Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4809
4621 1326315

Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#1212 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пляски на граблях продолжаются)))))

avatar
17.09.2020, 19:48:33

Айя, спасибо! Ну как я и предполагала, верная подруга Танян слила Марту инфу об этом свидании с Алисой. А жаль..... Вот зачем ей было вмешиваться? Андрюха - великий лгун! Врёт как дышит! Достал он уже своим враньём! И своих красоток он по-прежнему держит в резерве. Чуть что не так, он сразу вспомнит и о Дине, и о Маше. А Алиса так легко опять повелась на враньё. Как будто сама обманываться рада. Я конечно понимаю, что ей тоскливо, но с Андрюхой ничего нового уже не будет. Алиса ведь опять столкнётся с его эгоизмом, матом и хамством. Зачем же снова, да на те же грабли?

avatar
17.09.2020, 19:46:47

Ох Лиса, в один и тот же курятник дважды Нельзя)))!!!

avatar
17.09.2020, 19:45:11

Ну-ну, будет ему "кармическое колдовство", если когда-нибудь девчонки узнают кому какую роль он определил, как нагло врет и вообще, что он самый настоящий и реальный м#дила.
Спасибо за продолжение)

avatar
17.09.2020, 19:44:28

Интересно надолго ли хватит этого мартовского котика))) когда в очередной раз сорвёт крышу. Правда что ли всё осознал и понял или просто хорошо играет.
Теперь понятно кто будет любимым бывшим. Хотя зная Алису может получится так, что будет с Андреем, а потом поймёт что любит Марка

avatar
17.09.2020, 19:40:35

Спасибо!!!

avatar
17.09.2020, 19:39:40

Ну вот, опять обман....!!! Печаль

avatar
17.09.2020, 19:33:52

Танян тоже непонятная подруженция. Какого рожна, спрашивается!

avatar
17.09.2020, 19:32:26

Фу!!! Какой же он мерзкий! Он все же держит Дину, как запасной аэродром. Гадость. А она опять-таки вступила. Спасибо, Айя!

Зачем? Таких подруг никому не пожелаю. Режиссёры чужой жизни. Танян всю жизнь на качелях в личных отношениях, но одной же скучно, нужно ещё и Алису в то же дерьмецо вернуть, за компанию. И все по новой, Алису используют в темную, опять враньё и о опять старую муть поднимать... брр

avatar
17.09.2020, 08:07:23

Зайка моя, я твой тазик ))) с отходами жизнедеятельности ))))
Динамщица моя, я твой кошак )))) гулявый )))
Вот и выбирай Алиска )))
Что в п@зду, что в красную армию )))
Лучше одной оставаться, чем такие "сокровища" иметь ))))

Все...круг замкнулся...слов нет,счастье фонтаном бьет,феерия!!!

avatar
16.09.2020, 23:54:34

Уууууу, неприлично ржу аж слезы наворачиваются. Дети мои (Алиса и Андрей) это судьба))))! Аминь. )))))
Как же они оба похожи в своих примочках. И чего это Андрея потянуло на экспресс -свидания? Чат закрыли? Девок уже всех перепортил?))))))

avatar
17.09.2020, 07:15:15

Все-таки Милу жалко. Муж изменяет, грубо к ней обращается... Спасибо!

Это реально лютая хрень, что Марту делать на экспресс свиданиях?Алисина подруга пригласила и его? И он такой счастливый и веселый что тоже странно после их последней встречи.
Истерично ржу, Алиса тикай . А на самом деле уже не смешно,какой то гребаный сплошной мрак. Алисе просто страсть как необходимо одиночество, ну на черта этот лживый кобелина приперся? Может снова выследил ее? Учитывая его болезненно задетое эго вполне мог все это время искать встречи. По третьему заходу пойдут или все таки в Алисиной голове началась активная работа мозга?
Бармаглот и Мила....о боже как это мило)) муж и жена одна сатана, они друг друга стоят, прав Марк, у них идеальный брак.
Родители Алисы, слепоглухие?
Ну и последнее, не ну я понимаю кто такая Мила, но как можно сидя за столом с родителями Алисы называть ее соской ? Эта женщина кладезь безкультурия и как бы Марк не натирал до блеска ее мурло....Марк Игоревич, вы точно печетесь о своем статусе семьянина? И как вам? Заходят такие эпитеты из уст вашей луноликой в адрес девчонки которую я думаю вы уже полюбили, давно.
ПыСы: Мила и Алиса сами своим поведением позволяют муДчинам которые рядом , так себя вести.

Да уж...ну повезло так повезло. Встретились как говорится не жданно не гаданно)=))

avatar
17.09.2020, 08:48:32

Привет грабли... Да, снова я...

Как там... Пока ты не научишься справляться с ситуацией(не вынесешь урок из неё), жизнь будет подкидывает тебе её снова и снова!

Алисааа, шипи на него дальше! Нафиг, нафиг такое счастье, базирующееся на взращиваемом чувстве вины!!!

Мне реально интересно, чем руководствуется Бармаглот не разводясь с Милой!!! Все вот эти объяснения про чувство долга и бизнес репутацию... Не бьются... Зачем терпеть рядом с собой человека, который не вызывает уважения? Ширма? Чтоб другие не лезли?

А еще стало любопытно про экспресс свидания))) сразу фильм с Гафтом вспомнился...Думала подобное уже не существует, ан нет великий тырнет подссказал, что такое есть...

Благодарствую, Айя!!!

avatar
17.09.2020, 12:48:10

О, боже! Давно я так не смеялась! Эта встреча просто отпад))))

avatar
17.09.2020, 11:43:30

Да катись оно все полем, буду просто наблюдать, шо по итогу получится

avatar
17.09.2020, 11:41:37

Лютая хрень! Согласна. Спасибо, Айя!