- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Романтическая эротика
#1086 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот... Даже не знаю... Вроде бы и один должен был поговорить с Алисиным отцом и расставить все по местам... А вроде как и единым фронтом выступили...
А мама...
Такая мама... Но бить по лицу... В присутствии отца... Мужчины... Так то уж зачем унижать... Больно же... Морально в первую очередь...
Благодарствую, Айя!!! Горькое послевкусие сегодня...
Вот и умница Марк. Взял ответственность - решай проблемы.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!))
как-то мама переборщила(( и что же случится между этими событиями и прологом?? Айя, спасибо!!
Ух! Марк всё-таки Мужчина с большой буквы)
Очень надеюсь, что с Алисой он перестанет искать новых подруг.
По примеру автора не захожу в комментарии. Не читатели, а куча чёртовых истеричек.
Айя! Спасибо! Может успокоятся родители, а может и нет.... Бармаглоту удачи, а Зайцы терпения! Вдохновения автору!
Айя, спасибо! Ну и зараза же, эта Мила! Вцепилась как клещ в Бармаглота. Понятно, что она его любит, но не унижаться же до такой степени! Но она ударилась видимо затылком очень сильно. Хоть бы обошлось без последствий. Вот ведь, вредная баба! Обвилась вокруг него как плющ! Ещё немало видимо будет с ней хлопот. А Алиске похоже такой мужик и нужен. чтобы нянчился с ней как папочка. Эгоизм это сплошной.... Любви там нет! Она и не знает, что такое любовь. А Бармаглот - да! Он её любит!
Спасибо за продолжение)
Надеюсь от удара с Милой ничего не случилось кроме того что что-то в голове колыхнулось и встало назад. Ей бы сейчас денег по максимуму с Марка сострич и жить в свое удовольствие.
Благодарю ❤
Мила точно создаст ему обалденные проблемы!Как бы не подставила!Спасибо!
Ух...Бармоглот классный мужик, чем дальше тем больше в этом убеждаюсь. И ни какой он не старый для лисицы, и совсем не чёрствый, он в самый раз для неё, и он правда любит её, ну это конечно моё мнение =)) читая главу в голове всплывали строчки из песни Julia Michael's - Heawen.
Не нужно что-то воображать,
Потому что я знаю это правда,
Все говорят: "хорошие парни попадают на небеса"
Но плохие парни приносят небеса к твоим ногам.
Это у них получается на автомате,
Просто они так всегда делают...
На мой взгляд это именно про Бармаглота. Спасибо вам Айя за ваш труд и ваших героев, обожаю ваше творчество дорогой автор.
Спасибо❤️
От неё можно будет ждать больших проблем.
Спасибо за продолжение.
Мдась.... Милка жжёт))) Развод легким не будет, они давно уже упустили все шансы спокойно развестись.
Да, и Алиса не лучше, детский сад какой то. Возьмите меня на ручки, поддотрите мне попку))) Кобыла уже взрослая, а всё под ляльку косит)))
Таки, ой!!!
Мила из этой сцены и чего-нибудь этакое может вытянуть... Ой-ей-ей!!!
А Алиса и Бармаглот, когда вместе ещё то пламя)))
Благодарствую за продолжение!!!
Хм, интересный поворот, что ожидать от удара затылком
надеюсь...когда Мила ударилась затылком, то последствий не будет?!
Отличная глава. Мила - отчаявшаяся несчастная дура, считающая, что Миллера можно чем-то удержать, когда он собрался уходить. Прожить столько лет бок о бок с мужем и не понять, что ничто Марка не остановит: ни мнимая болезнь жены, ни истерики, ни обещания, которые потом ею неоднократно нарушаются. Марком нельзя управлять. Лучше бы ей отпустить его.
Насколько Мила сильно приложилась к стене - вот вопрос. Из этого она сможет раздуть такой пожар, если захочет, конечно.
Айя, спасибо за новую главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена