 09:13:00

Ооо, и Олежа, и коза - расширенная компания))) Значит будут приключения! За внимание Мирры ещё побороться надо, посоперничать - Наиля это, конечно, не должно остановить. Может только раззадорит)))

avatar
26.05.2026, 08:55:40

И Олежа нарисовался..

Кому-то сейчас бо бо прилетит..

avatar
26.05.2026, 08:44:52

Спасибо♥️

avatar
26.05.2026, 08:43:03

"Вся такая ...ТАКАЯ короче"😆😆😆😆

Ору над его ощущениями))))

Ща свалится,опять мире его лечить🤭🤭🤭😜

avatar
26.05.2026, 08:28:06

Вот это поворот)))

Ну и кому под велик коза попадется? Мире нельзя травмироваться, и так есть уже!

avatar
26.05.2026, 08:14:30

спасибо, заинтриговали!

avatar
26.05.2026, 08:14:25

Спасибо! Никто ведь не пострадает? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
26.05.2026, 08:00:25

Наилька, хоть сзади ты пристраивайся за Миррой, хоть спереди, все равно, на данный момент в списке кавалеров и защитников девочки ты конечно первый, но только с конца, что тут можно сказать, коза тебе в помощь, может быть она станет твоей путеводной звездой и тебе Мирра не только руку, но коленки ещё обработает от ссадин, а может быть даже лоб и локти, смотря насколько резвая коза окажется))), благодарю за продолжение

avatar
26.05.2026, 07:16:39

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
24.05.2026, 09:46:33

вот бывает любовь к ггерою просыпается практически сразу, так у меня было с Ренатом. А вот Наиль мне пока не нравится, хочется сказать Мирре -"держись дорогая, когда нибудь он отвалит"!

avatar
25.05.2026, 01:29:56

Котяра он угольный и вредный. Самодур

avatar
24.05.2026, 20:59:33

С тебя станется.

avatar
24.05.2026, 20:01:53

Ну, кошак, ну коооошааапк, большой черный, немного с виду линивый, расслабленно лежит, урчит (визуальный образ, такой багир, черный леопард, опасный, но визуально расслебленый, растекся, как пластилин на солнце, но если что, он махом примет стойку) ... а не Наиль, нашёл мышку и вольяжно играет... Такие ассоциации, цвет опасности (для устоявшейся и размеренной жизни Милы), он не белый и пушистый, а угольный, лощеный, иссине - черный... Хотя я понимаю, что он ей не навредит, взрослый, состоявшийся мужчина, знает себе цену, но для неё, в её глазах, мне кажется он такой...

avatar
24.05.2026, 15:27:41

Ну умеют удивлять друг друга 😉

avatar
24.05.2026, 13:54:03

Бедненькая..... всё думает,что он в ней Алексию видит🥺🥺🥺.....

А он то уже и думать забыл🤭🤭🤭уже только её саму))))

avatar
24.05.2026, 13:20:00

Я так и не поняла как он это понял,что она думала,что он будет сталкерить ?

И все то он про неё знает.Даже мысли считывает.

avatar
24.05.2026, 10:50:46

Спасибо! Интересно, как давно Наиль на велике ездил?:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍