Книга. "За твоей спиной" читать онлайн
Рейтинг:
2065
3117 110170

Текущий рейтинг:
#9647 в Современный любовный роман
#6228 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

19.01.2018 — 19.01.2018


Аннотация к книге "За твоей спиной"

Она не проживет без него и дня. Без его поддержки, без улыбки, без защиты. Ей не понаслышке знакомо слово «АД», она живет в нем и по сей день.

Он связан с ней обещанием. Вынужден держаться от нее на расстоянии и защищать даже ценой своей жизни.

Они не представляли, что значат друг для друга, пока в один из вечеров она не прошептала: «Научи меня жить заново», а он не смог ей отказать.
КНИГА ЯВЛЯЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ.


237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 22:40:58

Спасибо! Прочитала на одном дыхании;)Вам дорогой автор жирненьких муз и неиссякаемого вдохновения;)!

avatar
28.11.2019, 14:44:09

Спасибо!!Все очень понравилось!!

avatar
28.10.2019, 10:40:38

Спасибо за историю, прочитала на одном дыхании. Интересно, трогательно, волнительно, с капелькой юмора, все было очень гармонично.
Вдохновения автору и лёгкого пера)).

avatar
11.10.2019, 18:06:41

сначала было жутко, но потом читала с удовольствием. написано очень чувственно, с юмором, продуманно...но редактура не помешала бы... спасибо.

avatar
29.08.2019, 22:12:10

Спасибо :трогательно и чувственно

avatar
16.08.2019, 09:20:01

Спасибо за такую замечательную историю и бонус просто СУПЕР! Скажите Ксения,а про Аида будет история?

avatar
29.07.2019, 12:41:29

Мразь, извращенец этот арт, изнасиловал любовницу . Такой же садист, как те кто украл эту Ксюшу.

avatar
29.07.2019, 12:38:07

Мразь этот арт

Спасибо)

avatar
31.05.2019, 11:07:11

Гарна книга, Ви молодець!

avatar
26.05.2019, 14:36:49

Очень понравилась книга. Спасибо автору.

Здавствуйте дорогой автор. Хотела узнать продолжение этой серии есть?

Спасибо. Замечательно написано, а концовка обалденная. Только представила!!!

avatar
08.10.2018, 01:07:15

Простите Ксения, но как можно дочитать книгу? Если купить то нет иконки. И ссылки на покупку тоже нет. Но судя по комментариям книга уже дописана, а в аннотации "ознакомительный фрагмент". Объясните плиз

avatar
16.09.2018, 07:17:33

спасибо!!! ждем продолжения про Алексея,Стаса и ОЛега

avatar
02.07.2018, 10:30:54

Спасибо очень интересная книга мне очень понравилась прочитала на одном дыхании!!

avatar
29.06.2018, 22:24:23

Спасибо класс очень нравится начало

avatar
25.03.2018, 02:04:04

Спасибо огромное !!!!

avatar
26.02.2018, 20:02:49

Благодарю за чудесную историю!

Спасибо за очередную замечательную историю ! жду продолжения серии.