https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767011729_67.jpg
Отвергнутая истинная: предательство у алтаря
Эрис Норд
: 16+
фиктивная невеста, попаданка с характером, смелая и умная героиня
#281 в Юмористическое фэнтези
#879 в Любовное фэнтези
29.12.2025 — 31.05.2026
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ автора вообще путаница с титулами, принца - Ваше Величество никто не называет, к королеве - Ваша Светлость никто не обращается. Очень бросается в глаза....
Почему Её Светлость? Она будет герцогиней?
Спасибо за чудесную историю!! Читаю с удовольствием, впрочем, как и предыдущие)) пишите ещё)))
Дааа уж. Хорошо что ректор признал истинность, иначе все бы похерила Нарсия, все старания её самой, старания матери... Дурочка какая то, из за штанов предала бы и себя и мать. Хорошо, что автор не стал губить её.
Спасибо автору за отличную историю, читала с удовольствием😍
Брат и суженая идут в храм.. Это ректор со своей драконицей? Кажется, намечается что-то интересное🤔😎
Почему жрецы и сказали, что ошибочка вышла. Алина, вернее её душа, и есть истинная. А тело просто вместилище, поэтому изначально указали на неё 😍😎
О вот и настал момент истины😊
О, принц ведёт осаду по всем правилам😂🔥
А вот на вечеринку гг зря согласилась. Нет, вечеринки - это хорошо, но для компании гадюшник не лучший вариант. Осмотреться надо, оценить и выбирать круг общения из умных, честных и беспонтовых😊
Как выражалась одна моя знакомая: принц конфетку сделал и дерьмом запечатал😬 Ну, вот, зачем было портить момент выяснением отношений?😱 Такой уже нетерпеливый...
Дааа, не просто будет принцу))))
Сестрица по ходу дела знала не всю формулу... или дописала её как-то... очень интересное продолжение! Спасибо!!
Ну да, у сестрёнки столько скелетов в шкафу, что любой некромант обзавидуется😬😂
Да, Риган, белый лис подкрался незаметно😎😂
Но принц (facepalm).. Воспитывать его, конечно, уже поздно, но какой же он бестолковый и непробиваемый😬 Настоящий главнюк 😂
Сестричка сама себя обхитрила😬 Но, что будет, когда действие приворота, пусть и такого мощного, кончится? Илгара жалко🤔 Мириэла же не успокоится
А принца-то как торкнуло😂🔥
Ого, сама себя обвела вокруг пальца! А подарок принца прекрасен от души, вручит он ещё)))
Супер! Сейчас ещё разоблачат брачного афериста и ..убийцу😬🔥
Девица конечно.... жесть. Слов нет!
Спасибо за проду)))
Я была права, сестра настоящая маньячка 😬
Нет, это конечно хорошо, иметь цели и их добиваться, но это надо быть полным шизиком, чтобы быть уверенной в результате задачки с таким количеством неизвестных😱
Вот это продолжение! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена