https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы не хотим содержание)
Да они все выросли и Олег сейчас смотрит на неё не как на подругу детства, и сейчас все что свалилось на нее лучше пережить в одиночестве.
Хорошо иногда побыть одной, без всяких альфа-самцов на 1 кв.м))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
обидно что Олег тоже запал не на Мирру, а на чуждый ей образ. Или он себя так оправдывает... Думаю, что это весьма неприятно, когда на самом деле оба хотят не тебя, а то что сами себе напридумывали...
Олежка не выдержал, стал проявлять себя!
Наиль затаился
Вот, Мариночка и настал момент когда нашей Мирре пора доставать пулемёт и начинать отстреливаться и от Наиля, и от Олежки, и от главного Альфы-Стасика, а то ходят тут всякие, кто лапает, кто целоваться лезет, а грядки не прополоты, умники, и главное разбежались все, а ты тут Мирра ползай на коленках по огороду
Опрометчиво Наиль поступил, когда, приехав к Мире, предложил роль содержанки. Доверие, которого с первой встречи, не было, окончательно потеряно. Юноше придется сделать невозможное, чтобы девушка взглянула на него другими глазами. После случая в лесу и близкого физического контакта с Мирой, Наиля ошеломили его же эмоции, что почувствовал он у девушке. Наверное, от того и ушёл, не возражая, когда они вернулись домой. Чтобы понять и осмыслить. Олега, как друга, Мира потеряла. Насколько серьезны его чувства к девушке - время покажет.
Спасибо за продочку
Ну как же так то..Олежа..
Печально что Мирра лишилась друга😢
Спасибо! Интересно как Наиль будет переходить от мыслей о содержании к отношениям с Миррой? Вдохновения Музу!❤️❤️❤️
Олег влюблен в неё? Ведёт себя не очень
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Охохооо!!! Какие страсти то разгораются!!
Прям рыцарский турнир за сердце прекрасной дамы🤭🤭🤭
Так тебе же платье подавай)))
Наиль с Олежкой теперь прям как "мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой"))), носилок жалко нет с собой
Спасибо за продочку
Два самца
Зверь в Наиле присвоил Мирру... Олежа, подвинься)
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ну, слава Богу, Наиль проснулся после пятилетней спячки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена