- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#1212 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПляски на граблях продолжаются)))))
Айя, спасибо! Ну как я и предполагала, верная подруга Танян слила Марту инфу об этом свидании с Алисой. А жаль..... Вот зачем ей было вмешиваться? Андрюха - великий лгун! Врёт как дышит! Достал он уже своим враньём! И своих красоток он по-прежнему держит в резерве. Чуть что не так, он сразу вспомнит и о Дине, и о Маше. А Алиса так легко опять повелась на враньё. Как будто сама обманываться рада. Я конечно понимаю, что ей тоскливо, но с Андрюхой ничего нового уже не будет. Алиса ведь опять столкнётся с его эгоизмом, матом и хамством. Зачем же снова, да на те же грабли?
Ох Лиса, в один и тот же курятник дважды Нельзя)))!!!
Ну-ну, будет ему "кармическое колдовство", если когда-нибудь девчонки узнают кому какую роль он определил, как нагло врет и вообще, что он самый настоящий и реальный м#дила.
Спасибо за продолжение)
Интересно надолго ли хватит этого мартовского котика))) когда в очередной раз сорвёт крышу. Правда что ли всё осознал и понял или просто хорошо играет.
Теперь понятно кто будет любимым бывшим. Хотя зная Алису может получится так, что будет с Андреем, а потом поймёт что любит Марка
Спасибо!!!
Ну вот, опять обман....!!! Печаль
Танян тоже непонятная подруженция. Какого рожна, спрашивается!
Фу!!! Какой же он мерзкий! Он все же держит Дину, как запасной аэродром. Гадость. А она опять-таки вступила. Спасибо, Айя!
Зачем? Таких подруг никому не пожелаю. Режиссёры чужой жизни. Танян всю жизнь на качелях в личных отношениях, но одной же скучно, нужно ещё и Алису в то же дерьмецо вернуть, за компанию. И все по новой, Алису используют в темную, опять враньё и о опять старую муть поднимать... брр
Зайка моя, я твой тазик ))) с отходами жизнедеятельности ))))
Динамщица моя, я твой кошак )))) гулявый )))
Вот и выбирай Алиска )))
Что в п@зду, что в красную армию )))
Лучше одной оставаться, чем такие "сокровища" иметь ))))
Все...круг замкнулся...слов нет,счастье фонтаном бьет,феерия!!!
Уууууу, неприлично ржу аж слезы наворачиваются. Дети мои (Алиса и Андрей) это судьба))))! Аминь. )))))
Как же они оба похожи в своих примочках. И чего это Андрея потянуло на экспресс -свидания? Чат закрыли? Девок уже всех перепортил?))))))
Все-таки Милу жалко. Муж изменяет, грубо к ней обращается... Спасибо!
Это реально лютая хрень, что Марту делать на экспресс свиданиях?Алисина подруга пригласила и его? И он такой счастливый и веселый что тоже странно после их последней встречи.
Истерично ржу, Алиса тикай . А на самом деле уже не смешно,какой то гребаный сплошной мрак. Алисе просто страсть как необходимо одиночество, ну на черта этот лживый кобелина приперся? Может снова выследил ее? Учитывая его болезненно задетое эго вполне мог все это время искать встречи. По третьему заходу пойдут или все таки в Алисиной голове началась активная работа мозга?
Бармаглот и Мила....о боже как это мило)) муж и жена одна сатана, они друг друга стоят, прав Марк, у них идеальный брак.
Родители Алисы, слепоглухие?
Ну и последнее, не ну я понимаю кто такая Мила, но как можно сидя за столом с родителями Алисы называть ее соской ? Эта женщина кладезь безкультурия и как бы Марк не натирал до блеска ее мурло....Марк Игоревич, вы точно печетесь о своем статусе семьянина? И как вам? Заходят такие эпитеты из уст вашей луноликой в адрес девчонки которую я думаю вы уже полюбили, давно.
ПыСы: Мила и Алиса сами своим поведением позволяют муДчинам которые рядом , так себя вести.
Да уж...ну повезло так повезло. Встретились как говорится не жданно не гаданно)=))
Привет грабли... Да, снова я...
Как там... Пока ты не научишься справляться с ситуацией(не вынесешь урок из неё), жизнь будет подкидывает тебе её снова и снова!
Алисааа, шипи на него дальше! Нафиг, нафиг такое счастье, базирующееся на взращиваемом чувстве вины!!!
Мне реально интересно, чем руководствуется Бармаглот не разводясь с Милой!!! Все вот эти объяснения про чувство долга и бизнес репутацию... Не бьются... Зачем терпеть рядом с собой человека, который не вызывает уважения? Ширма? Чтоб другие не лезли?
А еще стало любопытно про экспресс свидания))) сразу фильм с Гафтом вспомнился...Думала подобное уже не существует, ан нет великий тырнет подссказал, что такое есть...
Благодарствую, Айя!!!
О, боже! Давно я так не смеялась! Эта встреча просто отпад))))
Да катись оно все полем, буду просто наблюдать, шо по итогу получится
Лютая хрень! Согласна. Спасибо, Айя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена