Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4621 1325673

Текущий рейтинг:
#1467 в Романтическая эротика
#1765 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 00:01:41

Вот как-то я злорадствую. Мне приятны метания Андрюши - как-то вот не нравится ему, что Алиса может быть с другим или без него. Посылать всегда хорошо. Спасибо, Айя!

avatar
20.08.2020, 10:22:15

Срочно нужен третий!!! Вменяемый, адекватный,серьезный и ответственный....
Но если он появится, то сразу станет неинтересно)))))

Капец просто!Алиса и Андрюха друг друга стоят!Так что как поцапались,так и помирятся!Спасибо!

Алиса потихоньку набиратся опыта, сексуального, жизненного. Не так девочка проста.

avatar
20.08.2020, 23:01:52

Не буду гадать, кто за кого замуж. Просто: что, Андрюша, когда яблочко лежит на столе - нам не надо, а когда к яблочко кто-то лапу протянул, нам хоть умри, но добудь его себе?
Ох, был у меня такой вот Андрей. Реально Андреем звали. Сам трахает кого захочет, по расписанию и без. А ты должна сидеть и ждать его у оконца, а то вдруг объявится

avatar
20.08.2020, 15:13:02

Что-то я уже перестала понимать Что происходит.... Кто будет тем самым роковым возлюбленным.. И честно, - как-то затянуты (на мой взгляд) метания героини. Люблю Платона, сплю с Антоном, - и даже это не про нее))) И, в общем, они оба трое)) мне одинаково не симпатичны. Лыцарь Бармаглот (плавали, знаем таких лыцарей. свят-свят-свят) - превозносить одну, уничтожая морально другую... причем еще и пытаться белые одежды примерить при этом: типа, я же тебя не бросаю, я понимаю, что ты со мной столько прошла... Да лучше б бросил, нашла бы Мила другого и детей бы уже родила, и счастлива была бы. Но мы обычное #собаканасене выдаем за подвиг прямо! Будто не он ущербный, а она. Март - инфантилизм в чистом виде. Уверенность, что все вокруг созданы для того, чтобы ему было удобно, вкусно и тепло. Брррр. У подруги был такой Март-Апрель. Когда узнал, что у ребенка будет заячья губа, гордо сказал: "от меня уроды не рождаются" и слинял в туман. За, что и был наказан Боженькой, - новая возлюбленная подарила сифилис))). Желаю нашему того же. НО Алиса? Пардон? Метаться от того, что влюблена в Сергея Безрукова, а целоваться хотся с одноклассником допустимо в 14-15!!!!? резюме - скушно все это как-то...

avatar
20.08.2020, 22:45:04

Вот точно как в том мудром наставлении: не плюй против ветра. Алиса молодец! Спасибо! ❤️

avatar
20.08.2020, 22:38:53

Фуу, от этого лицемерия аж затошнило! Вот что у мужика в голове? Самому не противно от себя??Алиса, ты главное— не сдавайся, не ведись на провокации этого мутного типа!)))

avatar
20.08.2020, 22:22:07

Кто не успел тот опоздал встретить))) Зато с Диной оторвался на выходных.
Вообще мне Алиса нравиться, мудрая девушка. А всё остальное - все мы не без греха ")
Благодарю ❤

avatar
20.08.2020, 22:21:39

Холодный ветер с дождем усилился стократно,
Все говорит об одном, что нет пути обратно,
Что ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка,
Что у «недототношений» села батарейка...©
Простите не удержалась...
Благодарю!

avatar
20.08.2020, 22:17:23

Вот точно "нет-купил бы,есть -убил бы"!...эка как их всех колбасит ,однако)))Но мне даже подумать страшно,что было бы с Зайцем если бы не было этого Волка)))При таких перманентных Дрюшках был бы полный дурдом!
Сейчас ей тоже не сладко,но хоть оргазмом все компенсируется и "токсикоза"нет...поскольку один решил расстаться и перет**л всех своих бывших,но не поставил в известность другую,а она в свою очередь оттягивается на взрослом дядьке,находясь "в отношениях"..а вот он...этот "третий"дядька,как Бэтман "летит ей на помощь"!Этакий Ойле Лукойле,который вытаскивает приятные штучки из рукава и раскрывает зонтик над Заей с лучшими снами)))И при этом особо ничего не "имеет"...вернее никого!
Вот они человеческие отношения..

Ух ты, пух ты, Андрейку накрывает.... Это очень смешно! Я таких инфантильных мужиков ещё не встречала)) И главное, так искренне извиняется и сожалеет! День тяжелый был, сорвался... Так рассказал бы заодно, что напряжение потом Дина снять помогла))
А Марк, смотрю, активизировался) Прям после работы Алису забирает как примерный муж)))

Спасибо за продочку

avatar
20.08.2020, 21:55:50

Андрюша, а ты по старинке к Маше или Дине, ты ж не паришься по жизни. У одного тут уже была и вечная Светка, и "ты меня душишь", до сих пор локти кусает...

Короче говоря, мутите МЖМ. Так и ГГ одному сможет надрач@вать и с другим спать без зазрения совести. И они будут вольны тр@хать Дин, Мил, сводных сестёр и т. д. И всё будет збс.
Клуб свингеров бл@ какой-то...

avatar
20.08.2020, 21:46:24

Андрюху укрывает))) я под столом))) Айя спасибо за такие эмоции, вчера вечером плакала , перечитывая историю Жени, сегодня ржу с Андрюхи, красава.

ох Айя...вы вернули меня в прошлое)) был и у меня такой Март,который искренне и от души посылал меня на х..и так же искренне и от души ползал у моих ног прося прощения (( БОЛЬНЫЕ отношения ..и наверное БОЛЬНАЯ любовь(( увы,у меня не было в запасе Бармаглота,чтобы разрубить этот Гардиев узел...5 лет этих недоотношений измотали меня в корень. Поэтому верю!!! Верю,что все герои реальные!!!

avatar
20.08.2020, 21:33:32

Все таки Алиса молодчага и интуиция у нее развита отлично! Просто выставила Андрюшку из жизни и зажила в удовольствие. А он теперь локти кусает. Правду умные люди говорят, мы женщины всегда знаем, когда мужчина нам изменяет, нам просто удобно обманываться. Шестым чувством чуем. Не думаю что у Алисы с Бармаглотом всерьез и надолго,но то как у них искрит стоит того что бы рискнуть.

avatar
20.08.2020, 21:20:12

Бу-га-га :DDDDDD( зловещий хохот за кадром)
Вот что это сейчас было, ааа?))) Кошки закончились некуда идти?)))) Не, может человек болен ,а мы и не знаем? Чего-то его таааааак шагает, круче чем Алису.

avatar
20.08.2020, 21:23:56

вот его штырит.... почувствовал, что теряет и взыграло?! бррррр Ну, получи Андрюха ответочку!