https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1 в Студенческий роман
#16 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
941 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоза победит Наиля ?)) столько у нашего героя-любовника препонов🤭
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ооо, и Олежа, и коза - расширенная компания))) Значит будут приключения! За внимание Мирры ещё побороться надо, посоперничать - Наиля это, конечно, не должно остановить. Может только раззадорит)))
И Олежа нарисовался..
Кому-то сейчас бо бо прилетит..
Спасибо♥️
"Вся такая ...ТАКАЯ короче"😆😆😆😆
Ору над его ощущениями))))
Ща свалится,опять мире его лечить🤭🤭🤭😜
Вот это поворот)))
Ну и кому под велик коза попадется? Мире нельзя травмироваться, и так есть уже!
спасибо, заинтриговали!
Спасибо! Никто ведь не пострадает? Вдохновения Музу!❤️
Наилька, хоть сзади ты пристраивайся за Миррой, хоть спереди, все равно, на данный момент в списке кавалеров и защитников девочки ты конечно первый, но только с конца, что тут можно сказать, коза тебе в помощь, может быть она станет твоей путеводной звездой и тебе Мирра не только руку, но коленки ещё обработает от ссадин, а может быть даже лоб и локти, смотря насколько резвая коза окажется))), благодарю за продолжение
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
вот бывает любовь к ггерою просыпается практически сразу, так у меня было с Ренатом. А вот Наиль мне пока не нравится, хочется сказать Мирре -"держись дорогая, когда нибудь он отвалит"!
Котяра он угольный и вредный. Самодур
С тебя станется.
Ну, кошак, ну коооошааапк, большой черный, немного с виду линивый, расслабленно лежит, урчит (визуальный образ, такой багир, черный леопард, опасный, но визуально расслебленый, растекся, как пластилин на солнце, но если что, он махом примет стойку) ... а не Наиль, нашёл мышку и вольяжно играет... Такие ассоциации, цвет опасности (для устоявшейся и размеренной жизни Милы), он не белый и пушистый, а угольный, лощеный, иссине - черный... Хотя я понимаю, что он ей не навредит, взрослый, состоявшийся мужчина, знает себе цену, но для неё, в её глазах, мне кажется он такой...
Ну умеют удивлять друг друга 😉
Бедненькая..... всё думает,что он в ней Алексию видит🥺🥺🥺.....
А он то уже и думать забыл🤭🤭🤭уже только её саму))))
Я так и не поняла как он это понял,что она думала,что он будет сталкерить ?
И все то он про неё знает.Даже мысли считывает.
Спасибо! Интересно, как давно Наиль на велике ездил?:))) Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена