https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731528276_19.png
За твоей спиной
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Женский детектив
#440 в Остросюжетный любовный роман
13.11.2024 — 12.04.2025
562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво автору! Эта книга не может оставить равнодушными никого. История о том, что настоящая любовь может все преодолеть! Много прекрасных рассуждений о роли мужчины и женщины, о насилии и желании подчиняться, и конечно же о том, что все возможно ради любимого человека!
Лина, с финалом! Прекрасная книга получилась. И детектив, и любовь, и жаришка,и стекло. Расул невероятный мужчина ❤️ а Таня просто умничка! Очень радостно за них, наконец-то счастливы ❤️
Спасибо! 😽
Так хотела раньше написать... Как только начала читать книгу, прочитала коментарии... Я не знаю как можно написать плохое про такую невероятную историю, это просто не честно... Сказать что я в восторге от книги, ничего не сказать! Это просто ВАУ!
Настолько чувственная, эмоциональная и интересна история, что невозможно было оторватся! Хочу сказать спасибо автору, и пожелать вдохновения, сил и по больше добрых читателей!!!
Книга очень понравилась! Такие взрослые и осознанные герои, очень приятно и волнительно было следовать за ними ну пути к любви и счастью!
Лина, большое спасибо за эту прекрасную историю любви Тани и Расула❤️ Очень сложный и тернистый был путь у ребят, но они свою любовь выстрадали, они боролись за неё и друд друга и эта самая их огромная любовь победила все невзгоды и проблемы. Такая славная семья у них😍 Радует, что и Герман получил на то, на что заслуживает.
Спасибо, автор! Очень эмоционально, берёт за душу, история потрясающая.
Как всегда шикарно, спасибо за ваше творчество!!!! 🌹это стоило того, что бы подождать!!! 💥🌈🤩 обожаю ваши книги!!!! 🥰
Я испытала какое-то нереальное удовольствие от прочтения. Вообще очень редко в слр я нахожу столько глубины, столько полезных ситуаций для жизни. Я многое взяла для себя на вооружение для общения. Спасибо большое за ваше творение, Лина. Я читаю почти всегда, когда книга уже вышла полностью, так больше погружаюсь в сюжет. Очень рада, что вы пишите так глубоко. Вы тот редкий случай, когда хочу купить книгу в бумажном формате и перечитывать по вечерам, подчеркивать мысли там. Буду ждать ваших новых творений
Лина люблю ,обожаю твоё творчество,твои книги,твоих героев и эта история не стала исключением!!!!!!! История потрясающая не только из-за героев,но и тема которую ты затронула очень актуальная и столько моментов ты затронула просто браво тебе!!!!!!!!)))))) Такую красивую Республику ты нам подарила!!!!!!!! Ты огонь)))))))
Хаджаевых люблю всем сердцем и каждого и слава богу что их становится только больше!!!!!!!!))))))
Успехов тебе и дальше!!!!! Я иду без всяких вопросов во все твои новинки и старты,потому как только с тобой я могу прожить все эти эмоции!!!!!!!!
Спасибо большое! За невероятную историю любви!
спасибо за прекрасную книгу! читала с удовольствием!
Лина большущее спасибо. Книга СУПЕР. Творческих Вам успехов!
Спасибо большое за шикарную книгу!
Герои👍👍👍!!!!!!. Читала, переживала за них, как за очень родных людей . Спасибо за них, таких живых.
Шикарная история! Прочитала на одном дыхании! Спасибо за эмоции!
Любимый автор, спасибо за такую красивую историю любви! Тронуло до слез, прочитала на одном дыхании! Пока читала испытала различный спектр эмоций.
добрая, поучительная и очень светлая история не только любви, но и преданности, дружбы, братства. очень понравилась!) и про пиратов понравилось тоже) браво, Лина!
Спасибо за интересную книгу, очень понравилась, читала с удовольствием! Лёгкого пера и всех благ!
Обе книги о братьях супер! Но вторая, о Расуле, "зашла" в самые глубокие уголки души. Правдиво, жизненно, эмоционально, чувственно. Лина, продолжайте писать! Лёгкого Вам пера!
Хорошо, когда все хорошо заканчивается! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена