https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх,как его накрыло собственическим инстинктом, ой как зашла ему Мира.
Действительно, двое не сберегли. Спасибо за проду.
ну Олеже надо по-нормальному поговорить с ней, чего он ждет то... Тут вон более крупный самец уже кружит вокруг, а он всё в заботливого другана играет...
Что нога? Опять нога? Не удивлюсь если ей экстренная операция понадобится за границей😏а тут Наильчик сразу её в оборот возмет и на попечение)
Все, потеряли пацана
Спасибо ♥️
Зашло и цепляет. Попал Наиль. Спасибо.
2 парня , тут только она и разрулить может однозначно
Спасибо! Вот это попала Мирра! Вдохновения Музу! 🔥
Думала Наиль упадёт, а тут вон как получилось. Драки быть точно между пацанами, так ещё и мелкий где-то ходит
Уммм...хочется пищать от восторга 🥰🥰 потеряли пацана 😊
что-то никак не могу оказаться во власти сюжета,насколько была очарована "Достаточно одного взгляда"и ,здесь персонажи не "цепляют".Марина,просто высказываю своё мнение,но вот такое сложилось впечатление.Возможно,привыкла к взрослым героям .
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, ЧИТАЮ ВСЕ)
Препятствие. Лишь бы не упал Наиль
Конкурент Олежа)))
Класс!!!Так засмотрелся-замечтался что и козу не заметил,ща как навернется с велика то.
неудивительно, если с велика навернется Наиль)) мирра в платье, засмотрелся, вот и не заметил козу)))
Ну я думаю Мирра с велика бабахнется,а мальчики наши побегут ее спасать и на ручках домой понесут . Только вот какой вопрос- К кому она на руки пойдёт?
Кто-то сейчас пострадает... )
Ой, я не могу, кУнкУренты встретились. В сарае :)))). И Олежка этот еще про окрошку напомнил:))). Глава такая прикольная получилась. Читала и улыбалась. Пы.Сы.: надеюсь, что после встречи с козой, никто из ребят не пострадает ))). И коза тоже )))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена