Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4617 1325886

Текущий рейтинг:
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

... кто бы и что бы не говорил, но все—таки какой Миллер мужик, а
*закатила глазоньки (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
05.09.2020, 23:04:46

Айя, милая, Вы решили меня добить?)))
Я N-ое количество своих комментариев назад писала, что хочу, такого же как Марк, трахаря-террориста.....
И тут эта фраза в книге!!!!!!!
*валяюсь в обмороке"
❤️

avatar
05.09.2020, 23:04:08

Я чувствовала, что Бармаглот хороший...не без недостатков конечно и не святой, а нормальный мужик. Я голосую за него!))) Надеюсь Алиса включит мозг и сделает правильный выбор.

Второй день тишина)))) надеюсь у автора все в порядке.

Ну вот.... Куда послал Андрей Алису туда она и пошла. И судя по двум оргазмам, ей там оооочень понравилось ;-)

иии??? вот правда! от творчества автора в восторге!!! но!!! купила книгу....а проды через пень колоду ..печалька!!! Дорогая Айя,организуйтесь !!!)))

avatar
05.09.2020, 00:36:44

Обновляю каждые пять минуточек. Сегодня не ждать подскажите?

avatar
04.09.2020, 23:40:36

Спасибо)))

avatar
04.09.2020, 15:45:44

Помню в их прошлый "раз" Бармаглот сказал, что соседи скурят все, что есть доме, даже старые газеты.....
ну что ж, старые газеты курила я

avatar
03.09.2020, 21:22:24

Вот легло сейчас

Джио Россо

Мы играли весело целый год:
я стоял на месте, ты шла вперёд.
Ты держалась курса, я метил в цель.
В промежутках были: коньяк, постель, сигареты, кофе, цветной экран, поезда, подземки, огни реклам.
Кавардак, сумятица, ерунда;
ничего о нежности,
ни-ко-гда.

Это было правилом для двоих:
ничего не значащий перепих.
Не касаться сердца, не лезть в нутро,
счёт вести по станциям на метро.
Знать привычки тела, но не души,
нет обета верности - нет и лжи.
Не учить, не строить, не приручать.
Проходить маршрутом: такси-кровать.
Не стрелять в затылок, не бить под дых -
это было правилом для двоих...

А дальше посмотрим... Совпадёт?

avatar
04.09.2020, 14:50:16

Ну фсе, пестики и тычинки connected people ))))))

avatar
04.09.2020, 12:22:33

Пойду покурю. Спасибо!!!

avatar
04.09.2020, 11:54:38

Даже не знаю радоваться за них или огорчаться. Есть вариант, что всё это может печально закончится.
И чего уж точно не хотелось, свадьбы Алисы с Андреем.
Боже упаси, жить с такой истеричкой)))

avatar
04.09.2020, 10:14:00

вух)) вот это отвал башки! Спасибо автору

avatar
04.09.2020, 10:13:24

Свершилось!))) горячая, шикарная сцена. Хочется перечитывать и перечитывать))))) спасибо!

avatar
04.09.2020, 08:23:05

Вот не покидает меня мысль, что в предисловии она переписывается с Мартом... Ну а по данной главе, могу сказать одно: ГОРЯЧО)))

Айя, оргазм мозга от каждой прочитанной главы! Большое спасибо!)

Ура! Свершилось❤️

avatar
04.09.2020, 05:57:44

Ах! До чего сладко!!!! Спасибо, они то понимают, что это особенно для Лисы, не просто секс без обязательств, подсядет, за уши не оторвать.

Спасибо за продолжение. Дождался таки своего )