Книга. "Забрать свою семью" читать онлайн
Эксклюзив

Забрать свою семью

Цикл: Вторых шансов не бывает?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1604
3880 404356

Текущий рейтинг:
#480 в Женский роман
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

19.12.2023 — 01.04.2024


Аннотация к книге "Забрать свою семью"

– Папочка, приезжай скорее. Мама упала со стула, у неё идёт кровь. Мне очень страшно, – сбивчиво и через всхлип тараторит дочь, а у меня сердце сжимается до боли.
– Котёнок, не плачь. Я скоро приеду. Мама в сознании? – схватив со стола ключи от тачки, на ходу надеваю пиджак. Мысли стучат в голове как отбойный молоток.
– Да. Мама сейчас видит меня и слышит. Она просила тебе не звонить, но я её не послушалась.
***
С бывшей женой мы прожили вместе 8 лет. Разошлись по обоюдному согласию без претензий друг к другу. Я её никогда не любил – так всегда думал, пока однажды не понял, что Ася может навсегда исчезнуть из моей жизни… вместе с ещё не родившимся ребёнком.



566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Юлия. Интересная история получилась)

avatar
01.04.2024, 06:59:37

Большое спасибо за прекрасную книгу

avatar
01.04.2024, 04:05:27

Спасибо большое за прекрасный роман.

avatar
01.04.2024, 01:18:16

Здравствуйте, пишет ознакомительный фрагмент. Где прочитать полностью

avatar
01.04.2024, 01:00:17

Спасибо за историю,Юля!Пусть временами хотелось потерять Стельмаха где-то в районах непроходимых болот(и Матвея с ним на пару),рада,что у героев всё хорошо.Ну,а Льву не расслабляться,в следующий декрет идёт господин прокурор и никак иначе!

Всё хорошо, что хорошо кончатся. Наконец герои смогли услышать друг друга и стать по настоящему счастливыми. Благодарю за замечательную историю!

avatar
01.04.2024, 00:25:52

Папа Лева вошёл во вкус:Даёшь,ударно,каждый год по ребенку,поднимай демографию населения:)))мерси Юлька за историю,из сухаря Стельмаха сделали лапочку и романтика:)))

avatar
01.04.2024, 00:19:11

Спасибо, Юля, Ваши истории всегда тёплые, жизненные и взрослые. Заставляют думать

avatar
01.04.2024, 00:17:33

Спасибо, прекрасная история!

avatar
01.04.2024, 00:15:54

Юленька спасибо за пречудесную и такую жизненную историю,которая поволновала нас и в очередной раз доказала что нужно разговаривать между собой и прежде чем рубить с плеча нужно семь раз отмерять!!!

avatar
31.03.2024, 17:52:29

Эх,Матвей,заварил кашу,а расхлёбывать последствия не привык и сразу горе в бутылке топит,а хрупкая девушка Ася однозначно посильнее своих мужчин будет@_@

avatar
31.03.2024, 10:53:25

Сказала " спасибо" за эту пронзительныю книгу. Всплакнула, взгруснула, порадовалась. Жду окончания произведения.

Спасибо, Юля! Как всегда очень интересно и познавательно!

avatar
30.03.2024, 23:40:09

Спасибо, думаю Ася права ,все непременно наладится ведь за черной полосой обязательно будет белая,месть никогда не приносит удовлетворение и только оставив прошлое в прошлом можно найти счастливое настоящее и будущее.

avatar
30.03.2024, 22:31:31

Большое спасибо

avatar
29.03.2024, 15:51:08

Спасибо, думаю что Матвей пойдет навстречу желанию Сони и отложит это на время когда девочка будет готова к этому, ведь смена фамилии не так и важна главное Соня знает что он ее отец и рада общению с ним!

avatar
29.03.2024, 21:58:25

глава понравилась очень примирились и помирились,очень хочу Стельмаху сыночка лапочка дочка у него есть и думаю он очень горд,что она именно его любит больше,даже на бойкот пошла,ну папа так воспитал,справедливость превыше всего,Юлечка тебе всего хорошего,удачи,любви,успехов и главное силы духа и душевного спокойствия, а осттальное приложится.

avatar
30.03.2024, 02:08:28

да Матвей согласен будет а то увидел к чему привело