https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#14 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаиль все таки задел Миру сильнее чем ей казалось а то что Наиль видит в ней другую делает ей больно и обидно.
А мне кажется Наиль ещё сам не разобрался , ему полезно посидеть подумать , по рефлексировать на тему (повспоминать ее губы , голос , запах :)))) ну и ждем его прихода и слов про дробь :)) очень интересно 🤔 что он ответит
Очень хочется послушать мысли Наиля )😃
Давно пора выгнать. Кого он видит перед собой? Мирру или ту девушку?
Быстрый какой!!! Ещё и злится, а если бы ты ассоциировался с другим парнем! Правильно, не хочешь говорить об этом, вали домой!!!
Наиль не ожидал такого вопроса и впал в бешенство. Думаю пора ему возвращаться домой! Очень хочется главу от героя🙏
Да, а я то думала….
Спасибо! Надеюсь Наиль недолго будет работать над ошибками своего поведения! Вдохновения Музу!❤️
Большое спасибо
Сейчас , конечно,на эмоциях ускачет💯💯
Будет там один мучаться🤭🤭🤭
Надеюсь недолго 🤭
Спасибо ,Мариш 🫶🏻
надеюсь у него хватит сил уйти и как-то пересмотреть своё поведение потом. Понимаю Мирру, и хочется и колется. Возможно имеет смысл договорится что это на один раз и дать ему тоже что нужно, в обмен на то, что он оставит её в покое.
Ну а чего Наиль хотел..неужели он думал что она забудет после пары " свиданий"...
Аааааа..... Наиль..... Давай успокаивай девочку!!!!!!! Спасибо за продолжение!
Воздушный текст, сильные чувства! Какие? Разные, но определенно чудесные эмоции, когда читаешь! Нет, когда погружается в литературный материал. Не перестаю удивляться! Такие нежные книги может писать только светлый человек!
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
А губу не хочешь закатать)))
Адреналин схлынул, на нежности потянуло)
Ну технически благодарить Наиля должен пацан или его родители. Но вот примет он благодарность от них в том виде, что хочет от Мирры большой вопрос))) Спасибо за продолжение)))
Наиль исправляется шаг за шагом, это видно очень даже, спасибо за проду!!!!
Ща тебе благодарственное письмо выпишет 🤭🤭🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена