Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4810
4620 1326539

Текущий рейтинг:
#905 в Романтическая эротика
#1082 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 11:54:41

Мила в своем репертуаре. Как всегда. А Марк решителен, как скала. Прекрасная прода. Прекрасные планы на будущее. Но где-то в засаде сидит Андрей. ))

avatar
29.09.2020, 11:47:38

спасибо

avatar
29.09.2020, 11:43:22

Непонятно, с чего Марк поменял мнение насчёт развода

avatar
29.09.2020, 11:11:19

У Милы действительно самая настоящая болезнь. Не в себе. Наконец-то Бармоглот решил развестись, но почему-то кажется, что Мила пойдёт на всё чтобы насолить всем. Помирать так с музыкой. Осталось дождаться, когда и Алиса повзрослеет
Айя,спасибо за вкусняшку))!

avatar
29.09.2020, 10:53:34

Ох блин,.. теперь она будет играть своим здоровьем :(

avatar
29.09.2020, 10:52:12

Айя! Спасибо!

avatar
29.09.2020, 10:40:49

Все идёт своим чередом. Очень интересно, что дальше будет. Спасибо !

avatar
29.09.2020, 10:37:53

Ппц, ей реально надо дать денег на для начала своего дела, а для лечебницы, где восстанавливать ум, гордость и самолюбие. Вот, чувствую, с помощью Милы папа и узнает о Марке и Алисе.

avatar
29.09.2020, 10:22:59

Спасибо!!!

avatar
29.09.2020, 10:20:00

Капец, опять "канализацию " прорвало....

avatar
29.09.2020, 08:01:07

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал... думала, что после того, как ситуация с выкладкой накалилась до предела , автор пересмотрит своё отношение к этому. Ан нет. Подхалимам, которые кричат: «Одобрям! Главное , автору надо успеть в течение полугода выложить текст! Продолжайте с нами так же! А Вы все, которые требуют уважения к себе, заткнитесь!» , могу сказать , что формально муж допустим в семье должен (как мы считаем все))) быть добытчиком, защитой и опорой в семье и т.п. Т.е. желательно, чтобы он зарабатывал деньги, строил дом, участвовал в воспитании детей, занимался любовью с женой и т.п. Можно гореть своей семьёй и ВСЕ делать ради неё. А можно работать за три копейки , каждую пятницу-субботу-воскресенье с друзьями пиво-водка в гараже , изредка заглянуть после гаража к сыну в дневник и дать подзатыльник , раз в две недели поспать с женой ))) формально , ведь он все выполняет ? Да? Вот и выкладка этой книги мне напоминает такого же мужа ... Комменты в защиту прошу не писать , я высказалась не для защитников . Я просто сообщаю автору , что больше в процессе написания ее книги покупать не буду

avatar
29.09.2020, 06:40:10

По мне так Бармаглот самый адекватный в этом романе) душа тянется только к нему

Я с простудой на работу всю неделю ходила. Потому,что я единственный повар. Я знаю,что такое не хочу,и как с ним бороться ((

avatar
28.09.2020, 22:51:48

Хм...ну если Алисе такое нравиться, а судя по проде так и есть, то ладно. Но мне вообще не понравилась эта сцена секса, если у тебя что то болит или где то раны после секса, то твой партнер просто говно, и совершенно тебя не уважает, стоит ли продолжать такие отношения?! Секс необходим для удовольствия обоюдного, а не для боли или самоутверждерия.

Уважаемый автор, будет ли сегодня продолжение и какой далее график?

avatar
27.09.2020, 06:29:36

Айя, глава, конечно, убойная! Настолько реалистично и доходчиво и ярко! Великолепно! Сопереживала вместе с Зайцем.))) А Бармаглотище какой! Спасибо, дорогая Айя )))❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.09.2020, 22:48:44

Айя, с возвращением! Спасибо за проду! )))

avatar
25.09.2020, 23:34:14

А вдруг Айя, начитавшись комментариев по поводу антипатии к Алисе, расстроилась и... остыла к роману? Ведь может же такое быть, когда героиня не вызывает у читателя массово симпатию, а автора это обижает, заставляет мучительно думать, что же делать, чтобы переломить это настроение читателей? А вдруг? Иногда даже у самых маститых писателей случаются творческие застои.
Лишь бы со здоровьем все было хорошо, а хандра пройдёт.
Но хочется конкретики. Всего пара предложений от автора, мол так и так. Тогда читатели успокоятся, зная, что автор писать будет, но нужна, например, пауза. Или что-то в этом роде.

avatar
27.09.2020, 20:13:28

Ой, заглянула в комменты, первый раз за все время, а тут все как всегда у Айи. Везет некоторым авторам на комментаторов, всегда провод найдут )))

avatar
27.09.2020, 19:57:28

Спасибо, когда любишь человека, всё в кайф.)))))