Книга. "Отвергнутая истинная: предательство у алтаря" читать онлайн
Эксклюзив

Отвергнутая истинная: предательство у алтаря

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивная невеста, попаданка с характером, смелая и умная героиня

Читать
Рейтинг:
162
2026 63321

Текущий рейтинг:
#281 в Юмористическое фэнтези
#879 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.12.2025 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Отвергнутая истинная: предательство у алтаря"

— Прошу простить меня, леди Алионэ, я не могу стать вашим супругом.

Я бы многое отдала, чтобы увидеть выражение лица принца Даэлора де Гранса, когда он произносил эти слова в переполненном гостями храме, стоя перед алтарём с юной, восторженной и ранимой невестой. Невообразимый позор… для принца.

Но после такого удара слабая и впечатлительная Алионэ слегла с огненной лихорадкой и умерла бы, если бы её тело не заняла я — девушка с Земли.

И первое, о чём я узнала, попав в новый мир – это то, что помолка с принцем ещё не расторгнута!




35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 20:59:20

У автора вообще путаница с титулами, принца - Ваше Величество никто не называет, к королеве - Ваша Светлость никто не обращается. Очень бросается в глаза....

avatar
26.04.2026, 19:05:14

Почему Её Светлость? Она будет герцогиней? 

avatar
29.04.2026, 22:02:29

Спасибо за чудесную историю!! Читаю с удовольствием, впрочем, как и предыдущие)) пишите ещё))) 

avatar
01.05.2026, 22:07:12

Дааа уж. Хорошо что ректор признал истинность, иначе все бы похерила Нарсия, все старания её самой, старания матери... Дурочка какая то, из за штанов предала бы и себя и мать. Хорошо, что автор не стал губить её. 

avatar
29.04.2026, 13:21:07

Спасибо автору за отличную историю, читала с удовольствием😍

avatar
22.04.2026, 13:13:44

Брат и суженая идут в храм.. Это ректор со своей драконицей? Кажется, намечается что-то интересное🤔😎

avatar
19.04.2026, 15:57:34

Почему жрецы и сказали, что ошибочка вышла. Алина, вернее её душа, и есть истинная. А тело просто вместилище, поэтому изначально указали на неё 😍😎

avatar
19.04.2026, 13:12:07

О вот и настал момент истины😊

avatar
05.04.2026, 13:03:36

О, принц ведёт осаду по всем правилам😂🔥

А вот на вечеринку гг зря согласилась. Нет, вечеринки - это хорошо, но для компании гадюшник не лучший вариант. Осмотреться надо, оценить и выбирать круг общения из умных, честных и беспонтовых😊

avatar
29.03.2026, 11:17:03

Как выражалась одна моя знакомая: принц конфетку сделал и дерьмом запечатал😬 Ну, вот, зачем было портить момент выяснением отношений?😱 Такой уже нетерпеливый...

avatar
30.03.2026, 00:14:10

Дааа, не просто будет принцу))))

avatar
27.03.2026, 17:38:02

Сестрица по ходу дела знала не всю формулу... или дописала её как-то... очень интересное продолжение! Спасибо!!

avatar
25.03.2026, 13:07:29

Ну да, у сестрёнки столько скелетов в шкафу, что любой некромант обзавидуется😬😂

avatar
20.03.2026, 11:29:18

Да, Риган, белый лис подкрался незаметно😎😂

Но принц (facepalm).. Воспитывать его, конечно, уже поздно, но какой же он бестолковый и непробиваемый😬 Настоящий главнюк 😂

avatar
18.03.2026, 11:38:39

Сестричка сама себя обхитрила😬 Но, что будет, когда действие приворота, пусть и такого мощного, кончится? Илгара жалко🤔 Мириэла же не успокоится

А принца-то как торкнуло😂🔥

avatar
18.03.2026, 15:18:06

Ого, сама себя обвела вокруг пальца! А подарок принца прекрасен   от души, вручит он ещё)))

avatar
15.03.2026, 12:22:25

Супер! Сейчас ещё разоблачат брачного афериста и ..убийцу😬🔥

avatar
14.03.2026, 00:12:06

Девица конечно.... жесть. Слов нет! 

Спасибо за проду)))

avatar
13.03.2026, 11:52:20

Я была права, сестра настоящая маньячка 😬

Нет, это конечно хорошо, иметь цели и их добиваться, но это надо быть полным шизиком, чтобы быть уверенной в результате задачки с таким количеством неизвестных😱

avatar
11.03.2026, 11:23:48

Вот это продолжение! Спасибо!