Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4617 1325874

Текущий рейтинг:
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 22:14:01

✨✨✨

avatar
03.09.2020, 21:59:15

Все, Надеюсь, это стоило ожидания ^^
Всем приятного чтения♥

avatar
03.09.2020, 22:04:47

Спасибо!!!

Айя, вы - супер стар на этом сайте! Хорошие есть, но лучше пока не читала. Вы - мой любимый автор??

avatar
03.09.2020, 20:24:25

Спасибо) это было сильно!

avatar
02.09.2020, 22:47:02

Кхммм...
Так... Ладно приняла решение столовничать из одной тарелки с Милой... Ладно... Будем поглядеть...

БЛАГОДАРСТВУЮ, Айя!
Так или иначе их совместые диалоги вызывают улыбку и поднимают настроение;)

Псссс!!!
Объясните мне, не очень понятливой... Что за фишка с выглядывающими из брюк мужскими трусами??? Не, ну реально моя не понимает...

Спасибо за продолжение!))

avatar
03.09.2020, 08:04:21

Я прям тащусь от них, тоже их диалоги такие игривые, всегда вызывают улыбку. Так хочется уже развязки и чтобы эти зайцы были вместе . Бармаглот и АЛиса! И как до АЛиски не доходит , что он ее давно любит иначе бы не срывался к ней так, не заботился бы так. Просто он не может высказать свои чувства дабы не испортить ей жизнь, как он думает. И она не осознает, что он давно в ее мозгу сидит и это не просто так.

А девочка "созрелаа"......Спасибо!

avatar
03.09.2020, 08:06:46

Ля,ля,ля
Жу,Жу,Жу
Небо в алмазах
Бармаглоту покажу ))))

avatar
03.09.2020, 05:51:11

Спасибо, мечтаю , как и много женщин о таком Бармике, прямо МЧС. А в жизни их так мало..... Больше тех которые, на х.. посылают. Спасибо Айя за сбыточность мечт.)))))))

avatar
03.09.2020, 04:11:52

Ооой, как завертелась))) так они и влюбятся друг в друга))) спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
03.09.2020, 01:33:25

Вот.
Не утерпела.
И... опять мучиться... Ждать проду..))) Ещё день нужно было подождать ( А так, как всегда - на самом интересном месте)))
Слог бесподобный)
Вот за что люблю ваши произведения)
Спасибо

avatar
03.09.2020, 00:42:54

А мне вот интересно, чего это Марк Игоревич так задумался над предложением Алисы и чего это мы бровки хмурим? Разве он не этого хотел

Если Марк согласится на этот формат отношений, то потеряет друга - отца Алисы. Родители не простят ему кобелизм в отношении дочери.

Лед тронулся... Жизнь пронеслась перед глазами и все таки она выбрала Марка не Андрея, безусловно между ними не только химия, видимо что то большее, раз в момент икс, она подумала именно о нем. Завтра будет жарко)))

avatar
02.09.2020, 23:28:00

спасибо

avatar
02.09.2020, 23:26:31

Ну, вот они и подписали себе смертельный приговор)))
Секс без обязательств хорош только при сексуальном притяжении. А тут явно не только сенсуальное притяжение, тут ещё и симпатия, и куча всего остального. К тому же думаю Алиса та ещё собственница, делить мужчину с другой женщиной не так уж и легко. Да и Марк не до конца осознаёт на что он подписался, Алиса для больше, чем девочка для траха и сможет ли он проглотить других мужчин в жизни Алисы. Секс без обязательств предполагает, что у каждого из них может быть своя личная жизнь.
Очень интересно, что у них из всего этого получится


avatar
02.09.2020, 23:23:32

Да и правильно! Когда ещё жить как не здесь и сейчас?! Спасибочки Айя,за такую вкусную как тирамису проду:-)