- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#905 в Романтическая эротика
#1082 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила в своем репертуаре. Как всегда. А Марк решителен, как скала. Прекрасная прода. Прекрасные планы на будущее. Но где-то в засаде сидит Андрей. ))
спасибо
Непонятно, с чего Марк поменял мнение насчёт развода
У Милы действительно самая настоящая болезнь. Не в себе. Наконец-то Бармоглот решил развестись, но почему-то кажется, что Мила пойдёт на всё чтобы насолить всем. Помирать так с музыкой. Осталось дождаться, когда и Алиса повзрослеет
Айя,спасибо за вкусняшку))!
Ох блин,.. теперь она будет играть своим здоровьем :(
Айя! Спасибо!
Все идёт своим чередом. Очень интересно, что дальше будет. Спасибо !
Ппц, ей реально надо дать денег на для начала своего дела, а для лечебницы, где восстанавливать ум, гордость и самолюбие. Вот, чувствую, с помощью Милы папа и узнает о Марке и Алисе.
Спасибо!!!
Капец, опять "канализацию " прорвало....
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал... думала, что после того, как ситуация с выкладкой накалилась до предела , автор пересмотрит своё отношение к этому. Ан нет. Подхалимам, которые кричат: «Одобрям! Главное , автору надо успеть в течение полугода выложить текст! Продолжайте с нами так же! А Вы все, которые требуют уважения к себе, заткнитесь!» , могу сказать , что формально муж допустим в семье должен (как мы считаем все))) быть добытчиком, защитой и опорой в семье и т.п. Т.е. желательно, чтобы он зарабатывал деньги, строил дом, участвовал в воспитании детей, занимался любовью с женой и т.п. Можно гореть своей семьёй и ВСЕ делать ради неё. А можно работать за три копейки , каждую пятницу-субботу-воскресенье с друзьями пиво-водка в гараже , изредка заглянуть после гаража к сыну в дневник и дать подзатыльник , раз в две недели поспать с женой ))) формально , ведь он все выполняет ? Да? Вот и выкладка этой книги мне напоминает такого же мужа ... Комменты в защиту прошу не писать , я высказалась не для защитников . Я просто сообщаю автору , что больше в процессе написания ее книги покупать не буду
По мне так Бармаглот самый адекватный в этом романе) душа тянется только к нему
Я с простудой на работу всю неделю ходила. Потому,что я единственный повар. Я знаю,что такое не хочу,и как с ним бороться ((
Хм...ну если Алисе такое нравиться, а судя по проде так и есть, то ладно. Но мне вообще не понравилась эта сцена секса, если у тебя что то болит или где то раны после секса, то твой партнер просто говно, и совершенно тебя не уважает, стоит ли продолжать такие отношения?! Секс необходим для удовольствия обоюдного, а не для боли или самоутверждерия.
Уважаемый автор, будет ли сегодня продолжение и какой далее график?
Айя, глава, конечно, убойная! Настолько реалистично и доходчиво и ярко! Великолепно! Сопереживала вместе с Зайцем.))) А Бармаглотище какой! Спасибо, дорогая Айя )))❤️❤️❤️❤️❤️
Айя, с возвращением! Спасибо за проду! )))
А вдруг Айя, начитавшись комментариев по поводу антипатии к Алисе, расстроилась и... остыла к роману? Ведь может же такое быть, когда героиня не вызывает у читателя массово симпатию, а автора это обижает, заставляет мучительно думать, что же делать, чтобы переломить это настроение читателей? А вдруг? Иногда даже у самых маститых писателей случаются творческие застои.
Лишь бы со здоровьем все было хорошо, а хандра пройдёт.
Но хочется конкретики. Всего пара предложений от автора, мол так и так. Тогда читатели успокоятся, зная, что автор писать будет, но нужна, например, пауза. Или что-то в этом роде.
Ой, заглянула в комменты, первый раз за все время, а тут все как всегда у Айи. Везет некоторым авторам на комментаторов, всегда провод найдут )))
Спасибо, когда любишь человека, всё в кайф.)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена