- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#906 в Романтическая эротика
#1091 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Спасибо за продолжение)
Некоторые читатели совсем обнаглели, перед тем как писать о корректности научились бы сами не хамить и не переходить на личности. В погоне защитить автора дошли до абсурда, нет чтобы смолчать и не копаться в медицинской карточке автора наоборот развивают эту тему. Благими намерениями))))
мне кажется что пролог все таки про Бармаглота, может что-то у них пойдет не так. потому что на Мартынова Алисе начхать, по большому счету. Ее на Марке клинет
Дорогая автор, спасибо Вам за Ваши книги и фантастические эмоции, которые возникают от их прочтения, Вы невероятно талантливый человечек! Крепкого здоровья Вам и много много вдохновения, чтобы продолжать радовать своих верных читателей новыми интересными книгами! Не слушайте и не принимайте на свой счет всю ту грязь, что льют тут в комментариях-это не от большого ума. Особенно слова "героев", которые болеют и ходят на работу, отвратительно читать все эти обвинения из пальца высосанные. Я уже не первую книгу с автором и приобрела не одну подписку мини разу не жалела об этом, всегда книга пишется быстро, интересно и в срок и не считаю каким-то грехом, что автор по личным обстоятельствам не выкладывала проды в срок и не отчиталась об этом читателям. Предлагаю всем таким "умным" комментатором начать уделять больше времени своей жизни, а не обсуждать других.
Удивляюсь терпению Айи, я закрыла бы коммы к чертовой матери. Столько негатива вылить на человека, что он не отчитался за свое отсутствие. Будьте проще дамы и добрее, а то складывается впечатление, что вся ваша жизнь крутится вокруг произведения автора на сайте Литнета. Айя, благодарю за проду, надеюсь у Вас все в порядке!)
На комменты тоже надо ставить 18+
Спасибо, Айя! Это было ********но!!!
Спасибо за проду. Обратную связь. И здоровья вам.))
Айя спасибо за проду
Спасибо за продочку!Поправляйтесь!
Уряяя!!! Наша Айя, вернулось!!!
Какое бодрое пробуждение сегодня с утра))))
Благодарствую! Пусть лучик солнца, отразившийся в капле дождя на жёлтом листе, подарит тебе улыбку, Волшебница!!!
Спасибо большое!
Благодарю! Выздоравливайте!
Айечка вернулась!!!! Ура!!! Спасибо! Горячо у ребят, как бы не обжечься им об друг друга))!
Бармоглот ведь тоже где-то витает в этот момент в слоях стратрсферы))))так хорошо ему с Зайцем!
спасибо!)
Спасибо-спасибо! ))))
Так люблю комментарии за спойлеры по эмоциям,но в этот раз - хуже школьных чатов(
Айя! Спасибо! Сил и терпения! Берегите себя этой осенью и всегда!)
спасибо)))
Большое спасибо, Айя! Выздоравливайте!))
Айя, спасибо за продолжение. Выздоравливайте, всего самого наилучшего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена