Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4617 1325886

Текущий рейтинг:
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 00:43:09

После такого долго маринада друг друга иначе и не могло быть!

Это было что-то! Спасибо, Айя!))

avatar
04.09.2020, 00:10:50

Вау....если в следующей главе снова нарисуется Андрей, то это будет самое жестокое обломинго. После этой парочки хочется забыть и забить на всех остальных мартовских котов и скучающих жён декабристов. Эта реальность просто космос. Разница колосальная между сценой с Андре и этой. Теперь Лиса врядли согласится НА МЕНЬШЕЕ))))))))) во всех смыслах.

avatar
03.09.2020, 23:55:09

Айя, спасибо! Очень..... горячо.... Теперь как-то бы собраться.... Надо же как-то написать.... А тут голову совсем снесло от такой проды. Бармаглот однако, любитель пожёстче... Но и она не мимо проходила.... Посмотрим, как у них дальше пойдёт.... Без обязательств и без условностей.... Что-то такое подсказывает, что это навряд ли у них получится. Бармаглота ведь сразу перекашивает, если он кого-то рядом с Алисой видит, а про Алису и вообще нечего говорить. Она очень его ревнует ко всем его другим Заям. Так что надолго её терпения не хватит. Она первая не захочет с Бармаглотом без обязательств, если узнает, что он ещё кого-нибудь не обходит своим вниманием.

Капец...Так горячоооо...

avatar
03.09.2020, 23:28:40

Это было супер горячо!!))) Прода огонь!!!))) Спасибо)))

avatar
03.09.2020, 23:22:24

Да-а! Стало как-то …..короче, пойду, перекурю эту главу :)))

avatar
03.09.2020, 23:20:01

оффф)))жараааа)))

avatar
03.09.2020, 23:00:45

Да уж! Африканская жара теперь будет казаться легкой прохладой после того, что сейчас было!)))❤️❤️❤️

Спасибо!!!

Благодарю!! Это сильно, так описать сцену секса!

Спасибо за продочку

avatar
03.09.2020, 22:45:39

Айя, спасибо за продолжение

avatar
03.09.2020, 22:40:58

Ухххх....
Точно, идеальный мужик ❤️

Спасибо Айя!!!
Это было горячо!!!

avatar
03.09.2020, 22:39:35

Мммм...да...после такого они врятли потом забудут друг друга даже если разбегуться...хотя он может и "проскочит",а вот она будет определенно всех с ним сравнивать!
И таки да...как поменялось восприятия после пережитого стресса!Теперь "без обязателств" и плевать с какой очередной "заей"будет он и она с "весной,осенью,зимой"!

Мммм ❤️

Спасибо за продочку

avatar
03.09.2020, 22:17:10

Уффф, это было горячо

avatar
03.09.2020, 22:17:09

Благодарствую за продолжение!!!

Как всегда фейерверк;)

avatar
03.09.2020, 22:16:04

Я кончилась. Можно выносить.