https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПошутили. А последствия то будут)))
Удачи! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ естественно планируется?
Была история! Была любимая!
Казалось любовь не повторимая!
Одно фото и все! Сердце снова болит!
Страдает, тоскует, все время щемит!
Разлука тянулась в пять лет длиною!
Мечты и сны заполнялись тобою!
С того света, я знаю, возврата нет!
Но это фото мне шлёт определенный привет!
Смотрю и не верю-- такая похожесть!
Лицо, овал почти 100 процентная схожесть!
За что судьба так испытываешь меня?
Разве не получил я страданий сполна?
Хотелось забыться, жить поспокойней!
Но ты, судьба, оказалась недовольной!
Решила напомнить о чувствах, о боли.
Мне не нужно повторенья! Это против моей воли!
Тебе все равно, конечно, я знаю!
Что душой я болею, мечусь, страдаю
Просто сюрпризик мне подарила!!
Чье это фото? Что это было?
Ух ты! Про Наиля! Маратика женили, а теперь его очередь! 😍
С новинкой. Скоро Наиля пристроим. Жду встречу
Да уж кому то шуточки а кто то будет выдыхать этот юмор.
Мирра уникальна во всем и даже так прославилась🫣
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Выставит фото Мирры,а она очень будет похожа на Алексу.И Наиль увидит.Что бу-у -дет!
Жлу, жду, жду продолжения, очень хочется знать, что будет дальше)
Вот и повеселятся скоро...
Спасибо за продочку
Я так понимаю Яна поставит якобы на свою аватарку фото Мирры???!!! Ой, мамочки что будет 😊 🤦?! Спасибо за продолжение!
Теперь понятно как Мирра стала похожей на Алексу, вот причуды судьбы.
Ну эт как бы она...но и совсем не она, получается... Олежка то на каком образе подвис?
Вот пусть и мечтает теперь тихонько 🤭🤭
Потому как мы уже для Наильчика фоточку выложили)))
И в чем виновата девушка непонятно.
Мирра со своими веснушками и рыжими волосами нереально красивая) Олега даже немного жаль, попал под её притяжение
Спасибо, интересно кто разместил фотографию её на этом сайте? Яна?
Теперь понятно, как фото МИРРЫ-АЛЕКСЫ появилось в интернете! Интересно, как они встретятся? Конечно, инициатором её станет Наиль. Слишком много чувств всколыхнулось у молодого мужчины. И, как я поняла, достаточно опасных для героини. Волнующе.
Марина , добрый день. Была подписа в телеге. Общение было приятным , весёлым и жизненным. К сожалению телега слетела с телефона безвозвратно, и не устанавливается. Как найти с вами общение? В ВК?
Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Музу!❤️
И с этого всё началось...🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена