- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#904 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак и хочется заорать: о нееееет!!!!!!
но не удивительно, что Март здесь...ищет новую развлекуху на ночь?! две остальные надоели?!
беру попкорн, и начинаю отсчёт, как быстро он начнет орать и унижать Алису)
Слушайте, даже если у автора( не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо) муза взбрыкнёт и уйдёт в отпуск за свой счёт после выкрутасов дорогих главных героев и героинь, Айя можете смело заходить в кометы и там черпать вдохновение, это нечто! Вот, что значит женская солидарность, некоторые комментаторы уже наверное параллельно свои несколько томов с Мартом и Марком написали, и не всегда цензурные?
О даааааа...судьба любит заподлянки...
Это пиз...ец!
У Андрюши кончились пикап-варианты?) откуда он там взялся?))
Наша песня хороша, начинай сначала. По ходу замуж за этого кота или не за этого, она пойдёт только для того чтобы насолить. Увидит с новой заей и всё.... Наша Лисица резка на принятие решений.
Спасибо)))
Такое ощущение, что они живут в большой деревне и других мужиков в городе вообще нет. Чего она на них двоих зациклилась?!
Любители бдсм не ходят на такие ванильные встречи, у них свои клубы по интересам, где госпожу искать.
Вообще не понимаю почему это Зая молодая ладно но умная? Лол, каким местом умная
бля! опять этот упырь
Ой, мартовскому зайцу тоже взгрустнулось! )) Дина за@#бала, сестрица тоже, захотелось свежего мясца! Не ну нормально, че... он только для отношений "я-вся-в-работе", а так-то не знает куда вечер приткнуть, подобно всем тем, кто у Алисы в этот вечер за столом отметился. Надеюсь она на него не поведется опять! Ну пожалуйста...
Да ну на фиг! Снова на горизонте Мартынов...печаль у меня,грусть и тоска! Ну вот хоть убейте меня,но не нравится мне этот малохольный (((
А Андрей что забыл на этих экспресс-свиданиях?))) То он на сайте знакомств, то тут... Где же Дина? Неужели расстались? Как-то не верится мне, что он тут оказался случайно! Но в любом случае они опять сойдутся, а вот что это будет со стороны Алисы - любовь или попытка забыть Марка - посмотрим))
Вот блин, это судьба.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продочку
Спасибо!!!
Блин-н-н-н-н-н! Март! Ну как так-то, как так! Не-е-е-ет, это не случайность! :)))
Псы.псы.: Леня Голубков! Эта фраза сделала мой вечер, нет, ночь! :)))
Айя, спасибо! Мне кажется, что то, что Март пришёл на экспресс-свидание, это не случайность. Может это Танян подсуетилась? Больше некому! А значит Алиса снова начнёт очередной раунд отношений с Мартом. И дойдёт на этот раз у них до свадьбы. А потом позвонит Бармаглот и позовёт Алису замуж!
А этот чего приперся?! Что Дина с Машей больше не дают? Сейчас всё начнётся по новой, у некоторых людей в жизни нечего не меняется)))
Удивил разговор Марка с Милой, такое впечатление, что Миле всё сходит с рук.
Что хочу то и говорю, что хочу то и творю и вы Марк Игоревич мне нечего не сделаете. В принципе и Марк такой же. Чего то как то противно от этой парочки стало
Вот это прям облом. Только как бы появился призрачный шанс, что она может встретить кого-нибудь другого и избавиться от этих двух ..........., а нет - опять "И снова здравствуйте!"
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена