Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4617 1325874

Текущий рейтинг:
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 22:29:58

Эх, засосет их в друг друга. Это уже не "просто секс" , а его ещё не было. Это уже не "без обязательств" , когда он оберегает так, словно в любой момент от пули заслонит собой.

Благодарю!! Бармаглот получит свое сладкое , которое так отчаянно хотел и к которому стремился. Только зачем это им сказанное : "С тобой нельзя в отношения" ? Мужик, ты в отношениях с Милой 10 лет, а это год за три, и тут такое выдать.

... ну, понеслась))) #дождааааааались (´。• ᵕ •。) ♡ следующая прода побыстрее приди *хохотнула ))) спасибо, Ай, ждеем))

avatar
02.09.2020, 22:31:50

Ухухухухухуххухухухуху, мой истеричный смех был слышен на весь квартал, я не могу, не могуууууууууууууу, ахахахахахахаххахахахахаха
Истерикаааааааа, просто
Аллилуйя, просвещение, озарение
Аааааааа

avatar
02.09.2020, 22:49:34

Тыдыыыыщ! Вот и поворотик) Айя, Вы умеете удивлять) Я конечно понимала, что у них будут отношения, но блин, Алиса и правда из страны чудес) Хотяяя, в какой-то степени я ее понимаю)

Спасибо за продочку

avatar
02.09.2020, 22:44:24

Пиу пиу пиу ... фейерверки в моей голове. Целых 200 стр мы ждали сие чудо! Свершилось блин, гип гип ура! Чую так скрутит Лису, что без обязательств в скором времени уже не устроит. Айя, скажите , пожалуйста, примерно какой объем книги планируется? Или когда планируете закончить?

Ваууууу❤️надеюсь следующая прода будет горячей и сладкой))))
Мне там очень очень понравилась часть текста про нормального мужика, можно утащить как цитату вконтакт ????? Конечно же с фамилией автора ❤️

Интересно, а чем все это время занимается Андрей? Что он вообще думает по поводу их с Алисой отношений? Как-то странно всё, они поссорились, он её послал, а дальше не было выяснений отношений, не была поставлена точка что ли... Или у Андрея посыл на х** автоматически означает разрыв с женщиной?))) Прям жду главы от него))

avatar
02.09.2020, 22:24:37

Ого го ))))) на самом интересном !!!!!

avatar
02.09.2020, 22:35:02

Вообще дилемма, конечно, кто же есть кто в Прологе))) Я что-то снова засомневалась)))

avatar
02.09.2020, 22:26:36

Спасибо!!!

Ну вот вроде всё хорошо в Марке: и распереживался за Алису, и позаботился, сладости и лекарства купил.... Но эти его любовницы! И наличие жены...
Я его честно не пойму! Он вообще задумывается о своих чувствах? Или старается не углубляться и плыть по течению? Ну вот, если он понимает, что его чувства к Алисе гораздо глубже простой симпатии (я не думаю, что он так бы заморачивался из-за дечонки, которая ему не дала, ну плюнул бы, и всё), он знает о том, что она любит, что не любит, все её привычки... Ну почему бы не развестись с Милой и не дать им с Алисой шанс? Он ведь видит, что её тоже тянет к нему, и если бы у неё с Андреем было всё серьезно, она не позволила бы делать то, что он делал в туалете клуба, и сама бы ему "шланг" не дергала)))) Но он тупо гонит от себя все чувства, не разводится с Милой, заводит себе новых любовниц... А сам при первой же возможности бежит к своему Зайцу! Не понимаю, почему нельзя бороться за чувства! И зачем нужны эти одноразовые давалки, содержанки... Как не противно-то от всего этого???

avatar
02.09.2020, 17:27:48

Понятно, что Марк - не няшка, не принц на белом коне, но он мне импонирует. Он внимателен, он честен, он не позволяет партнершам строить на его счет иллюзии, не питает своих любовниц напрасными надеждами на взаимное светлое будущее. Этот человек умеет ценить себя и все, чего достиг.
Андрей - обвиняет Алису, а у самого рыльце в таком пуху и перьях...
Мила - статус жены Миллера греет ее в постели больше, чем сам Марк. Не уважаю женщин, занимающихся разборками с любовницами. Все, чего может таким образом добиться жена, - смена любовницы и ощутимый, пардон, подсрачник за то, что бегает и позорит себя. Такой мужчина, как Марк, никогда не пойдет на поводу у жены. Да, он сохраняет брак ради видимости и жены. Но цена за эту видимость настолько высока для Милы, что возникает вопрос, зачем такими моральными потерями сохранять мираж? Уйди от Миллера. Сделай это, покажи, что и Миллера могут бросить. Уйди, пока окончательно себя не унизила и не опустилась ниже плинтуса. Это надо такое удумать: ходить по съемным квартирам любовниц и выяснять с ними отношения. Это уже край.

avatar
02.09.2020, 17:10:33

На парочка) гусь и гагарочка! Как же сложно у них все(

avatar
02.09.2020, 10:11:14

В апологе Алиса рассказывает, что насмолила удалить переписку. Но с Бармоглотом то она снесла все, вплоть до номера. Значит и в ЗАГС с ним помчала, а любимый бывший- это архитектор.
Но очень хочется надеяться, что Замуж она пойдет, и новую жизнь начнёт, забанив вконец этого кабеля.

avatar
01.09.2020, 22:40:37

Спасибо большое автору. Миллион плюшек.
Вот чего не отнять у пары Алиса +Бармоглот так это душевности))). Все они делают с душой и соррятся и мирятся и пикировки кусючие и так им обоим это нравится.

avatar
02.09.2020, 12:46:54

Уже даже мне надоели эти карусели, а я со стороны смотрю, а не участвую напрямую. Как им то самим не надоело!?

avatar
01.09.2020, 19:54:27

Айя, спасибо! Эх, Марик! Если любишь Алису, то не трахаешь поддельных Алис. Всё-таки для него секс - это главное! Главное, чтобы любовница в постели была хороша! А Алису можно и вспоминать иногда, между раундами секса. Не любит он никого, только себя! Мила у меня вызывает отвращение. Она действительно заслуживает своей жизни, если терпит всё и продолжает цепляться за Миллера. Ему она не может устроить разнос, поэтому и решила выплеснуть своё зло на Алису. Алиса совсем ещё неопытная и была не готова к таким откровениям. Ей по-настоящему больно, потому что осознаёт, что Миллер ей нужен как никто другой. Но видимо она помирится опять с Мартом и решится выйти за него замуж. А Марик узнает и проявится со своим предложением!

avatar
02.09.2020, 09:34:31

давайте, голубки, аминь))))