Книга. "Забудь меня, если сможешь, дракон" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь меня, если сможешь, дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, перевоспитание дракона

Читать
Рейтинг:
41
601 12261

Текущий рейтинг:
#1426 в Романы о неверности
#3552 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.10.2025 — 12.01.2026


Аннотация к книге "Забудь меня, если сможешь, дракон"

— Это моя женщина. Отойди от нее, если хочешь жить. – С глухим рычанием, сверкая чистыми ледяными глазами, пригрозил дракон моему жениху.

— Милорд, — выступила я вперед. – Позвольте вам напомнить, что вы забываетесь, мы с вами не знакомы, поэтому прошу вас, оставьте…

Мужчина резко повернулся ко мне и опасно улыбнулся. В его голосе звучало чуть ли не раздражение. — С этого дня я — твой господин — Кельмир де Вилириан, зови меня полным именем, малышка. И больше не смей указывать мне, что делать. Женщина должна знать свое место.

Я нахмурилась, в конце концов, пусть он и выше меня по статусу, но оскорблять себя я не позволю.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 05:38:01

Спасибо за произведение! Очень понятная ситуация, замечательно мудрая ГГ. И вот не мерзавец, герой, совсем не мерзавец. Так сложилось, что не в то время они встретились. Но достойно прошли свои поиски и просто выпестовали свою настоящую любовь. Замечательный сюжет и удивительно светлый. Самое главное, что не окунулся ГГ в грязь и не привел любовницу как у других авторов, чтобы потом издеваться над истинной. Там в конце только одно желание сказать главной героине, как можно простить за такое, ты себя в канаве нашла? А у Вас, она достойна увежения и прощение её правильное и не скалась, а ПОБЕДИЛА! И дракон правильный, свалилась в 22 эта истиннось, побесился по глупости, но не заляпался параллельными связями и детьми на стороне. И родители душки! Очень мило и я бы сказала, как в жизни. Такое простить и понять можно, больше скажу нужно! Спасибо.

avatar
31.12.2025, 15:38:07

Спасибо за продолжение!! С наступающим новым годом!!!

avatar
10.12.2025, 11:36:50

Спасибо за историю. Тяжело придётся дракону))), такие косяки просто так не искупить😉

avatar
19.11.2025, 16:08:25

И снова в процессе написания,,, .Мы платим деньги, а книги нет...

avatar
09.11.2025, 14:25:16

Не плохо бы почитать главу от имени главного павлина  . ДРАКОНОМ как то пока не хочится его называть

avatar
07.11.2025, 17:22:06

А он точно родной сын у своих родителей?Родители порядочные,а сын моральный урод.