Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4810
4620 1326486

Текущий рейтинг:
#906 в Романтическая эротика
#1091 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 19:48:43

Спасибо!!

avatar
27.09.2020, 17:53:59

Спасибо за продолжение)

Некоторые читатели совсем обнаглели, перед тем как писать о корректности научились бы сами не хамить и не переходить на личности. В погоне защитить автора дошли до абсурда, нет чтобы смолчать и не копаться в медицинской карточке автора наоборот развивают эту тему. Благими намерениями))))

мне кажется что пролог все таки про Бармаглота, может что-то у них пойдет не так. потому что на Мартынова Алисе начхать, по большому счету. Ее на Марке клинет

avatar
27.09.2020, 12:45:52

Дорогая автор, спасибо Вам за Ваши книги и фантастические эмоции, которые возникают от их прочтения, Вы невероятно талантливый человечек! Крепкого здоровья Вам и много много вдохновения, чтобы продолжать радовать своих верных читателей новыми интересными книгами! Не слушайте и не принимайте на свой счет всю ту грязь, что льют тут в комментариях-это не от большого ума. Особенно слова "героев", которые болеют и ходят на работу, отвратительно читать все эти обвинения из пальца высосанные. Я уже не первую книгу с автором и приобрела не одну подписку мини разу не жалела об этом, всегда книга пишется быстро, интересно и в срок и не считаю каким-то грехом, что автор по личным обстоятельствам не выкладывала проды в срок и не отчиталась об этом читателям. Предлагаю всем таким "умным" комментатором начать уделять больше времени своей жизни, а не обсуждать других.

avatar
27.09.2020, 00:29:41

Удивляюсь терпению Айи, я закрыла бы коммы к чертовой матери. Столько негатива вылить на человека, что он не отчитался за свое отсутствие. Будьте проще дамы и добрее, а то складывается впечатление, что вся ваша жизнь крутится вокруг произведения автора на сайте Литнета. Айя, благодарю за проду, надеюсь у Вас все в порядке!)

avatar
27.09.2020, 12:34:12

На комменты тоже надо ставить 18+
Спасибо, Айя! Это было ********но!!!

avatar
27.09.2020, 10:42:02

Спасибо за проду. Обратную связь. И здоровья вам.))

Айя спасибо за проду

Спасибо за продочку!Поправляйтесь!

avatar
27.09.2020, 08:14:42

Уряяя!!! Наша Айя, вернулось!!!

Какое бодрое пробуждение сегодня с утра))))

Благодарствую! Пусть лучик солнца, отразившийся в капле дождя на жёлтом листе, подарит тебе улыбку, Волшебница!!!

avatar
27.09.2020, 07:53:14

Спасибо большое!

Благодарю! Выздоравливайте!

avatar
27.09.2020, 02:13:47

Айечка вернулась!!!! Ура!!! Спасибо! Горячо у ребят, как бы не обжечься им об друг друга))!
Бармоглот ведь тоже где-то витает в этот момент в слоях стратрсферы))))так хорошо ему с Зайцем!

avatar
27.09.2020, 01:57:26

спасибо!)

avatar
27.09.2020, 01:30:54

Спасибо-спасибо! ))))

avatar
27.09.2020, 01:22:57

Так люблю комментарии за спойлеры по эмоциям,но в этот раз - хуже школьных чатов(
Айя! Спасибо! Сил и терпения! Берегите себя этой осенью и всегда!)

спасибо)))

Большое спасибо, Айя! Выздоравливайте!))

avatar
27.09.2020, 01:10:13

Айя, спасибо за продолжение. Выздоравливайте, всего самого наилучшего.