Книга. "Заботы Элли Рэйт" читать онлайн
Эксклюзив

Заботы Элли Рэйт

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
3775
9228 961527

Текущий рейтинг:
#207 в Попаданцы во времени
#731 в Бытовое фэнтези


Полный текст 239 стр.

26.11.2024 — 05.04.2025


Аннотация к книге "Заботы Элли Рэйт"

Чужой мир, чужие дети, чужая жизнь...
Что из этого списка примет Элли, получив второй шанс? Как она выживет в этом мире, оказавшись бесправной крестьянкой? Стоит ли вообще брыкаться или лучше продать свою молодость за кусок хлеба и жить спокойно?
#средневековье
#быт и выживание
#обязательный ХЭ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой /LeraSmart /

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

комерческие отношения почему-то часто вступают в конфликт с человеческими. да автор имеет обязательства, но как на любой работе, может случиться больничный. это не месяц, два, полгода. это не нарушение правил площадки. просто автор болеет, выздоравливает, возвращается. я лично боюсь, что Полине может выгореть и не писать, потому что жду каждую новую историю. скорейшего выздоровления

avatar
27.02.2025, 16:44:50

Девочки, ну и зачем негативный комментарий от фейка поднимать((. Все ж когда человек болеет лучше, чтобы пожелания здоровья и добра на страничке были. С масленницей всех нас, здоровья и всего светлого!!! 

avatar
27.02.2025, 12:06:01

Поправляйтесь. Ждём.

avatar
27.02.2025, 08:22:12

скорейшего выздоровления

avatar
27.02.2025, 05:54:29

Выздоравливайте, Полина ‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 00:22:09

Скорейшего выздоровления.

avatar
25.02.2025, 14:14:46

Дорогая Полина, здоровья, здоровья, здоровья!!! 

avatar
25.02.2025, 14:21:23

Мои дорогие и уважаемые сочитатели, я думаю, что вирусы такие сейчас,  что вот думаешь, что раз и выздоровел, а они не предсказуемо коварные, так что просто желаем выздоровления нашему любимому автору. Как будет возможность, Полина я думаю сообщит и главой порадует, ждём!

avatar
26.02.2025, 14:17:01

Какая-то странная ситуация. Автор неделю назад пишет, что заболела, через день скидывает ссылку на другого автора и... не выходит на связь. Либо человек находится в тяжелейшем состоянии, либо до подписчиков нет дела. И то и другое плохо. 

avatar
26.02.2025, 09:04:20

Доброе утро, уже неделю нет продолжения, каждое утро смотрю. С уважением тот такого перерыва теряется интерес к книге

avatar
26.02.2025, 09:03:22

Доброе утро, уже неделю нет продолжения, каждое утро смотрю. С уважением тот такого перерыва теряется интерес к книге

avatar
26.02.2025, 06:38:48

Надеюсь что с автором всё хорошо.

avatar
25.02.2025, 17:14:08

Дорогая Полина! Выздоровления, вдохновения!Весна на пороге

 

avatar
25.02.2025, 12:09:45

Что же с автором? Книжку отправлять в архив?

avatar
25.02.2025, 09:33:52

Здравствуйте, Полина. Как Вы себя чувствуете? Отпишитесь, пожалуйста, читателям, Вы уже неделю не выходите на связь. Желаю скорейшего выздоровления. И творческого вдохновения на новые главы. 

avatar
25.02.2025, 06:12:43

Выздоравливайте, дорогая Полина!Этой зимой и наша семья,и все вокруг переболели необычайно противным вирусом,болели быстро,а приходим в себя долго..

avatar
24.02.2025, 16:52:53

А где продолжение?

avatar
24.02.2025, 13:47:15

Сама жду с нетеопением продолжения, но заметила, что вирус в этом году свирепый гуляет, все знакомые кто переболел недавно,слегали с темперабтурой 38-39 на 4 -5 дней и она ничем не свибвалась, и потом еще неделю на восстановленеи после такой  атаки вируса, не думаю, что в таком состоянии кто то способен творить ...  Надеюсь, что у автора все хорошро и идет на поправку, и ждем продолжения...

Здравствуйте. Вы все ещё болеете?
Очень редко выкладываете новые главы, да и те коротенькие... Надеюсь завтра выложите сразу 5 глав😉

Когда будет продолжение?