Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4810
4620 1326490

Текущий рейтинг:
#904 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 10:50:05

так и хочется заорать: о нееееет!!!!!!
но не удивительно, что Март здесь...ищет новую развлекуху на ночь?! две остальные надоели?!
беру попкорн, и начинаю отсчёт, как быстро он начнет орать и унижать Алису)

Слушайте, даже если у автора( не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо) муза взбрыкнёт и уйдёт в отпуск за свой счёт после выкрутасов дорогих главных героев и героинь, Айя можете смело заходить в кометы и там черпать вдохновение, это нечто! Вот, что значит женская солидарность, некоторые комментаторы уже наверное параллельно свои несколько томов с Мартом и Марком написали, и не всегда цензурные?

О даааааа...судьба любит заподлянки...

Это пиз...ец!

avatar
17.09.2020, 07:51:37

У Андрюши кончились пикап-варианты?) откуда он там взялся?))

avatar
17.09.2020, 07:27:35

Наша песня хороша, начинай сначала. По ходу замуж за этого кота или не за этого, она пойдёт только для того чтобы насолить. Увидит с новой заей и всё.... Наша Лисица резка на принятие решений.

Спасибо)))

avatar
17.09.2020, 06:53:39

Такое ощущение, что они живут в большой деревне и других мужиков в городе вообще нет. Чего она на них двоих зациклилась?!
Любители бдсм не ходят на такие ванильные встречи, у них свои клубы по интересам, где госпожу искать.

Вообще не понимаю почему это Зая молодая ладно но умная? Лол, каким местом умная

avatar
17.09.2020, 06:34:29

бля! опять этот упырь

avatar
17.09.2020, 06:24:23

Ой, мартовскому зайцу тоже взгрустнулось! )) Дина за@#бала, сестрица тоже, захотелось свежего мясца! Не ну нормально, че... он только для отношений "я-вся-в-работе", а так-то не знает куда вечер приткнуть, подобно всем тем, кто у Алисы в этот вечер за столом отметился. Надеюсь она на него не поведется опять! Ну пожалуйста...

avatar
17.09.2020, 00:20:09

Да ну на фиг! Снова на горизонте Мартынов...печаль у меня,грусть и тоска! Ну вот хоть убейте меня,но не нравится мне этот малохольный (((

А Андрей что забыл на этих экспресс-свиданиях?))) То он на сайте знакомств, то тут... Где же Дина? Неужели расстались? Как-то не верится мне, что он тут оказался случайно! Но в любом случае они опять сойдутся, а вот что это будет со стороны Алисы - любовь или попытка забыть Марка - посмотрим))

Вот блин, это судьба.
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продочку

avatar
17.09.2020, 01:01:30

Спасибо!!!

avatar
17.09.2020, 00:50:40

Блин-н-н-н-н-н! Март! Ну как так-то, как так! Не-е-е-ет, это не случайность! :)))
Псы.псы.: Леня Голубков! Эта фраза сделала мой вечер, нет, ночь! :)))

avatar
17.09.2020, 00:29:33

Айя, спасибо! Мне кажется, что то, что Март пришёл на экспресс-свидание, это не случайность. Может это Танян подсуетилась? Больше некому! А значит Алиса снова начнёт очередной раунд отношений с Мартом. И дойдёт на этот раз у них до свадьбы. А потом позвонит Бармаглот и позовёт Алису замуж!

avatar
16.09.2020, 23:59:58

А этот чего приперся?! Что Дина с Машей больше не дают? Сейчас всё начнётся по новой, у некоторых людей в жизни нечего не меняется)))
Удивил разговор Марка с Милой, такое впечатление, что Миле всё сходит с рук.
Что хочу то и говорю, что хочу то и творю и вы Марк Игоревич мне нечего не сделаете. В принципе и Марк такой же. Чего то как то противно от этой парочки стало

avatar
16.09.2020, 23:51:16

Вот это прям облом. Только как бы появился призрачный шанс, что она может встретить кого-нибудь другого и избавиться от этих двух ..........., а нет - опять "И снова здравствуйте!"
Спасибо за продолжение)