- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забрать свою семью
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702960885_78.jpg
Забрать свою семью
Юлия Бонд
Цикл: Вторых шансов не бывает?
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1604
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Женский роман
#823 в Современный любовный роман
Публикация:
19.12.2023 — 01.04.2024
Аннотация к книге "Забрать свою семью"
– Котёнок, не плачь. Я скоро приеду. Мама в сознании? – схватив со стола ключи от тачки, на ходу надеваю пиджак. Мысли стучат в голове как отбойный молоток.
– Да. Мама сейчас видит меня и слышит. Она просила тебе не звонить, но я её не послушалась.
***
С бывшей женой мы прожили вместе 8 лет. Разошлись по обоюдному согласию без претензий друг к другу. Я её никогда не любил – так всегда думал, пока однажды не понял, что Ася может навсегда исчезнуть из моей жизни… вместе с ещё не родившимся ребёнком.
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Юлия. Интересная история получилась)
Большое спасибо за прекрасную книгу
Спасибо большое за прекрасный роман.
Здравствуйте, пишет ознакомительный фрагмент. Где прочитать полностью
Спасибо за историю,Юля!Пусть временами хотелось потерять Стельмаха где-то в районах непроходимых болот(и Матвея с ним на пару),рада,что у героев всё хорошо.Ну,а Льву не расслабляться,в следующий декрет идёт господин прокурор и никак иначе!
Всё хорошо, что хорошо кончатся. Наконец герои смогли услышать друг друга и стать по настоящему счастливыми. Благодарю за замечательную историю!
Папа Лева вошёл во вкус:Даёшь,ударно,каждый год по ребенку,поднимай демографию населения:)))мерси Юлька за историю,из сухаря Стельмаха сделали лапочку и романтика:)))
Спасибо, Юля, Ваши истории всегда тёплые, жизненные и взрослые. Заставляют думать
Спасибо, прекрасная история!
Юленька спасибо за пречудесную и такую жизненную историю,которая поволновала нас и в очередной раз доказала что нужно разговаривать между собой и прежде чем рубить с плеча нужно семь раз отмерять!!!
Эх,Матвей,заварил кашу,а расхлёбывать последствия не привык и сразу горе в бутылке топит,а хрупкая девушка Ася однозначно посильнее своих мужчин будет@_@
Сказала " спасибо" за эту пронзительныю книгу. Всплакнула, взгруснула, порадовалась. Жду окончания произведения.
Спасибо
Спасибо, Юля! Как всегда очень интересно и познавательно!
Спасибо, думаю Ася права ,все непременно наладится ведь за черной полосой обязательно будет белая,месть никогда не приносит удовлетворение и только оставив прошлое в прошлом можно найти счастливое настоящее и будущее.
Большое спасибо
Спасибо, думаю что Матвей пойдет навстречу желанию Сони и отложит это на время когда девочка будет готова к этому, ведь смена фамилии не так и важна главное Соня знает что он ее отец и рада общению с ним!
глава понравилась очень примирились и помирились,очень хочу Стельмаху сыночка лапочка дочка у него есть и думаю он очень горд,что она именно его любит больше,даже на бойкот пошла,ну папа так воспитал,справедливость превыше всего,Юлечка тебе всего хорошего,удачи,любви,успехов и главное силы духа и душевного спокойствия, а осттальное приложится.
да Матвей согласен будет а то увидел к чему привело
Будет глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена