Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4810
4619 1326583

Текущий рейтинг:
#917 в Романтическая эротика
#1091 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда глава появляется от имени Марта, я заранее готовлюсь к неприятностям. И вот они, пожалуйста!!!!! Не зря говорят, что путь в ад устлан благими намерениями. Вот и подружка стелет дорожку и совсем не к счастью Алисы. Как-то мало верится, что мы приближаемся к финалу, но похоже, что таки да! Спасибо за проду❤

Не будет Алиса с Марком,предаст она его,потому что сука по призванию,и така она будет и в 30 и 40 и 50 лет.в 24 года характер уже сформирован и ценности жизненные преопределенны.

Спасибо за продочку

avatar
03.10.2020, 12:15:55

Просто разрыв мозга! Таня бы о своей личной жизни беспокоилась, зачем Алису дёргать и мучить , итак девка настрадалась. Не обижайте Бармаглотика. Они подходят друг другу очень. Ему нужно о ком то заботиться, а ей нужно чтобы о ней заботились. Это точно две половинки одного целого. И к стати главная роль в этом романе у Марка, автор его не отпускает , постоянно он задействован, в отличие от Андрея, он то есть , то исчезает надолго и появился то не сразу. Жду ХЭнд с Бармаглотиком.

И что придумала ее классная подружка?!?Спасибо за продочку!

с такими друзьями и врагов не надо!

avatar
03.10.2020, 08:53:30

Спасибо автор!!! Бармаглот и Алиса созданы друг для друга)

avatar
03.10.2020, 06:41:36

Милый автор, мы уже приближаемся к прологу?
Такая интрига, сил просто нет )))
Спасибо , ждём продолжения ❤️

Спасибо за продолжёние.

Алиса потянет только Андрея!!!! Пусть она с ним останется, пожалуйста!!!! Она не достойна бармаглота!!!! Думаю бармаглот переживёт, будет больно(((( но я верю в него)))),главное бармаглот переболеет Алисой и найдёт себе другое счастье,а не эту.... избалованную хочу- не хочу!!!! Вот Алиса живёт и рожает от Андрея и любит его всю жизнь в лапше.... А что Андрей её любит,ведь любит, но подумаешь тр@хаться на стороне будет... Бармаглот если Алиса уйдёт к Андрею, не прощай её пожалуйста)))). Вот верю что у бармаглота будет всё хорошо, даже без этой.... Ну этой, которая в Зазеркалье.... Пусть там и остаётся .... С Андреем!!!!!

avatar
03.10.2020, 01:36:26

Перечитала пролог. Автор все же может и ещё интригу завернуть. Но я голосую за Бармаглота.

avatar
03.10.2020, 01:30:27

Так все таки это Март ей звонить будет в день свадьбы. Надеюсь она него не поведётся. Не надежный мужик.

avatar
01.10.2020, 00:08:25

Как-то очень драматично
Сватовство происходило.
Где-то даже с мордобоем.
С разговором неприличным.

Где-то перегнули палку
Родаки от удивленья.
Мне их даже стало жалко
На какое-то мгновенье.

Знал, что будет против Вова,
Но потом его додавим.
Но вот так вот, чтоб хреново...
Нет, я Зайца не отдам им.

Отчитать себя Татьяне
Не позволю, как мальчишку.
Пусть идут ребята в баню.
Забираю я Зайчишку.

Спасибо, Айя! Глава действительно
вышла волнительной,
Но Бармаглот был на высоте. Супер!!!)))

avatar
02.10.2020, 22:22:24

ну как же так, где взялась эта Таня со своими планами, пусть туда возвращается. А за маму прям аж стыдно, нельзя так со своим ребёнком

avatar
02.10.2020, 21:42:01

Я бы эту подруженьку, ох даже и придумать не могу чтоб я с ней сделала. Если Алиса останется с этими полорогим, для меня это будет просто главное разочарование этого года(((

avatar
02.10.2020, 21:57:45

Март с Танян детский сад развели, ну честное слово! Вот согласна с Алисой - незрелый парнишка за 30! Тьфу!)))))))Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2020, 20:10:19

Вот это я понимаю - подруга с приступом словесной диареи. Решила сделать доброе дело? А Алису спросить? Зачем, есть же план. Не пропадать же результату долгого умственного труда. Но, как известно, благими намерениями...
Айя, спасибо за продолжение.

Ой, каждый суслик-агроном! Спасибо за продолжение!))

Не удивлюсь, если окажется, что Андрейка маньяк) Такая болезненная одержимость Алисой, что аж страшно!

avatar
02.10.2020, 20:53:06

Вот Таня сука!!! Простите, но по другому не получается)))
Ещё один добрый души человек, который лучше самой Алисы знает, что ей нужно))) Поговорила бы вначале с самой Алисой, нужна ли ей такая помощь