Книга. "За твоей спиной" читать онлайн

За твоей спиной

Цикл: Братья Хаджаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, женщина в беде, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2169
4679 353762

Текущий рейтинг:
#49 в Женский детектив
#402 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 217 стр.

13.11.2024 — 12.04.2025


Аннотация к книге "За твоей спиной"

ОГНЕННАЯ НОВИНКА ОТ АВТОРА - БЫВШИЕ. Встреча через время. ОН СТАРШЕ!!! Переходите по ссылке https://litnet.com/shrt/y9hr


— Я в порядке, — вру, прикрывая пылающую щеку. Плотнее запахиваю слишком легкое для начала ноября пальто, под которым только ночная сорочка.
— Это ваш ребенок? — хмурится полицейский и переводит взгляд с моих документов на заднее сидение внедорожника, где жалобно всхлипывает пятилетний Лука.
— Да!.. Это мой сын, капитан. — Снова отчасти вру.
— Я свяжусь с вашим мужем, Татьяна Романовна.
— Не-ет, — меня охватывает слепой ужас. — Не стоит его беспокоить. Мы без пяти минут в разводе. Я… назову вам номер. Позвоните, пожалуйста, этому человеку. Он должен мне помочь.

Три года назад Расул Хаджаев бросил меня без всяких на то объяснений. Единственным предложением в прощальной записке, отправленной с роскошным букетом, было: «Я твой должник, позвони мне, если будут проблемы». Моя гордость никогда бы не позволила иметь дело с предателем, но я оказалась в такой ситуации, что только за его спиной буду чувствовать себя в безопасности…

История Златы и Амира: https://litnet.com/shrt/g9aY
История Рената Аскерова и Эмилии: https://litnet.com/shrt/g9Cx

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 13:34:27

Хорошо, когда все хорошо заканчивается! Спасибо!

Как найти продолжение?

avatar
13.04.2025, 01:02:28

А как дочитать я
Больше 16 глав нету ничего

Линочка, спасибо за такую замечательную историю, за сильных героев! А особое спасибо за ваши размышления, много чего выписала в свой блокнот! Удачи вам и вдохновения! 

avatar
12.04.2025, 15:19:19

Один из лучших процессников. Расул и Таня‍❤️‍. Этот роман, как и вся серия заставляет подумать о вечном и главном. Автор большое спасибо. Обязательно перечитаю полный текст. Братья Хаджаевы любовь навсегда

avatar
12.04.2025, 15:14:11

Лина с завершением замечательной истории любви. Истории противостояние характеров. Но это жизнь. И победитель ЛЮБОВЬ.  .Удачи в творчестве, вдохновения 

Спасибо,  Лина. Роман шикарный)). 

Лена,шикарная получилась история!!!!Эпилог шикарный!!!!

avatar
12.04.2025, 16:09:05

С окончанием!! А почему книгу нельзя купить? Доступен только ознакомительный фрагмент и все. Цены нет, кнопки купить нет ((((((( также не написано что есть полный текст, а только опять же ознакомительный фрагмент (((

avatar
12.04.2025, 15:07:06

В одной главе было сказано, что Таня постарше. А на сколько? Кто знает, я похоже этот момент упустила

avatar
12.04.2025, 15:02:24

Какая  прекрасная  история.  Спасибо Лина  за  такие эмоции.  Это было не забываемо. Пускай  Муза  и дальше  вас не покидает. 

Очень переживательно.Грядет что-то.

Не зря Расул Тане про форс-мажорные обстоятельства сказал, значит есть вероятность что буря надвигается и скоро рванёт. Должен же уже это гад Герман нарисоваться... И грустно из-за того, что Агаты скорее всего нет, и трогательно то как Аврора внука увидела. А ещё теплая сцена где Таня Расулу первую помощь оказывала. Спасибо‍❤️‍

avatar
21.02.2025, 22:24:57

Лина, спасибо за продолжение! "Побудь со мной." от Расула ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.02.2025, 22:12:16

Тревога все нарастает и нарастает! 😱

avatar
21.02.2025, 18:52:59

Спасибо

avatar
19.02.2025, 00:56:45

Эм... Страшно! За них за всех! Аврора неспроста оказалась в горах! Пусть у Германа, в этот раз, не получится сделать работу над ошибками! 😲

Спасибо большое за переживательную продочку, Лина! 😍

avatar
19.02.2025, 19:17:57

Лина, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.02.2025, 17:15:41

Леночка, спасибо ❤️ 

Тревога и предчувствие на сердце у Тани. Слава богу,живой. Расул хромой,уставший . Но он не будет Таню посвящать  думаю. Как он сказал,это его война.

Танюше остаётся,переживать и делать как обычно уют,заботу  и любовь своему мужчине.❤️

Пришёл живой - уже хорошо. Только Тане от этого не легче. Теперь будет в постоянном волнении и переживании за него. Да, и Расул на спешит посвящать Таню во все эти мужские дела. Большое спасибо ‍❤️‍