- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Романтическая эротика
#1086 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что Татьяна - заложница чужого мнения. "Что скажет Марья Алексеевна?! " актуально до сих пор. Сценарий все тот же, только декорации поменялись. Кому-то плевать на чужое мнение, а кто-то переживает.
Понятно же, что развод Милы и Марка не пройдёт незамеченным для друзей и знакомых. Мила расскажет, что мужа увела дочь их общих друзей. Мол, вот ведь, вырастили дочку, куда смотрели, как воспитывали?! Естественно, Татьяна, уже "заряженная" и "накрученная" Милой, предвидит, какое осуждение вызовет поведение Алисы среди знакомых.
Но, пардоньте, "мамо", а не Вы ли все эти годы прививали доброе и вечное своей дочке? Где-то что-то пошло не так, или у Алисы есть право на свою точку зрения на" что такое хорошо, а что такое плохо"?
Женатый мужчина - табу. Но! Марк не обременял себя моральным заморочками много лет. Он являлся с супругой на мероприятия и застолья, потом шёл и трахал других дамочек. И все про это знали.
Нельзя мужчину увести. Он же не велосипед, брошенный у дома.
Как мать, понимаю переживания Татьяны по поводу Марка: внуков не будет, зять - ровесник мужа, а ещё и "облико морале" Миллера. Пощечина - роспись в бессилии.
я надеюсь, что Алиса с Марком будет, Андрей -козел редкий. Но автору виднее, как должна развиваться история дальше. хочется хеппи енд
Вот честно, не понимаю поведения матери. В конце концов, ей даже не 16-18 лет. Отца... ну тут как мужика возможно ещё. Друг, который непорядок старше, явно не в домино играет с единственной дочкой. Ему просто нужно время принять этот факт. В общем жду продолжения...
Мать Зайца конечно жжет! Не представляю что должно произойти,что бы я вот так хлестала по лицу своего ребёнка! Надеюсь хоть отец Алисы с кулаками не полезет учить уму-разуму Марка (((
Татьяна понимает, что учить уму-разуму Марка ей явно не стоит и поэтому решила рукоприклалством дочери вбить истину? Или это уже от бессилия что-либо изменить в этих отношениях? Ну откажутся они общаться и с Алисой и с Марком? И что? От этого врядли дочь счастливее станет да и они тоже. Или Татьяна думает, что Алиса, как послушная дочь, послушается, постоит в углу за проказу и все опять будет как и прежде? Ее можно понять. Она хочет счастья дочери, и видеть зятем отъявленного бл... на да еще и беспдодного, любой матери будет не радостно. Но ведь она уже не первый раз бьет дочь за отношения с мужем подруги, неужели не понятно, что ее мнение уже не в приоритете?! Страсти, конечно, не шуточные! И в конечном счете, если Бармаглота Алиска все же кинет...... Какой бы ни был Марк, но я ему этого не желаю, он Лису любит, и у него это не просто смехуевочки на лавочке. Спасибо, Айя❤
Это единственная книга, в которой я вообще не могу предсказать финал, даже думать о нем не могу((( Как то сложно все, особенно, с учетом пролога...
От поведения матери в шоке не много.
Спасибо за продолжёние.
Спасибо за продолжение)))
Боже!!! Ну как это «всечь» маме!!! О чем вы вообще. Давайте ее ещё сожжём, как во времена Великой Инквизиции. А маму ведь понять можно, это эмоции, Алиса ведь и правда поступает не красиво, какими бы отношении в семье Марка не были, Алиса туда залезла по самые не балуй.
В данной ситуации,я больше всего сочувствую Бармаглоту, да осудят меня женщины. Ведь по сути его искренне никто не любит, все от него чего-то хотят и требуют.А Марк,несмотря на то, что он большой и сильный, тоже хочет любви. Лично мне он безумно симпатичен, и как человек и как мужчина. Он честен со всеми и говорит и делает то что хочет, не подстраиваясь под кого либо. Опыт, мать его. А Андрюша полный МДК.
Мне кажется что мама невзирая ни на что должна на стороне Алисы быть...
Вот, это то о чем я уже писала, корень зла в воспитании или его отсутствии. Родители показали себя во всей красе, кто то восхищался мамой Алисы, ага, я теперь тоже ею восхищаюсь, это до какой степени нужно не любить свою дочь чтобы бить ее по лицу , вымещая по сути на жертве своего несостоявшегося материнства свою злобу? А папа в ступоре или он тоже готовится к удару? Кроме слов " Марк , ты охуел?" добавить нечего? Очень странная семейка, по ходу во всей книге только Марк адекватный и как я подозреваю самый годный на роль козла отпущения, реально хочется заорать, Марк , бегите вы от них безоглядки, растопчет вас эта семейка и не подавится.
Ну и снова про любоФФ , ну да, Алису так никто не трахал, она довольна как обожравшаяся сметаны кошка, а любовь то где? Где стенания и страдания, слезы и сердечные раны? Хотя у неправильной Алисы , все может быть не правильно и самозабвенно трахаясь с Марком , она может тайно вздыхать о слизняке Андрее.
В общем Марка надо спасать)))
Айя, спасибо! Реакция отца Алисы совсем неудивительна. Ему действительно как снег на голову. Всё-таки Марк его друг и почти его ровесник. Миллер немного моложе, но о старости тут речь совсем не идёт! Но несколько странно повела себя Татьяна, мать Алисы. Для неё в общем-то это не совсем новость. Она уже видела, как Алиса целуется с Миллером и внутренне как-то уже была готова к этому. Решила вдруг показать, что она вправе так поступить с Алисой? Но со всей мочи ударить свою взрослую дочь, это уж ни в какие ворота. Дочка-то уже давным-давно выросла и также давно спит с мужиками! Наоборот матери, как мудрой женщине надо было позвать мужиков за стол и налить им по рюмке. Всё-равно же надо поговорить! Зачем уж так категорично и в штыки воспринимать эту ситуацию? Родители должны же понимать, что Миллер серьёзный мужик и назад не свернёт, нравится им это или нет.
Жалко мне Марка. Надеюсь, мысли мои не подтвердятся.
Спасибо!
почему считается многими , что бесплодность - это такой уж порок , недостаток и тд ? люди могут иметь детей , но не обязаны .тем более если Алису это устраивает .
Реально захотелось перекреститься и сказать, Боже упаси от такой матери))!
В начали вырастила инфантильное чадо, а потом когда чадо выросло, вздумала его воспитывать. Да, и вообще что за манера бить взрослых дочерей, это мерзко, гадко и противно. Себе бы пощёчин надавала, это её косяк, как матери. Да и глупо указывать двум взрослым людям, как им жить
С таким трудом они пришли к общему знаменателю...)
Неужели это всё окажется напрасным?)
Спасибо
Может там Андрюшка в спаленке притаился)))в шпиона- мстителя с Милой играет?! Планы коварные строит)))! Шучу, слишком фантастично,наверное было бы))! Пословица гласит: «Воспитывай дитя, пока поперек лавки лежит, а как вдоль ляжет – уже поздно». Так что пощёчину влепила от бессилия, слабости ((! Не всегда понятие счастье дети и родители воспринимают одинаково. Увы и ах!(((
Спасибо большое Айя)!
Как бы мужичок, притаившийся за дверью спальни, не выступил свидетелем против Миллера. Даст показания, что Марк ударил или избил Милу. Доказывай потом, что просто от себя оттащил. Все зависит от того, насколько сильно Мила приложилась к стене.
По поводу любви Милы. Мне кажется, что тут уже взыграла женская гордость, самолюбие. Не любит, но унижается, чтобы только не ушел.
А самой бросить - кишка тонка. Статус "замужем за Миллером" стоит унижений, по мнению Милы.
похоже слезы Милы и ее рассказы все же очень впечатлили маму Алисы, вот и слова и реакции ее следствие этого воздействия. Она мне кажется надеялась, что отец Алисы сейчас орать будет, выгонит Марка взашей. А тут немного по-другому получилось.
Про разборки с Милой и непонятного человека в спальне - вот тоже мне кажется, что не просто он там. Как бы не состряпали чего, типа руку поднял. Алиса ведь может и поверить с ее то неустойчивой психикой...пошлет Марка и пойдет замуж за Марта, тот ещё пока никого не бил))))))
Очень жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена