- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Забудь меня, Эй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140581_30.jpg
Эксклюзив
Забудь меня, Эй
Тала Тоцка
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время
Рейтинг:
30826
30826
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Современный любовный роман
#126 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 29.01.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"
Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196363
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179485
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472413
2474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а где полную книгу прочитать? Тут только ознакомительный фрагмент.
Простите, а как теперь полный экземпляр прочитать?
Автор, у вас на обложке альфонс какой-то. Неужели вы думаете, что одинокий мужчина с ребенком будет так стильно выбрит? Очень рознится содержание книги и обложка.
поздравляю с окончанием книги! с удовольствием прочитала!
Большое спасибо за книгу!!!
Спасибо)
Больше спасибо автору, читала всю истрию на одном дыхании, книга получилась очень интересной и захватывающей:)
Славная история,очень эмоционально,держала на коротком поводке.Дай Бог,чтобы и в реальности во многих семья такие были взаимоотношения.Спасибо порадовали в Новый год.
Какая тепла и добрая история. Захватывает с первых строк и не отпускает. Спасибо, тела. Получила огромное удовольствие от прочтения книги. Вдохновения и больших побед
Хочу выразить огромную благодарность. Книга просто супер. Каждый день ждала обновлений.... Ооочень понравилось
Спасибо
Спасибо автору, прекрасная история и очень жизненная!! Жду с нетерпением новых!!!
Еще один отличный роман в моей капилке)))
Волшебная книга, спасибо!
спасибо огромное! следила и читала с удовольствием!
Вот вы знаете, Тала, предыдущие комментаторы хвалят вашу книгу или же ваши писательские навыки, а вот я хочу похвалить Вас именно как личность. Работа получилась невероятной: грамотная, затягивающая с головой и безумно эмоциональная. Будто сама всё это пережила. До сих пор отхожу, и не думаю, что скоро смогу погрузиться в новый СЛР. Слишком впечатлило и задело.
Всё это, конечно, замечательно, НО.
Больше хочу уделить внимания тому, какая вы всё-таки мудрая женщина. В каждой строке сквозит самая настоящая женская мудрость. То, как главная героиня относится к своему мужчине и самому понятию "любовь". То, как относится к детям (на этом вообще хочу сделать жесткий акцент, далеко не каждая мама сможет так замечательно управляться со всеми своими обязанностями, и чтобы при этом ещё и ничего не выходило из-под контроля: и себе, и мужу, и детям, и другим обязанностям успевает уделить должное внимание). То, как она себя ведёт: спокойно, нежно, рассудительно, не смотря на трудности и постоянную боль, которую ей вечно на протяжении всей истории приходилось испытывать. Очень восхитила сила её духа. Пускай комментаторы ниже хоть лопнут, доказывая, какая девушка бесхребетная и слабохарактерная.
Полный восторг! Спасибо Вам за пережитые эмоции, за чудесную книгу и массу удовольствия от прочтения. Вы СУПЕРРР!!!
Спасибо огромное!!!
Спасибо за эту замечательную историю,где чувства,любовь побеждают всё. Желаю Вам счастья в жизни и большой взаимной любви,а также успеха в творчестве.
История просто потрясающая! Ваша книга, Тала, вызвала столько эмоций, что думать о чем то другом не получается. Каждую продочку прочитывала по 2-3 раза, чтобы побольше оставаться с героями. Спасибо огромное за такую захватывающую и интересную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена