https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти✨✨✨
Все, Надеюсь, это стоило ожидания ^^
Всем приятного чтения♥
Спасибо!!!
Айя, вы - супер стар на этом сайте! Хорошие есть, но лучше пока не читала. Вы - мой любимый автор??
Спасибо) это было сильно!
Кхммм...
Так... Ладно приняла решение столовничать из одной тарелки с Милой... Ладно... Будем поглядеть...
БЛАГОДАРСТВУЮ, Айя!
Так или иначе их совместые диалоги вызывают улыбку и поднимают настроение;)
Псссс!!!
Объясните мне, не очень понятливой... Что за фишка с выглядывающими из брюк мужскими трусами??? Не, ну реально моя не понимает...
Спасибо за продолжение!))
Я прям тащусь от них, тоже их диалоги такие игривые, всегда вызывают улыбку. Так хочется уже развязки и чтобы эти зайцы были вместе . Бармаглот и АЛиса! И как до АЛиски не доходит , что он ее давно любит иначе бы не срывался к ней так, не заботился бы так. Просто он не может высказать свои чувства дабы не испортить ей жизнь, как он думает. И она не осознает, что он давно в ее мозгу сидит и это не просто так.
А девочка "созрелаа"......Спасибо!
Ля,ля,ля
Жу,Жу,Жу
Небо в алмазах
Бармаглоту покажу ))))
Спасибо, мечтаю , как и много женщин о таком Бармике, прямо МЧС. А в жизни их так мало..... Больше тех которые, на х.. посылают. Спасибо Айя за сбыточность мечт.)))))))
Ооой, как завертелась))) так они и влюбятся друг в друга))) спасибо!
Спасибо за продолжение.
Вот.
Не утерпела.
И... опять мучиться... Ждать проду..))) Ещё день нужно было подождать ( А так, как всегда - на самом интересном месте)))
Слог бесподобный)
Вот за что люблю ваши произведения)
Спасибо
А мне вот интересно, чего это Марк Игоревич так задумался над предложением Алисы и чего это мы бровки хмурим? Разве он не этого хотел
Если Марк согласится на этот формат отношений, то потеряет друга - отца Алисы. Родители не простят ему кобелизм в отношении дочери.
Лед тронулся... Жизнь пронеслась перед глазами и все таки она выбрала Марка не Андрея, безусловно между ними не только химия, видимо что то большее, раз в момент икс, она подумала именно о нем. Завтра будет жарко)))
спасибо
Ну, вот они и подписали себе смертельный приговор)))
Секс без обязательств хорош только при сексуальном притяжении. А тут явно не только сенсуальное притяжение, тут ещё и симпатия, и куча всего остального. К тому же думаю Алиса та ещё собственница, делить мужчину с другой женщиной не так уж и легко. Да и Марк не до конца осознаёт на что он подписался, Алиса для больше, чем девочка для траха и сможет ли он проглотить других мужчин в жизни Алисы. Секс без обязательств предполагает, что у каждого из них может быть своя личная жизнь.
Очень интересно, что у них из всего этого получится
Да и правильно! Когда ещё жить как не здесь и сейчас?! Спасибочки Айя,за такую вкусную как тирамису проду:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена