- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Забудь меня, Эй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140581_30.jpg
Эксклюзив
Забудь меня, Эй
Тала Тоцка
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время
Рейтинг:
30826
30826
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#351 в Современный любовный роман
#127 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 29.01.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"
Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196397
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179524
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472509
2474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденный роман. Очень понравился! Пишите дальше, у вас это прекрасно получается! Удачи вам!
Спасибо, это третья ваша книга которую я прочла. Вы отличный автор, творите на радость нам!!!Жаль расставаться с такими героями!!! Ещё раз спасибо за книги с интнресным сюжетом!!!!
офигеть. всю ночь не спала. Спасибо. очень круто!
хочетчя узнать продолжение
так я купил книгу , дайте возможность мне ее скачать ! как это сделать?
Книга очень понравилась.как будет у меня возможность оплачю и дочитаю.Автор вы очень жизненную книгу написали.желаю вам удачи в других книгах.НАДЕЮСЬ ВАС ВАША МУЗА НЕОСТАВИТ.потомучто без вдохновения писать невозможно!
очень хочется надеяться, что когда нибудь эта книга выйдет в бумаге))
Цитата из рекламы этого текста в ВК: "Бросив трубку, достала аптечку и приступила выполнять рекомендации Галки..." Спрашивать автора, не стыдно ли ей брать деньги за книгу с такими ошибками (если даже для избранной цитаты не нашлось грамотной фразы, то страшно представить, какие "изыски" там в остальном тексте!), понятное дело, бесполезно - деньги не пахнут. Но вот читателей, которые платят за безграмотные тексты, когда рядом вывешенные бесплатные книги людей с филологическим образованием (я не о себе), спросить, почему они так глупы, иногда хочется. Хотя они не ответят - именно потому что глупы.
Спасибо за прекрасный роман, прочла на одном дыхании.
Спасибо огромное, Тала! Это прекраснейший роман, который возносит сказку в нашу жизнь. Потрясающая история любви. Спасибо Вам, успехов и процветания в карьере..
Третий раз перечитываю. Подряд. Все очень гармонично: и язык, и сюжет, и хорошо прорисованные герои. Наверное, опять буду плакать конце... :))
3 часа 15 минут и ваша книга влетела в меня. Спасибо. ⚘
В бумажном варианте есть эта книга?
От всей души БЛАГОДАРЮ за такую обалденную книгу!!)))
Спасибо большое, за увлекательный роман! И посмеялась и поплакала....Очень яркие герои и замечательный сюжет! Лёгкого вам пера! Пишите и радуйте, нас новыми интересными сюжетами
Замечательная книга. Первый раз прочитала залпом. Сейчас перечитываю снова. Спасибо Вам)))
Извините, а скидка на эту книгу будет?
великолепная книга, не возможно оторваться.
Название книги
С удовольствием провела вечер с Вашей книгой Переживала вместе с ГГ, восхищалась ее душевной красотой, умением принести любовь через годы. Очень расстроена была поведением Романа в самом конце, когда он взял ее силой. Это, и на самом деле, достаточно жизненная ситуация, когда мужчины в порыве гнева, приступа ревности или под воздействием алкоголя силой принуждают своих женщин к сексу. Этот эпизод очень огорчил. Но и сюжет, и слог автора - просто восторг.
Легкого пера Вам, побольше читателей. С удовольствием окунусь еще в мир Ваших героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена