https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760710131_78.jpg
#1410 в Романы о неверности
#3558 в Любовное фэнтези
17.10.2025 — 12.01.2026
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за произведение! Очень понятная ситуация, замечательно мудрая ГГ. И вот не мерзавец, герой, совсем не мерзавец. Так сложилось, что не в то время они встретились. Но достойно прошли свои поиски и просто выпестовали свою настоящую любовь. Замечательный сюжет и удивительно светлый. Самое главное, что не окунулся ГГ в грязь и не привел любовницу как у других авторов, чтобы потом издеваться над истинной. Там в конце только одно желание сказать главной героине, как можно простить за такое, ты себя в канаве нашла? А у Вас, она достойна увежения и прощение её правильное и не скалась, а ПОБЕДИЛА! И дракон правильный, свалилась в 22 эта истиннось, побесился по глупости, но не заляпался параллельными связями и детьми на стороне. И родители душки! Очень мило и я бы сказала, как в жизни. Такое простить и понять можно, больше скажу нужно! Спасибо.
Спасибо за продолжение!! С наступающим новым годом!!!
Спасибо за историю. Тяжело придётся дракону))), такие косяки просто так не искупить😉
И снова в процессе написания,,, .Мы платим деньги, а книги нет...
Не плохо бы почитать главу от имени главного павлина . ДРАКОНОМ как то пока не хочится его называть
А он точно родной сын у своих родителей?Родители порядочные,а сын моральный урод.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена