https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле такого долго маринада друг друга иначе и не могло быть!
Это было что-то! Спасибо, Айя!))
Вау....если в следующей главе снова нарисуется Андрей, то это будет самое жестокое обломинго. После этой парочки хочется забыть и забить на всех остальных мартовских котов и скучающих жён декабристов. Эта реальность просто космос. Разница колосальная между сценой с Андре и этой. Теперь Лиса врядли согласится НА МЕНЬШЕЕ))))))))) во всех смыслах.
Айя, спасибо! Очень..... горячо.... Теперь как-то бы собраться.... Надо же как-то написать.... А тут голову совсем снесло от такой проды. Бармаглот однако, любитель пожёстче... Но и она не мимо проходила.... Посмотрим, как у них дальше пойдёт.... Без обязательств и без условностей.... Что-то такое подсказывает, что это навряд ли у них получится. Бармаглота ведь сразу перекашивает, если он кого-то рядом с Алисой видит, а про Алису и вообще нечего говорить. Она очень его ревнует ко всем его другим Заям. Так что надолго её терпения не хватит. Она первая не захочет с Бармаглотом без обязательств, если узнает, что он ещё кого-нибудь не обходит своим вниманием.
Капец...Так горячоооо...
Это было супер горячо!!))) Прода огонь!!!))) Спасибо)))
Да-а! Стало как-то …..короче, пойду, перекурю эту главу :)))
оффф)))жараааа)))
Да уж! Африканская жара теперь будет казаться легкой прохладой после того, что сейчас было!)))❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Благодарю!! Это сильно, так описать сцену секса!
Спасибо за продочку
Айя, спасибо за продолжение
Ухххх....
Точно, идеальный мужик ❤️
Спасибо Айя!!!
Это было горячо!!!
Мммм...да...после такого они врятли потом забудут друг друга даже если разбегуться...хотя он может и "проскочит",а вот она будет определенно всех с ним сравнивать!
И таки да...как поменялось восприятия после пережитого стресса!Теперь "без обязателств" и плевать с какой очередной "заей"будет он и она с "весной,осенью,зимой"!
Мммм ❤️
Спасибо за продочку
Уффф, это было горячо
Благодарствую за продолжение!!!
Как всегда фейерверк;)
Я кончилась. Можно выносить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена