Книга. "Сдать экзамен или как обмануть дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Сдать экзамен или как обмануть дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магическая академия ..., ректор дракон

Читать
Рейтинг:
417
1840 162291

Текущий рейтинг:
#26860 в Любовное фэнтези
#3943 в Магическая академия


Полный текст 154 стр.

13.02.2024 — 10.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Сдать экзамен или как обмануть дракона"

Я богата, красива, умна, крайне упряма и точно знаю, чего я хочу от жизни. Еще в детстве я решила, что обязательно выйду замуж за младшего принца - господина Маргерта. И все, что мне осталось - это с отличием закончить последний год обучения в академии магии, получить звание артефактора и поступить на королевскую службу…

Я не учла только одного… неожиданной метки истинности дракона❣️ Дракона, которого в середине учебного года внезапно назначили новым ректором и который не желает принимать у меня выпускной экзамен❣️

Что ж, так просто я не сдамся, ведь как я говорила ранее, я очень упряма❣️

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не смотря на интересную историю, я не смогла осилить. Очень тяжело. Много текста. Диалоги в повествовании. Безумно много дум у героини. Безумно много воды.
Автор, не в обиду Вам, но отредактируйте ваш текст.
Вынесите диалоги отдельно от раздумий
Уменьшите эти раздумья,его слишком много, добавьте диалоги вместо этого.
Книга неплохая, точнее идея. И многим ведь зашло бы, но отказываются от постоянного текста без пропусков….

Прочитала 7 глав за 3 дня…. Мне дается тяжело. Очень много повествования в один большой текст.
Диалоги даже начинаются после повествования в одном тексте.
Это очень тяжело читается….
Идея прикольная(главная героиня достаточно умная, продвинутая, и знает толк в своем деле) но это постоянное повествование….
У меня, правда, глаза закрываются и хочется спать
Постараюсь добить, ведь хочется узнать что и как будет

Книга в общем то интересная, и написана довольно неплохо, но очень много ошибок в тексте. И я так и не поняла, как же все таки звали принца... Его имя как только не звучало в тексте. Автор, вы уж определитесь с написанием имени...

avatar
01.08.2024, 02:59:51

Спасибо за замечательную и добрую историю.

спасибо, очень интересная история))) вдохновения, автор!

avatar
25.06.2024, 21:59:55

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
01.06.2024, 21:00:26

Прочитала. Книга хорошая, но слишком сиропная. Интриги никакой нет

avatar
30.05.2024, 22:17:43

Благодарю! Очень вкусно и интересно. Дай Вам Бог всего наилучшего. 

avatar
28.04.2024, 13:55:19

Короче я в шоке......мой шок в шоке.....Простите пожалуйста, но меня просто бомбануло, можете кидаться в меня помидорами, но это мое мнение!
+ дополню мнение, что героиня какого-то хера себя винит, что вот мол я такая трусиха.....ДА ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ? ЭТО ЕГО ВИНА ПОЛНОСТЬ ЕГО!!!!!!!!!! Это он должен был понять, что идиот не далекий, что вовремя не сообразил с тобой поговорить......а ИЗНАЧАЛЬНАЯ реакция героини НОРМАЛЬНАЯ.....злость, ревность, обида......НОРМАЛЬНАЯ!!!!!
Все опять остапа понесло

avatar
28.04.2024, 13:55:14

Ну трындец товарищи! То есть за все это время он не смог найти хоть минуту и все нормуль объяснить??? И только когда сейчас он НАКОНЕЦ-ТО РЕШИЛ САМ ЕЕ НАЙТИ он задает наитупейший воспрос - " Что тебя беспокоит"? Ну он прикалывается что ли????? Не ну я в шоке, мой шок в шоке! Героиня тоже дура! Он епта шлялся с этой шмарой везде, ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЕЙ где она, как.....и тут нет, чтобы ему претензии высказать причем ЗАСЛУЖЕННЫЕ она епта "вот я тебя ревную т.д и т.п" Он хотя бы мог извинится???? не знал он пипееец!!! И она сразу с поцелуями.......ну я в ахире чес слово!!!!! И добила меня его фраза " Если бы я знал, что тебя беспокоят ТАКИЕ ГЛУПОСТИ!!!!!!!!!!!!!" ЧЕГОООО????? То есть для него это глупости? Звиздец!!!!!

А если бы  героиня встретила своего друга и пошла с ним гулять, развлекаться, "Поздравлять" его, чтобы тогда дракон сделал?? Он бы сначала пипец как разозлился, потом начал бы выспрашивать у героини какого хера с тобой находится какой-то дрыщ. А героиня бы такая "тьфу и ты переживаешь по такие глупостям, пустикам"????

Вот и принца женили))) 

avatar
26.04.2024, 14:54:17

Ну кабздец, он там с какой-то шмарой развлекается, а на свою жену побоку, она сразу невидимкой стала!!!! Трындец!!! И если после этого еще его оправдывать будут ну это будет полный финиш!!!

Почему нельзя сразу объяснить своей ЖЕНЕ МАТЬ ТВОЮ КТО ЭТА ШМАРА???? Вот отсюда и недопонимания! Я в шоке товарищи! Еще и летают вместе, что нормальная девушка (в нашем случае жена) может подумать??? 

Я бы нах послала после этого и пока на время свалила куда нить! Пусть и дальше развлекается с этой шалапендрой!

avatar
16.04.2024, 23:53:41

Нравится)

avatar
28.03.2024, 14:42:33

интересненько)))

avatar
25.03.2024, 19:19:08

Что же нас ждёт дальше...)

Интересно. Спасибо.

avatar
16.03.2024, 20:42:54

❤️ Спасибо))) ❤️

avatar
16.03.2024, 12:39:06

Спасибо! Счастливого Муза!