- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Забудь меня, Эй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140581_30.jpg
Эксклюзив
Забудь меня, Эй
Тала Тоцка
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время
Рейтинг:
30830
30830
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#323 в Современный любовный роман
#121 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 29.01.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Забудь меня, Эй"
Малыш плакал посреди торгового центра, и она не смогла пройти мимо. Он приехал забрать сына и не узнал ее.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Они встретились семь лет назад, и тогда он так и не назвал своего имени.
Они встретились семь лет спустя, и он ее не узнал. Зато теперь она узнала, как его зовут.
Семь лет назад она спасла ему жизнь. Сейчас она должна спасти его бизнес. А что он должен ей?
В книге отсутствует детальное описание откровенных сцен и обсценная лексика.
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197224
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180388
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3475358
2474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, за замечательную историю! Это невероятно, интересно, эмоционально!
Потрясающая книга на этом сайте впервые за несколько месяцев!
Спасибо большое!
Спать пора,а я не могу....читаю дальше!
И правильно что про дочку молчала, сначала сами притёрлись, а то бы мучилась, что Рома с ней из-за ребенка.
Большое спасибо за такую остросюжетную и местами трогательную историю любви. Получила море удовольствия и незабываемых эмоций!
Эх, я б тоже о Стасе прочитала бы
Очень понравилось, завершите какое-то фантастическое ( я о том по какой причине им стоит быть вместе, по примеру родителей Робина Гуда). ХЭ умноженный на 10 ))))
Спасибо! Мне очень понравилось! С удовольствием почитала бы про Станислава, этот герой, как и его сын, заслуживает второго шанса быть счастливым с какой-нибудь женщиной.
Про Андрея и Анну я бы тоже почитала
Потрясающая книга! Классное чувство юмора. Понравилась вся история, подарившая бессоную ночь и море удовольствия!!!!!!! Считаю её одной из лучших, прочитанных за последнее время!!
Спасибо, произведение понравилось. Но почему у меня нет концовки? Все заканчивается на главе 41 странице 3, а страница 4 -пустая?
Прочитала 14 глав,видно что книга получилась замечательная,но не могу дочитать,не проходит оплата с телефона МТС.
Спасибо вам за такую книгу. Прочитала на одном дыхание, и посмеяьась и поплакала и попереживала. И не ожиданый поворот . Огромное спасибо.
СПАСИБО ТАЛА! ни разу не пожалела что купила вашу книгу увидев инфу про неё на вк. И начала читать забросив начатую до неё книгу! Спасибо за эмоции)) спасибо за такой ХЭ! С удовольствием почитаю остальные ваши книги!
И снова совершенно потрясающая история, замечательная книга, очень мило и трепетно, в ваших книгах мужчины такие заботливые и внимательные, что хочется верить в лучшее ))) Спасибо)
Отличная книга! А будет книга продолжение про Стаса? очень хочется чтобы его закрутила любовь
Легко так читается книга, очень интересно, правда накручено, прямо клубок) приятно что все так хорошо закончилось) Спасибо!
Весь день пытаюсь купить книгу и не получается. :(
Спасибо огромное, творческих успехов!!!
Приторно,затянуто и неинтересно. Жалею что купила
Великолепный роман!!! Читается на одном дыхании, цепляет за душу... заставляет радовался и плакать вместе с героями!!!! Однозначно получит достойное место в моей библиотеке, и я точно знаю, скоро я к нему вернусь :) Спасибо Огромное Автору!!!! Удачи, счастья, здоровья и Вдохновения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена