Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4810
4619 1326597

Текущий рейтинг:
#917 в Романтическая эротика
#1091 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 06:47:41

То ли внушила себе, что не любит, не может любить Миллера и этот брак не продержится долго из-за непостоянства Марка, то ли Алиса по-настоящему любит Мартынова. Или думает, что любит.
Мне кажется, что Миллер ни за что не станет изменять Алисе. Наконец-то он нашёл ту свою Заю, с которой и в постели охренительно, и заботу можно проявлять, баловать и наслаждаться тем, что её радует эта забота и подарки. Миллеру нравится опекать Алису, решать её проблемы. Она только подумала, а он уже воплощает в жизнь.
Но... Насильно любИм не будешь. Выходит, это Миллер рискует остаться "с носом" у алтаря, потому что Алиса любит Андрея. И это он напишет ей в день свадьбы. Может, и к лучшему, если в итоге Алиса останется с Мартом, а Миллер уйдёт в свободное плавание. При таком раскладе родители Алисы будут очень рады. Дочь выходит замуж по любви и за подходящего жениха.

Айя, спасибо за продолжение.

Алиса с Андреем очень похожи. Алиса выходит замуж за Бармоглота, а любит Андрея (не знаю правда за что?!), а Андрей любит Алису и тра*ет все подряд. Мама Алисы пощечину ей дала правильно. Чтоб та опомнилась и одумалась. Мама то знает что ей скоро надоест, Алиса играет в отношения, не задумываясь, что причиняет этим боль людям реальную. Миллер, конечно по-скотски относился к Миле, но Алиса ещё не так ноги об него вытрет, если со свадьбы сбежит. На данном этапе она Бармоглота не заслуживает. Алиса в грязных кирзовых сапогах прямо в душу ему влезла.

Алиса сама реально понимает кого она любит на самом деле? Я за Бармаглота.

avatar
06.10.2020, 06:31:32

Расстроили последние части... Андрей слишком самоуверен, Танян, к сожалению, думает больше об Алисе, чем о себе. Ещё и Алиса признает, что не любит Марка и не нужен ей брак. Марка жалко, нормальный же мужик...

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.10.2020, 23:56:27

А мне интересно, папе слабо было помочь любимой дочери? Или любимая дочь не посчитала нужным поделиться с родителями своей мечтой?
Мне кажется Алиса ещё всех удивит))) если рядом есть мужчина, который в тебя верит... что ещё женщине надо
И будем верить, что у Андрея и у этой дурочки Тани нечего не получится.
Алису ждёт большое разочарование, когда узнает про все подвиги своей близкой подруги

avatar
06.10.2020, 05:57:47

Ну и дурища наша Алиса. Нужны ей эти токсичные отношения с Мартом? Бармаглотище тоже так себе партия для молоденькой девицы, но это хотя бы мужик, у которого слово с делом не расходятся

Единственный персонаж в этой истории, который вызывает хоть какой то интерес, это Марк. Прямолинейный, не пускающий пыль в глаза и т.д.
А Алиса и Март-трахающиеся кролики и все. Вот нет уважения к ним никакого, от слова совсем. Один еб@т то одну, то другую."Зая" не может решить какой член ей нужен больше. Короче, даже в жизни такая херня, простите, случается очень редко... ИМХО!!!!

Что её на этом Марте так заклинило? Они знакомы всего ничего, она его толком не знает! Влюбленность может быть, не спорю, но любовь?
Я в этой истории болею только за Бармаглота! Андрей, понятно, длбо*еб, каких ещё поискать. Алиса сама не знает, чего хочет. Мотивы её поступков мне совершенно не понятны! Если так любит Андрея, что же тогда отшила его, когда он ей в любви признался, и приперлась к Марку? Не любит его, но замуж собралась, денежки на кофейню взять согласилась. Сама все решила за Марка, что скоро он ей наиграется, начнет изменять, брак будет недолгим... Ну и зачем тогда вот это вот все? Если Алиса сбежит со свадьбы к Андрею, то это прям будет верх дебилизма! И очень подло по отношению к Марку!
Вообще, конечно, чтобы Алиса осознала свою глупость, надо, чтобы она сошлась с Андреем, он начал ей изменять (а этот точно будет, уж с "сестренкой" так 100%), и Алиса бы всё узнала! Поняла бы, какой Андрейка гад, что она любит на самом деле Марка, начала кусать локти, а было б уже поздно, Марк бы нашел нормальную девушку, женился и может даже детей усыновил. Вот! Это был бы ХЭ для Марка, а у Алисы с Андреес было бы то, что заслужили... Потому что нельзя играть чувствами людей!

avatar
06.10.2020, 03:45:45

Подруга вообще долбанутая на всю голову

avatar
06.10.2020, 02:34:17

Нормально вообще...какая то Зая с прибабахом! Все таки склоняюсь больше к тому,что Алисе нужен такой как Мартынов. А Марк пусть лучше не треплет себе нервы и найдет достойную женщину!

avatar
06.10.2020, 02:30:25

Спасибо!!!

Спасибо за продочку

avatar
05.10.2020, 14:16:37

А вот нахера Танян вообще все это? Она думала, что ей скажет Алиса, когда увидит весь этот китайский цирк?! Она думает, что дружба их будет на том же месте?! Серьезно?! Она такая наивная или ей все же просто нравится Андрей и от этого шоры на глазах и вообще везде? Это чего вообще такое то?!

avatar
05.10.2020, 10:47:38

Ммм..да...подружка она конечно "замечательная"...прямо таки "зашибенная"!

Хороший мужик Миллер! И чувствуется, что любит Алиску! Я бы не стала называть её сукой и стервой, она просто немного запуталась, но мне кажется, что она тоже начинает понимать, что любит Марка. Не просто ж так эти бабочки и жжение в груди! Ну не должна она в день свадьбы сбежать от него, ну не ради Андрюши.. Она ведь понимает, какой контраст между ними. Не уходят от таких мужиков, в принципе, и уж тем более к такому, как Андрей! Если она сбежит, Марк ведь ей этого не простит, нельзя такое простить! Я почему-то думаю, что может её заклятая подружка и Мартынов как-то подставят её... Я не удивлюсь, если они задумают какую-нибудь подлость!

avatar
04.10.2020, 20:20:22

Спасибо!!

avatar
04.10.2020, 14:37:09

Спасибо)))

avatar
04.10.2020, 10:17:26

О автор всемогущий! Сделай так, чтоб эти два идиота - пухлая коротышка с кольцом в носу и самый отвратный весенний месяц - куда нибудь испарились и не испортили жизнь Алиске с Марком.

Спасибо)