Книга. "Забудь меня, Эй" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, Эй

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
30826
53558 6521287

Текущий рейтинг:
#350 в Современный любовный роман
#126 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 280 стр.

19.10.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"

Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?

В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.


2474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 09:53:14

Спасибо !!!! Жаль растоваться с героями . Наш автор напишет новую книгу , а мы читатели будем рады .Мы не прощаемся мы скажем до новых встреч .

avatar
29.01.2020, 09:46:13

Эх, так жаль расставаться с героями( спасибо вам за замечательную историю любви. Жду новую захватывающую историю)

Спасибо огромное за потрясающе интересную историю!!! Творческих успехов Вам и шоколадок Вашему Музу!

Спасибо, долго ждала окончания романа. Было очень интересно))))

avatar
29.01.2020, 09:37:14

Спасибо за захватывающую историю. Творческий успехов!

avatar
29.01.2020, 09:31:12

Благодарю за прекарсное повествование.Желаю Вам творческого драйва!

avatar
29.01.2020, 09:11:40

Спасибо большое за такую чудесную книгу ! ! ! Здоровья Вам , Вашим близким и родным , божьего благословения , лёгкого пера и всех благ ! Иду на флеш рояль ! Ещё раз огромное спасибо !

avatar
29.01.2020, 09:11:34

Огромное спасибо!

Тала, мое очередное восхищение вашей книгой!!! У Вас настоящий талант!!! Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством. Ваши книги в ряду моих любимых. Они не перегружены эротикой, но так живо прописаны чувства и переживания героев, что невольно становишься участником событий, пропускаешь всё через себя. Удачи вам с вашим Музом!!! Любовь спасет мир))

avatar
29.01.2020, 09:01:33

спасибо) замечательная и очень интересная книга)

avatar
29.01.2020, 08:56:43

спасибо огромное! книга захватывает !

avatar
29.01.2020, 08:44:10

Конец... так грустно ещё хочу ?

avatar
29.01.2020, 08:25:32

Тала , супер. Не книга , а песня . Такой легкий слог)))))

avatar
29.01.2020, 08:21:39

Большое спасибо!

avatar
29.01.2020, 08:17:13

Тала, спасибо вам огромное на всё! За все пережитые эмоции, за прекрасных героев и умопомпрачительный сюжет! Я знаю, что не раз буду прочитывать эту книгу снова и снова. Очень ждем новенького от Вас! И поздравляю!

Удивительная история! ни разу не пожалела, что купила, сюжет не затянут, герои яркие и эмоциональные! Спасибо Автору и его Музе за море положительных эмоций и вдохновения для новых историй!

avatar
29.01.2020, 07:47:53

спасибо!!! очень понравилась книга, даже жаль расставаться с героями! ваши книги просто невероятно захватывающие

поздравляю с завершением книги! очень понравилась

avatar
29.01.2020, 10:49:07

Мне вот тоже интересно как прочитать полностью? Кнопки оплатить у меня нет почему-то( я бы уже это сделала