https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731528276_19.png
За твоей спиной
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#49 в Женский детектив
#402 в Остросюжетный любовный роман
13.11.2024 — 12.04.2025
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, когда все хорошо заканчивается! Спасибо!
Как найти продолжение?
А как дочитать я
Больше 16 глав нету ничего
Линочка, спасибо за такую замечательную историю, за сильных героев! А особое спасибо за ваши размышления, много чего выписала в свой блокнот! Удачи вам и вдохновения!
Один из лучших процессников. Расул и Таня❤️. Этот роман, как и вся серия заставляет подумать о вечном и главном. Автор большое спасибо. Обязательно перечитаю полный текст. Братья Хаджаевы любовь навсегда
Лина с завершением замечательной истории любви. Истории противостояние характеров. Но это жизнь. И победитель ЛЮБОВЬ. .Удачи в творчестве, вдохновения
Спасибо, Лина. Роман шикарный)).
Лена,шикарная получилась история!!!!Эпилог шикарный!!!!
С окончанием!! А почему книгу нельзя купить? Доступен только ознакомительный фрагмент и все. Цены нет, кнопки купить нет ((((((( также не написано что есть полный текст, а только опять же ознакомительный фрагмент (((
В одной главе было сказано, что Таня постарше. А на сколько? Кто знает, я похоже этот момент упустила
Какая прекрасная история. Спасибо Лина за такие эмоции. Это было не забываемо. Пускай Муза и дальше вас не покидает.
Очень переживательно.Грядет что-то.
Не зря Расул Тане про форс-мажорные обстоятельства сказал, значит есть вероятность что буря надвигается и скоро рванёт. Должен же уже это гад Герман нарисоваться... И грустно из-за того, что Агаты скорее всего нет, и трогательно то как Аврора внука увидела. А ещё теплая сцена где Таня Расулу первую помощь оказывала. Спасибо❤️
Лина, спасибо за продолжение! "Побудь со мной." от Расула ❤️❤️❤️
Тревога все нарастает и нарастает! 😱
Спасибо
Эм... Страшно! За них за всех! Аврора неспроста оказалась в горах! Пусть у Германа, в этот раз, не получится сделать работу над ошибками! 😲
Спасибо большое за переживательную продочку, Лина! 😍
Лина, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Леночка, спасибо ❤️
Тревога и предчувствие на сердце у Тани. Слава богу,живой. Расул хромой,уставший . Но он не будет Таню посвящать думаю. Как он сказал,это его война.
Танюше остаётся,переживать и делать как обычно уют,заботу и любовь своему мужчине.❤️
Пришёл живой - уже хорошо. Только Тане от этого не легче. Теперь будет в постоянном волнении и переживании за него. Да, и Расул на спешит посвящать Таню во все эти мужские дела. Большое спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена