Книга. "За тобой" читать онлайн
Рейтинг:
144
212 24378

Текущий рейтинг:
#37281 в Современный любовный роман


Заморожена: 16 Сен 185 стр.

16.10.2020 — ...


Аннотация к книге "За тобой"

У меня было всё. Вернее, я был всем. Богом в своём маленьком королевстве. Неприкасаемый. Богатый, успешный, наглый и невероятно удачливый. Мне должен был покориться весь мир.
А потом я встретил её...голую блондинку с Макиавелли в руках и моя налаженная жизнь дала трещину.И даже зная, чем всё закончится, я бы всё равно открыл двери этой чёртовой комнаты.

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 11:12:41

Ох, так и до инфаркта недалеко!!! Спасибо Елена, пока больше нет слов.

avatar
16.01.2021, 09:59:37

Даааа......))))Спасибо❤❤❤

avatar
06.01.2021, 20:12:32

В чëм всë таки замешан Алекс? Поведайте нам дорогая ,Елена и спасибо.

avatar
11.01.2021, 20:25:20

Что ж получается, Алекс киллер? Ленушка прикрытие. Гадëныш. Спасибо вам Елена.

Елена Спасибо за продолжение ❤️

avatar
11.01.2021, 16:23:16

Ох,ты ж Алекс!!!Как же ловко провернул все...Блииин...А ведь Ибрагимушка Алекса узнал в горах...Шам,не отдавай ее!!!Только с ней,только так...

avatar
06.01.2021, 22:26:39

Слов нет, Ленушка, только волнение и нетерпение к истории. Не могу понять, чем зацепила, но ОЧЕНЬ переживаю за всех героев. Всем добра и котиков!!!

avatar
11.01.2021, 15:46:57

Спасибо Елена,долго ждала продолжение вашей истории. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше

avatar
01.01.2021, 11:38:45

Леенушка нука поведуй нам дорогая когда мы успели на свадьбе Ленушки погулять? или я что то пропустила в приступе алкогольного опьянения? Или у меня все в порядке и это Алекс что то мутит? а не за одно ли с Жасмин Если все знает? С Новым годом!!!! Здоровья Вам и вашим родным.

avatar
05.01.2021, 16:00:47

С Новым Годом любимый автор. Желаю вам крепкого здоровья,семейного счастья, чистой и искренней любви, материального благополучия и всего наилудшего. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше

avatar
05.01.2021, 17:34:04

Нууууу.... нет, а всë так было хорошо. Даже боюсь представить, что будет дальше? Всë запуталось.Ленушка дай шанс Шамилю, девочке, пожалуйста. Спасибо вам Елена.

avatar
06.01.2021, 13:45:44

Елена,я помню по первой книге когда в Лену стреляли она вроде потеряла ребёнка,а сейчас в этой книге тот ребенок которого она описывала,не пойму как так получилось. Шамиль молодец сразу бросился защищать своих девочек,а Алекс как идиот стоял возле машины. Все запутано очень сильно. Спасибо милый автор выше всех похвал. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Поздравляю с Рождеством. Мира и добра,уюта и тепла твоему дому. Здоровья, любви,счастья,благополучия.

Елена, с новым годом вас!!!
пусть все ваши мечты исполнятся! ЗДОРОВЬЯ вам, счастья, УДАЧИ во всем! новых книг и благодарных читателей!! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

avatar
02.01.2021, 22:45:07

Божечки,как трогательно, эмоционально!!! Спасибо

avatar
02.01.2021, 22:46:12

Большое спасибо вам Елена за проду.

ну я просто в ШОКЕ, если честно, даже как-то потерялась в во всех этих событиях!
это чья дочка? почему все это происходит с Леной?! ох уж этот Шамиль - от него одни проблемы!
с новым годом Елена!!!
пусть все ваши желания исполнятся!!☃️☃️☃️☃️☃️

avatar
01.01.2021, 01:17:45

Ох, спасибо Елена, только что увидела продолжение. С Новым годом, творческих успехов и всего самого хорошего ! Я вас обажаю, вы супер!!!❤

avatar
31.12.2020, 19:05:32

Вот он Алекс!!!И не верю я в его благие намерения...Мда...Как бы Ленушку не пришлось от него спасать...
Лена,спасибо за проду❤❤❤С Новым годом!!!

avatar
31.12.2020, 13:45:39

❤❤❤❤❤

avatar
31.12.2020, 13:10:01

Сон из будущего, приятный!!! Есть большая надежда, на воссоединение главных героев и ХЭ! Спасибо за проду! С наступающим Новым Годом, вдохновления Вам, творческой музы, здоровья!!!!