Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4617 1325794

Текущий рейтинг:
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 21:41:16

Запахло жареным...развод и девичья фамилия?

avatar
28.08.2020, 21:22:28

Млять, млять, млять
Если это то, о чем я думаю.....
Я очень надеюсь, что это именно это
То, Айя, Вы снова вынесли мне весь мозг!
Спасибо Вам большое за эту жизнь в моей рутине

avatar
28.08.2020, 21:21:36

Спасибо!!!

avatar
28.08.2020, 14:09:14

Когда прода? Очень хочется ещё(

avatar
26.08.2020, 22:28:41

Да блин, пока Алиска не переспит с Мариком-сравнивать их обоих как-то нечестно, что-ли.... Чтоб прям конкретно. Тогда уже можно будет серьезно устраивать тотализатор.

avatar
28.08.2020, 09:14:15

Спасибо)

avatar
26.08.2020, 22:22:36

Оооофигительная Танян!!!! А уж её характеристики отдельных составных частей Бармаглота - это фейрверк ХОХОТА :DDDDDD

Какой же коктейл в эмоциях Алисы!!! И все-все там и даже отпавшая челюсть от истерики Андрея!!! Да ещё и со стебной попыткой оправдать его действия)))
И главный вывод дЭвишника - пора создавать гибрид Мартовского Бармаглота))) И на конец её ткнули упрямым носом и её не прЫнцевые требования к мужчинам... Интересно дойдёт??? Или ещё раз дцать на грабли надо наступить?

Благодарствую, Айя!!!

avatar
27.08.2020, 13:26:11

Занимательный разговор получился))) Спасибо!

avatar
27.08.2020, 12:53:06

Девочки не ждите чуда от героев)))
Алиса завтра протрезвеет и скажет, что всё это фигня и в очередной раз ломанётся покорять мужчину своей мечты. Март в очередной раз побежит к своим бессменным боевым подругам.
Алиса на мой взгляд никаких выводов не сделала, у неё вроде проскользнула умная мысля, но завтра на трезвую голову она от неё отмахнется.
А Дрюша хоть и вопил о любви, но любовью там и не пахнет. Никто из них двоих не готов переосмыслить свои поступки и принципы и уж тем более что то поменять в своей жизни

avatar
27.08.2020, 00:22:47

Ох, это чувство вины до добра не доведет...
Им бы по-хорошему разойтись бы в стороны ,ибо оба не готовы к серьёзным отношениям. У каждого настолько рыльце в пушку,что один краше другого...
Слишком все у них сложно и тупиково. Ей Франкинштейна подавай, Андрей вообще в каматозе. Небось психическое здоровье поправляет с кем-то ибо веры ему нет. Я если честно пока до конца не понимаю его. Этот спичь в духе "я не такая и жду трамвая " для чего и кому он нужен? Тут мотиви и обоснуй к ним этого пока не хватает. Ждемс, что выдаст этот звездун больших и малых. А Марк ,а что Марк...живёт своей жизнью, но скорее всего не долго ))))так будет

Вот интересно, что бы она думала если бы узнала как её Март проводил время, когда она дёргала шланг??
Спасибо да продолжение.

avatar
26.08.2020, 22:37:57

Причём от Марта одна идеальность: он свободен)))), с заботой немного не удалось)))

Мы все эгоисты и одиночки, пока не встретим того человека, о котором хочется заботится, устроить уют и комфорт. Но понимание, что это именно тот человек приходит не сразу. И герои как раз в процессе. Созрел только Бармоглот, но та о которой он хочет заботится не созрела.

avatar
27.08.2020, 04:10:06

одно то ,что Март бросил на морозе девушку ,пускай уже и бывшую,показывает ,что он не только истеричка,и любую бабу заткнет за пояс ,но и конченный эгоист ,у самого то рыльце не только в пушку ,но вообще заросло.Он ведь не только заигрывал ,а конкретно драл двоих баб,но об этом предпочел благополучно забыть.

avatar
26.08.2020, 23:51:02

Все ясно! Синдром Агафьи Тихоновны у Алисы:"Если бы губы Никанора Иваныча да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности у Бармаглота Балтазарыча!" )))))) Но это у нее, наверное, под воздействием шампанского. А Андрюша нехорошо с ней поступил! Может быть это отрезвит Алису. Зачем нам такой вспыльчивый жених? Уже дважды прокололся! )))

avatar
26.08.2020, 23:04:16

Значит нужен третий из двух ) спасибо

Ну вот Алиса и призналась себе, что ей оба нравятся)) Ей нужен Франкенштейн, слбранный из Марта и Бармаглота))))) Только вот такое качество, как бабник/изменщик (присущее, между прочим, обоим) желательно туда вообще не включать))
Я понимаю, что она будет метаться между Андреем и Марком, но по-хорошему, ей бы послать обоих, и найти себе адекватного мужика, которому она будет действительно важна! Со стороны Марка и Андрея это всё-таки не любовь...

Спасибо!

avatar
26.08.2020, 23:20:35

Март бесит просто до зубного скрежета! Алиса иногда просто вызывает не понимания! Один Марк радует...хочется узнать что за мысли бродят в его головушке)))

avatar
26.08.2020, 23:16:10

Значит, с Диной он разговаривал, давал себе труд. А Алису, значит, можно на хуй посылать, бросать на морозе, рассказывать байки о том, какая из него верная принцесса-истеричка получилась. Вот же говнюк, а не мужик