https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти... кто бы и что бы не говорил, но все—таки какой Миллер мужик, а
*закатила глазоньки (´。• ᵕ •。) ♡
Айя, милая, Вы решили меня добить?)))
Я N-ое количество своих комментариев назад писала, что хочу, такого же как Марк, трахаря-террориста.....
И тут эта фраза в книге!!!!!!!
*валяюсь в обмороке"
❤️
Я чувствовала, что Бармаглот хороший...не без недостатков конечно и не святой, а нормальный мужик. Я голосую за него!))) Надеюсь Алиса включит мозг и сделает правильный выбор.
Второй день тишина)))) надеюсь у автора все в порядке.
Ну вот.... Куда послал Андрей Алису туда она и пошла. И судя по двум оргазмам, ей там оооочень понравилось ;-)
иии??? вот правда! от творчества автора в восторге!!! но!!! купила книгу....а проды через пень колоду ..печалька!!! Дорогая Айя,организуйтесь !!!)))
Обновляю каждые пять минуточек. Сегодня не ждать подскажите?
Спасибо)))
Помню в их прошлый "раз" Бармаглот сказал, что соседи скурят все, что есть доме, даже старые газеты.....
ну что ж, старые газеты курила я
Вот легло сейчас
Джио Россо
Мы играли весело целый год:
я стоял на месте, ты шла вперёд.
Ты держалась курса, я метил в цель.
В промежутках были: коньяк, постель, сигареты, кофе, цветной экран, поезда, подземки, огни реклам.
Кавардак, сумятица, ерунда;
ничего о нежности,
ни-ко-гда.
Это было правилом для двоих:
ничего не значащий перепих.
Не касаться сердца, не лезть в нутро,
счёт вести по станциям на метро.
Знать привычки тела, но не души,
нет обета верности - нет и лжи.
Не учить, не строить, не приручать.
Проходить маршрутом: такси-кровать.
Не стрелять в затылок, не бить под дых -
это было правилом для двоих...
А дальше посмотрим... Совпадёт?
Ну фсе, пестики и тычинки connected people ))))))
Пойду покурю. Спасибо!!!
Даже не знаю радоваться за них или огорчаться. Есть вариант, что всё это может печально закончится.
И чего уж точно не хотелось, свадьбы Алисы с Андреем.
Боже упаси, жить с такой истеричкой)))
вух)) вот это отвал башки! Спасибо автору
Свершилось!))) горячая, шикарная сцена. Хочется перечитывать и перечитывать))))) спасибо!
Вот не покидает меня мысль, что в предисловии она переписывается с Мартом... Ну а по данной главе, могу сказать одно: ГОРЯЧО)))
Айя, оргазм мозга от каждой прочитанной главы! Большое спасибо!)
Ура! Свершилось❤️
Ах! До чего сладко!!!! Спасибо, они то понимают, что это особенно для Лисы, не просто секс без обязательств, подсядет, за уши не оторвать.
Спасибо за продолжение. Дождался таки своего )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена