Книга. "За твоей спиной" читать онлайн

За твоей спиной

Цикл: Братья Хаджаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, женщина в беде, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2167
4677 353478

Текущий рейтинг:
#55 в Женский детектив
#530 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 217 стр.

13.11.2024 — 12.04.2025


Аннотация к книге "За твоей спиной"

ОГНЕННАЯ НОВИНКА ОТ АВТОРА - БЫВШИЕ. Встреча через время. ОН СТАРШЕ!!! Переходите по ссылке https://litnet.com/shrt/y9hr


— Я в порядке, — вру, прикрывая пылающую щеку. Плотнее запахиваю слишком легкое для начала ноября пальто, под которым только ночная сорочка.
— Это ваш ребенок? — хмурится полицейский и переводит взгляд с моих документов на заднее сидение внедорожника, где жалобно всхлипывает пятилетний Лука.
— Да!.. Это мой сын, капитан. — Снова отчасти вру.
— Я свяжусь с вашим мужем, Татьяна Романовна.
— Не-ет, — меня охватывает слепой ужас. — Не стоит его беспокоить. Мы без пяти минут в разводе. Я… назову вам номер. Позвоните, пожалуйста, этому человеку. Он должен мне помочь.

Три года назад Расул Хаджаев бросил меня без всяких на то объяснений. Единственным предложением в прощальной записке, отправленной с роскошным букетом, было: «Я твой должник, позвони мне, если будут проблемы». Моя гордость никогда бы не позволила иметь дело с предателем, но я оказалась в такой ситуации, что только за его спиной буду чувствовать себя в безопасности…

История Златы и Амира: https://litnet.com/shrt/g9aY
История Рената Аскерова и Эмилии: https://litnet.com/shrt/g9Cx

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую историю, мне конечно больше про Амира понравилась. Но там и персонаж другого характера, наверно поэтому. Жаль не узнали судьбу Мадины, было бы интересно узнать проинее

avatar
22.04.2025, 09:23:34

Девочки! 

Всем ответила! Спасибо за такую обратную связь!

Обновила текст с учетом редактуры, чтобы вам было приятнее читать!

Нового ничего не добавилось!

Всем удачи и любви)

avatar
12.04.2025, 15:12:44

Лина, спасибо Вам огромное, за такую интересную историю, она потрясающая. Как настольная книга для теряющей себя женщины, помнить надо, что ты обязательно окажешься за сильной спиной и не терять доверие. Какие органичные мужчины , эти Хаджаевы.

Замечательная книга, герои молодцы, преодолели все преграды и остались вместе 🙏

avatar
12.04.2025, 15:31:43

Прекрасная книга! Лина, спасибо💕

avatar
12.04.2025, 15:31:56

Потрясающая книга!!! Столько эмоций!!

avatar
12.04.2025, 15:32:14

Очередная БОМБА! Спасибо огромное!

avatar
12.04.2025, 15:38:39

Спасибо большое,за такую прекрасную книгу ,очень полюбила всю семью Хатжиевых‍❤️‍ теперь уже такую большую ‍❤️‍

Продолжим теперь с Ренатом и его Эмилькой‍❤️‍ 

Спасибо,Лина.Замечательная история.Таких мужчин,как Расул трудно найти.Я так рада,что он привёз Ратмира к родителям.Всегда хочется,чтобы родители понимали детей и принимали такими какие они есть.Без их ожиданий.Не всегда так бывает,но очень хочется.❤❤❤

Спасибо за отличную книгу!!!

Просто замечательная книга! Спасибо, нашему автору!

avatar
12.04.2025, 15:56:45

спасибо за книгу!

avatar
12.04.2025, 16:00:03

Лина, спасибо за ещё одну душевную историю! Герои очень сильные, через многое смогли пройти и стать счастливыми. Было очень жизненно и эмоционально. Как всегда – шедеврально. Желаю тебе море вдохновения и успехов во всех начинаниях!!! 🌸🌸🌸

avatar
12.04.2025, 16:00:10

Спасибо большое, Линочка!Прекрасная книга! Такие шикарные братья  Хаджиевы! Любовь Тани и Расула смогла преодолеть всё! Очень за них переживала!  Успехов в творчестве и счастья!!! Всегда с вами!‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 16:26:32

Леночка, спасибо большое за шикарную, полную эмоций, жизненную историю❤️

Будет не один раз перечитана и хочется в печатном варианте на полочку)

Желаю дальнейших творческих успехов, удачи, любви, здоровья. Обнимаю, моя хорошая 🤗😘💞

Тяжелая эмоционально история, но она того стоила! Спасибо!‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 16:40:03

Просто огромное Спасибо ! Со слезами на глаз закончила читать ! Точно буду перечитывать ! Очень эмоциональная и тяжелая книга ❤️

avatar
12.04.2025, 16:42:03

Лина, спасибо за замечательную историю Тани и Расул, она заняла особое место в моём сердце, миллион благодарностей ❤️❤️

avatar
12.04.2025, 16:44:00

Лина я твои книги все покупаю первый раз написала ты лучшая

Лина спасибо за очень непростую, дкшевную и счастливую историю. С уважением и тактом смогли в истории показать, характер, культуру и воспитание которое прививается в Республике. Но при этом некоторые выбирают крайнюю форму и становятся сами ограниченнее и злее наверно, а некоторые впитывают в себя лучшее, становятся увереннее и внутренне свободнее и идут вперед. Очень красиво и гармонично отражено переплетение менталитетов и воспитания, все ищут свое счастье. Очень история тронула, спасибо Линочка. Творческих успехов.‍❤️‍