https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731528276_19.png
За твоей спиной
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Женский детектив
#530 в Остросюжетный любовный роман
13.11.2024 — 12.04.2025
562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую историю, мне конечно больше про Амира понравилась. Но там и персонаж другого характера, наверно поэтому. Жаль не узнали судьбу Мадины, было бы интересно узнать проинее
Девочки!
Всем ответила! Спасибо за такую обратную связь!
Обновила текст с учетом редактуры, чтобы вам было приятнее читать!
Нового ничего не добавилось!
Всем удачи и любви)
Лина, спасибо Вам огромное, за такую интересную историю, она потрясающая. Как настольная книга для теряющей себя женщины, помнить надо, что ты обязательно окажешься за сильной спиной и не терять доверие. Какие органичные мужчины , эти Хаджаевы.
Замечательная книга, герои молодцы, преодолели все преграды и остались вместе 🙏
Прекрасная книга! Лина, спасибо💕
Потрясающая книга!!! Столько эмоций!!
Очередная БОМБА! Спасибо огромное!
Спасибо большое,за такую прекрасную книгу ,очень полюбила всю семью Хатжиевых❤️ теперь уже такую большую ❤️
Продолжим теперь с Ренатом и его Эмилькой❤️
Спасибо,Лина.Замечательная история.Таких мужчин,как Расул трудно найти.Я так рада,что он привёз Ратмира к родителям.Всегда хочется,чтобы родители понимали детей и принимали такими какие они есть.Без их ожиданий.Не всегда так бывает,но очень хочется.❤❤❤
Спасибо за отличную книгу!!!
Просто замечательная книга! Спасибо, нашему автору!
спасибо за книгу!
Лина, спасибо за ещё одну душевную историю! Герои очень сильные, через многое смогли пройти и стать счастливыми. Было очень жизненно и эмоционально. Как всегда – шедеврально. Желаю тебе море вдохновения и успехов во всех начинаниях!!! 🌸🌸🌸
Спасибо большое, Линочка!Прекрасная книга! Такие шикарные братья Хаджиевы! Любовь Тани и Расула смогла преодолеть всё! Очень за них переживала! Успехов в творчестве и счастья!!! Всегда с вами!❤️
Леночка, спасибо большое за шикарную, полную эмоций, жизненную историю❤️
Будет не один раз перечитана и хочется в печатном варианте на полочку)
Желаю дальнейших творческих успехов, удачи, любви, здоровья. Обнимаю, моя хорошая 🤗😘💞
Тяжелая эмоционально история, но она того стоила! Спасибо!❤️
Просто огромное Спасибо ! Со слезами на глаз закончила читать ! Точно буду перечитывать ! Очень эмоциональная и тяжелая книга ❤️
Лина, спасибо за замечательную историю Тани и Расул, она заняла особое место в моём сердце, миллион благодарностей ❤️❤️
Лина я твои книги все покупаю первый раз написала ты лучшая
Лина спасибо за очень непростую, дкшевную и счастливую историю. С уважением и тактом смогли в истории показать, характер, культуру и воспитание которое прививается в Республике. Но при этом некоторые выбирают крайнюю форму и становятся сами ограниченнее и злее наверно, а некоторые впитывают в себя лучшее, становятся увереннее и внутренне свободнее и идут вперед. Очень красиво и гармонично отражено переплетение менталитетов и воспитания, все ищут свое счастье. Очень история тронула, спасибо Линочка. Творческих успехов.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена