Книга. "За твоей спиной" читать онлайн

За твоей спиной

Цикл: Братья Хаджаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, женщина в беде, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2168
4679 353638

Текущий рейтинг:
#48 в Женский детектив
#440 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 217 стр.

13.11.2024 — 12.04.2025


Аннотация к книге "За твоей спиной"

ОГНЕННАЯ НОВИНКА ОТ АВТОРА - БЫВШИЕ. Встреча через время. ОН СТАРШЕ!!! Переходите по ссылке https://litnet.com/shrt/y9hr


— Я в порядке, — вру, прикрывая пылающую щеку. Плотнее запахиваю слишком легкое для начала ноября пальто, под которым только ночная сорочка.
— Это ваш ребенок? — хмурится полицейский и переводит взгляд с моих документов на заднее сидение внедорожника, где жалобно всхлипывает пятилетний Лука.
— Да!.. Это мой сын, капитан. — Снова отчасти вру.
— Я свяжусь с вашим мужем, Татьяна Романовна.
— Не-ет, — меня охватывает слепой ужас. — Не стоит его беспокоить. Мы без пяти минут в разводе. Я… назову вам номер. Позвоните, пожалуйста, этому человеку. Он должен мне помочь.

Три года назад Расул Хаджаев бросил меня без всяких на то объяснений. Единственным предложением в прощальной записке, отправленной с роскошным букетом, было: «Я твой должник, позвони мне, если будут проблемы». Моя гордость никогда бы не позволила иметь дело с предателем, но я оказалась в такой ситуации, что только за его спиной буду чувствовать себя в безопасности…

История Златы и Амира: https://litnet.com/shrt/g9aY
История Рената Аскерова и Эмилии: https://litnet.com/shrt/g9Cx

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 21:53:50

Браво автору! Эта книга не может оставить равнодушными никого. История о том, что настоящая любовь может все преодолеть! Много прекрасных рассуждений о роли мужчины и женщины, о насилии и желании подчиняться, и конечно же о том, что все возможно ради любимого человека!

avatar
12.04.2025, 22:26:16

Лина, с финалом! Прекрасная книга получилась. И детектив, и любовь, и жаришка,и стекло. Расул невероятный мужчина ❤️ а Таня просто умничка! Очень радостно за них, наконец-то счастливы ❤️

Спасибо! 😽

avatar
12.04.2025, 22:33:43

Так хотела раньше написать... Как только начала читать книгу, прочитала коментарии... Я не знаю как можно написать плохое про такую невероятную историю, это просто не честно... Сказать что я в восторге от книги, ничего не сказать! Это просто ВАУ!
Настолько чувственная, эмоциональная и интересна история, что невозможно было оторватся! Хочу сказать спасибо автору, и пожелать вдохновения, сил и по больше добрых читателей!!!

avatar
13.04.2025, 00:30:46

Книга очень понравилась! Такие взрослые и осознанные герои, очень приятно и волнительно было следовать за ними ну пути к любви и счастью! 

Лина, большое спасибо за эту прекрасную историю любви Тани и Расула‍❤️‍ Очень сложный и тернистый был путь у ребят, но они свою любовь выстрадали, они боролись за неё и друд друга и эта самая их огромная любовь победила все невзгоды и проблемы. Такая славная семья у них😍 Радует, что и Герман получил на то, на что заслуживает. 

avatar
13.04.2025, 03:00:55

Спасибо, автор! Очень эмоционально, берёт за душу, история потрясающая.

avatar
13.04.2025, 15:19:27

Как всегда шикарно, спасибо за ваше творчество!!!! 🌹это стоило того, что бы подождать!!! 💥🌈🤩 обожаю ваши книги!!!! 🥰 

Я испытала какое-то нереальное удовольствие от прочтения. Вообще очень редко в слр я нахожу столько глубины, столько полезных ситуаций для жизни. Я многое взяла для себя на вооружение для общения. Спасибо большое за ваше творение, Лина. Я читаю почти всегда, когда книга уже вышла полностью, так больше погружаюсь в сюжет. Очень рада, что вы пишите так глубоко. Вы тот редкий случай, когда хочу купить книгу в бумажном формате и перечитывать по вечерам, подчеркивать мысли там. Буду ждать ваших новых творений

avatar
13.04.2025, 21:09:27

Лина люблю ,обожаю твоё творчество,твои книги,твоих героев и эта история не стала исключением!!!!!!! История потрясающая не только из-за героев,но и тема которую ты затронула очень актуальная и столько моментов ты затронула просто браво тебе!!!!!!!!)))))) Такую красивую Республику ты нам подарила!!!!!!!! Ты огонь)))))))
Хаджаевых люблю всем сердцем и каждого и слава богу что их становится только больше!!!!!!!!))))))
Успехов тебе и дальше!!!!! Я иду без всяких вопросов во все твои новинки и старты,потому как только с тобой я могу прожить все эти эмоции!!!!!!!!

avatar
14.04.2025, 05:19:19

Спасибо большое! За невероятную историю любви!

avatar
14.04.2025, 07:10:21

спасибо за прекрасную книгу! читала с удовольствием!

avatar
14.04.2025, 07:49:43

Лина большущее спасибо. Книга СУПЕР. Творческих Вам успехов!

avatar
14.04.2025, 12:28:09

Спасибо большое за шикарную книгу!

avatar
14.04.2025, 23:07:31

Герои👍👍👍!!!!!!. Читала, переживала за них, как за очень родных людей . Спасибо за них, таких живых.

 

avatar
15.04.2025, 13:49:19

Шикарная история! Прочитала на одном дыхании! Спасибо за эмоции!

avatar
15.04.2025, 19:30:53

Любимый автор, спасибо за такую красивую историю любви! Тронуло до слез, прочитала на одном дыхании! Пока читала испытала различный спектр эмоций.

avatar
15.04.2025, 21:23:57

добрая, поучительная и очень светлая история не только любви, но и преданности, дружбы, братства. очень понравилась!) и про пиратов понравилось тоже) браво, Лина!

Спасибо за интересную книгу, очень понравилась, читала с удовольствием! Лёгкого пера и всех благ!

avatar
16.04.2025, 13:46:32

Обе книги о братьях супер! Но вторая, о Расуле, "зашла" в самые глубокие уголки души. Правдиво, жизненно, эмоционально, чувственно. Лина, продолжайте писать! Лёгкого Вам пера!

avatar
18.04.2025, 13:34:27

Хорошо, когда все хорошо заканчивается! Спасибо!