- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#917 в Романтическая эротика
#1091 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда глава появляется от имени Марта, я заранее готовлюсь к неприятностям. И вот они, пожалуйста!!!!! Не зря говорят, что путь в ад устлан благими намерениями. Вот и подружка стелет дорожку и совсем не к счастью Алисы. Как-то мало верится, что мы приближаемся к финалу, но похоже, что таки да! Спасибо за проду❤
Не будет Алиса с Марком,предаст она его,потому что сука по призванию,и така она будет и в 30 и 40 и 50 лет.в 24 года характер уже сформирован и ценности жизненные преопределенны.
Спасибо за продочку
Просто разрыв мозга! Таня бы о своей личной жизни беспокоилась, зачем Алису дёргать и мучить , итак девка настрадалась. Не обижайте Бармаглотика. Они подходят друг другу очень. Ему нужно о ком то заботиться, а ей нужно чтобы о ней заботились. Это точно две половинки одного целого. И к стати главная роль в этом романе у Марка, автор его не отпускает , постоянно он задействован, в отличие от Андрея, он то есть , то исчезает надолго и появился то не сразу. Жду ХЭнд с Бармаглотиком.
И что придумала ее классная подружка?!?Спасибо за продочку!
с такими друзьями и врагов не надо!
Спасибо автор!!! Бармаглот и Алиса созданы друг для друга)
Милый автор, мы уже приближаемся к прологу?
Такая интрига, сил просто нет )))
Спасибо , ждём продолжения ❤️
Спасибо за продолжёние.
Алиса потянет только Андрея!!!! Пусть она с ним останется, пожалуйста!!!! Она не достойна бармаглота!!!! Думаю бармаглот переживёт, будет больно(((( но я верю в него)))),главное бармаглот переболеет Алисой и найдёт себе другое счастье,а не эту.... избалованную хочу- не хочу!!!! Вот Алиса живёт и рожает от Андрея и любит его всю жизнь в лапше.... А что Андрей её любит,ведь любит, но подумаешь тр@хаться на стороне будет... Бармаглот если Алиса уйдёт к Андрею, не прощай её пожалуйста)))). Вот верю что у бармаглота будет всё хорошо, даже без этой.... Ну этой, которая в Зазеркалье.... Пусть там и остаётся .... С Андреем!!!!!
Перечитала пролог. Автор все же может и ещё интригу завернуть. Но я голосую за Бармаглота.
Так все таки это Март ей звонить будет в день свадьбы. Надеюсь она него не поведётся. Не надежный мужик.
Как-то очень драматично
Сватовство происходило.
Где-то даже с мордобоем.
С разговором неприличным.
Где-то перегнули палку
Родаки от удивленья.
Мне их даже стало жалко
На какое-то мгновенье.
Знал, что будет против Вова,
Но потом его додавим.
Но вот так вот, чтоб хреново...
Нет, я Зайца не отдам им.
Отчитать себя Татьяне
Не позволю, как мальчишку.
Пусть идут ребята в баню.
Забираю я Зайчишку.
Спасибо, Айя! Глава действительно
вышла волнительной,
Но Бармаглот был на высоте. Супер!!!)))
ну как же так, где взялась эта Таня со своими планами, пусть туда возвращается. А за маму прям аж стыдно, нельзя так со своим ребёнком
Я бы эту подруженьку, ох даже и придумать не могу чтоб я с ней сделала. Если Алиса останется с этими полорогим, для меня это будет просто главное разочарование этого года(((
Март с Танян детский сад развели, ну честное слово! Вот согласна с Алисой - незрелый парнишка за 30! Тьфу!)))))))Спасибо за продолжение!
Вот это я понимаю - подруга с приступом словесной диареи. Решила сделать доброе дело? А Алису спросить? Зачем, есть же план. Не пропадать же результату долгого умственного труда. Но, как известно, благими намерениями...
Айя, спасибо за продолжение.
Ой, каждый суслик-агроном! Спасибо за продолжение!))
Не удивлюсь, если окажется, что Андрейка маньяк) Такая болезненная одержимость Алисой, что аж страшно!
Вот Таня сука!!! Простите, но по другому не получается)))
Ещё один добрый души человек, который лучше самой Алисы знает, что ей нужно))) Поговорила бы вначале с самой Алисой, нужна ли ей такая помощь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена