- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#906 в Романтическая эротика
#1091 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Уффф, тушите меня, тушите!!
Огого!!))
Уррраааа!!!! Спасибо!!!
Гребаный стыд. Чтобы пробить дно нужно постараться и некоторым "личностям" это удалось. У многих возникал вопрос, почему автор не держит обратную связь с читателем... Ну вот ниже наглядно продемонстрировали ответ. Ни один человек в здравом уме не будет держать эту связь там, где по нему проходятся постоянно; то строят предположения о личности автора; то задаются, с сомнением!, вопросом о качестве работы его репродуктивных органов (это к предыдущей книге) ... Вот что это? Узкое мировоззрение, либо отсутствие задатков интеллекта? Странны высказывания от работников сферы торговли/обслуживания. Сравнивать творческий процесс, который продаётся и свое взаимоотношение с клиентами, как минимум некорректно. У вас правило - клиент всегда прав, и поэтому вы выслуживаетесь перед ними, чтобы не потерять. В творчестве все совсем по другому. В творчестве можно себе позволить многое, можно позволить себе взять несколько дней полной тишины, по возвращению объясниться или же не пояснять ни чего (все-таки тут не клиенты собрались).
Продолжу ниже
Ой, ну надо же, а завтра выходной, объявленный))) Можно сюда уже наверное и не заходить.
Капец;(((((
Столько негатива. Главное столько специалистов домарощенных есть , диагностика на высшем уровне, и диагноз поставят не только героине, но и Автору. хрен с пальцем привяжут и закономерность выведут. С чувством такта беда от слова совсем
Стоило бы закрыть комментарии, а то такой срач развели, неприятно. Айя, спасибо вам за то, что вы у нас есть. Мы будем ждать!
Не первый год являюсь поклоницей автора и считаю что Айя ответсвенный автор. Всегда предупреждала, что прода маленькая будет, т.к. болеет либо возьмет дополнительный выходной. Перед выклалкой новой книги у нее всегда готова уже половина книги, а тут какая-то "горячая сцена" привела автора в ступор. При этом автор всегда выдавал 6 дней из 7 проды по по 5-6 ЛН уже отредактированных страниц. Полагаю у автора возник конфликт с администрацией ЛН, а не все те предположения что автор болен, творческий застой и т.д. и т.п. Айя везде и всегда писала, что она комерческий автор и скидки не делает, а на ЛН езе и эксклюзивный, т.к. на других ресурсах не выкладывается. На прошлой неделе три романа продавались со скидкой, и до этого я нашла только одно упоминание в блоге о скидке и то на одну книгу. А если прочитать правила размещения книг, то там есть упоминание о том, что если продажи книг падают автор делает скидку.
Чего только не было в комментариях к книгам Айи. В "Думать" в личное пространство лезли,сейчас диагнозы ставят..Я в шоке...
Энергию бы некоторых да в мирное русло.
Айя,выздоравливайте,пусть всё у Вас будет хорошо)))
Пока идут возмущения в комментариях, я спокойно читаю ваши остальные книги. Потихоньку жду когда вы вновь начнёте нас радовать продами. Поправляйтесь если болеете, держитесь если у вас сложный период. Я не особо люблю русских авторов, но вы меня покорили.... !!!
Я нижайше прошу прощения у Айи!!!!
Выздоровления и вдохновения!!! Радости сердца и души!! Крепких и надёжных объятий!!!
Печально, что сегодняшняя читательская беседа скатилась до хамства и обесценивания труда автора. Стыдно читать.
Правильно Айя делает, что не читает комментарии, никто никого слышать не хочет, один сплошной негатив)
Вот смотрю на комментарии и диву даюсь, какие есть "доброжелательные" люди. Айя свои книги пишет достаточно быстро, почему никто не обращает внимание на колличество страниц. Причем книги у нее не веселые писульки. И да, господа, после открытия подписки, автор должен закончить её в течение 6 месяцев.
Кстати был у меня момент на "литнет", когда я подала жалобу на автора. За невыполнение в срок обязательств по подписке, а я достаточно терпеливый читатель.
Вот читаю и диву даюсь, сколько негатива у людей. Ай какая же беда приключилась - проды нет!!! Прям жизнь без проды остановилась! Я не собираюсь защищать и оправдывать автора, но палку перегибать не надо. Мы все прежде всего люди, каждый болеет, у каждого может быть "завал дел" на работе, дома и т.п., у всех есть близкие люди которые требуют внимания, и да, бывают у людей и дипрессии и "выгорания". Мы люди, а не роботы и автор тоже человек. Если не нравится книга, не нравятся герои - не читайте, не насилуйте себя. Всем добра и счастья!
If
(Redyard Kipling)
If you can keep your head when all about you
аre losing theirs and blaming it on you,
If you can trust yourself when all men doubt you,
But make allowance for their doubting too;
If you can wait and not be tired by waiting,
Or being lied about, don't deal in lies,
Or being hated don't give way to hating,
And yet don't look too good, nor talk too wise:
If you can dream-and not make dreams your master;
If you can think-and not make thoughts your aim,
If you can meet with Triumph and Disaster
And treat those two impostors just the same;
If you can bear to hear the truth you've spoken
Twisted by knaves to make a trap for fools,
Or watch the things you gave your life to, broken,
And stoop and build 'em up with worn-out tools:
If you can make one heap of all your winnings
And risk it on one turn of pitch-and-toss,
And lose, and start again at your beginnings
And never breathe a word about your loss;
If you can force your heart and nerve and sinew
To serve your turn long after they are gone,
And so hold on when there is nothing in you
Except the Will which says to them: 'Hold on!'
Сама неоднократно писала о том, что последнее время с графиком проблема) но давать психологическую оценку автору - на мой взгляд, это уже перебор))) Айя, надеюсь у Вас все в порядке, возвращайтесь, мы Вас все ждём, просто кто-то более, кто-то менее терпелив)))
Девочки, автор у нас психолог, она и со своей депрессией справится на раз и читателей своих в нее не загонит. Тут дело не в хандре. Айя писала в ВК летом о мнениях читателей о своих героинях, по моему в комментах к этой книге перестарались по полной. Мне кажется если покупаем книги автора, нравится нам их читать, может не стоит так бурно обсуждать героев и направлять автора, пусть пишет, как ей видится. Она ведь ни разу не ответила на комментарии, понятно было, что не нравятся ей они.
Уже все реже захожу проверять проду, все было, но такое за гранью фантастики)
Это как бы работа и мы за неё деньги платили)
Нет вдохновения писать или какие-то обстоятельства, надо уведомить ждунов своих, ибо зачем копить и собирать негатив.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена