У меня было всё. Вернее, я был всем. Богом в своём маленьком королевстве. Неприкасаемый. Богатый, успешный, наглый и невероятно удачливый. Мне должен был покориться весь мир.
А потом я встретил её...голую блондинку с Макиавелли в руках и моя налаженная жизнь дала трещину.И даже зная, чем всё закончится, я бы всё равно открыл двери этой чёртовой комнаты.
Леенушка нука поведуй нам дорогая когда мы успели на свадьбе Ленушки погулять? или я что то пропустила в приступе алкогольного опьянения? Или у меня все в порядке и это Алекс что то мутит? а не за одно ли с Жасмин Если все знает? С Новым годом!!!! Здоровья Вам и вашим родным.
С Новым Годом любимый автор. Желаю вам крепкого здоровья,семейного счастья, чистой и искренней любви, материального благополучия и всего наилудшего. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше
Нууууу.... нет, а всë так было хорошо. Даже боюсь представить, что будет дальше? Всë запуталось.Ленушка дай шанс Шамилю, девочке, пожалуйста. Спасибо вам Елена.
Елена,я помню по первой книге когда в Лену стреляли она вроде потеряла ребёнка,а сейчас в этой книге тот ребенок которого она описывала,не пойму как так получилось. Шамиль молодец сразу бросился защищать своих девочек,а Алекс как идиот стоял возле машины. Все запутано очень сильно. Спасибо милый автор выше всех похвал. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Поздравляю с Рождеством. Мира и добра,уюта и тепла твоему дому. Здоровья, любви,счастья,благополучия.
ну я просто в ШОКЕ, если честно, даже как-то потерялась в во всех этих событиях!
это чья дочка? почему все это происходит с Леной?! ох уж этот Шамиль - от него одни проблемы!
с новым годом Елена!!!
пусть все ваши желания исполнятся!!☃️☃️☃️☃️☃️
Сон из будущего, приятный!!! Есть большая надежда, на воссоединение главных героев и ХЭ! Спасибо за проду! С наступающим Новым Годом, вдохновления Вам, творческой музы, здоровья!!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, так и до инфаркта недалеко!!! Спасибо Елена, пока больше нет слов.
Даааа......))))Спасибо❤❤❤
В чëм всë таки замешан Алекс? Поведайте нам дорогая ,Елена и спасибо.
Что ж получается, Алекс киллер? Ленушка прикрытие. Гадëныш. Спасибо вам Елена.
Елена Спасибо за продолжение ❤️
Ох,ты ж Алекс!!!Как же ловко провернул все...Блииин...А ведь Ибрагимушка Алекса узнал в горах...Шам,не отдавай ее!!!Только с ней,только так...
Слов нет, Ленушка, только волнение и нетерпение к истории. Не могу понять, чем зацепила, но ОЧЕНЬ переживаю за всех героев. Всем добра и котиков!!!
Спасибо Елена,долго ждала продолжение вашей истории. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше
Леенушка нука поведуй нам дорогая когда мы успели на свадьбе Ленушки погулять? или я что то пропустила в приступе алкогольного опьянения? Или у меня все в порядке и это Алекс что то мутит? а не за одно ли с Жасмин Если все знает? С Новым годом!!!! Здоровья Вам и вашим родным.
С Новым Годом любимый автор. Желаю вам крепкого здоровья,семейного счастья, чистой и искренней любви, материального благополучия и всего наилудшего. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше
Нууууу.... нет, а всë так было хорошо. Даже боюсь представить, что будет дальше? Всë запуталось.Ленушка дай шанс Шамилю, девочке, пожалуйста. Спасибо вам Елена.
Елена,я помню по первой книге когда в Лену стреляли она вроде потеряла ребёнка,а сейчас в этой книге тот ребенок которого она описывала,не пойму как так получилось. Шамиль молодец сразу бросился защищать своих девочек,а Алекс как идиот стоял возле машины. Все запутано очень сильно. Спасибо милый автор выше всех похвал. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Поздравляю с Рождеством. Мира и добра,уюта и тепла твоему дому. Здоровья, любви,счастья,благополучия.
Елена, с новым годом вас!!!
пусть все ваши мечты исполнятся! ЗДОРОВЬЯ вам, счастья, УДАЧИ во всем! новых книг и благодарных читателей!! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Божечки,как трогательно, эмоционально!!! Спасибо
Большое спасибо вам Елена за проду.
ну я просто в ШОКЕ, если честно, даже как-то потерялась в во всех этих событиях!
это чья дочка? почему все это происходит с Леной?! ох уж этот Шамиль - от него одни проблемы!
с новым годом Елена!!!
пусть все ваши желания исполнятся!!☃️☃️☃️☃️☃️
Ох, спасибо Елена, только что увидела продолжение. С Новым годом, творческих успехов и всего самого хорошего ! Я вас обажаю, вы супер!!!❤
Вот он Алекс!!!И не верю я в его благие намерения...Мда...Как бы Ленушку не пришлось от него спасать...
Лена,спасибо за проду❤❤❤С Новым годом!!!
❤❤❤❤❤
Сон из будущего, приятный!!! Есть большая надежда, на воссоединение главных героев и ХЭ! Спасибо за проду! С наступающим Новым Годом, вдохновления Вам, творческой музы, здоровья!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена