Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4617 1325835

Текущий рейтинг:
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Ух, до чего ж мерзкий Марк. Читаю - и аж мурашки по коже, до какой степени отвратительный. Самая огромная загадка для меня - за что он тут всем нравится. Но при этом не устаю восхищаться мастерством автора, сделавшего персонажи настолько живыми.

avatar
02.09.2020, 00:37:50

Ну какой же Бармаглот ми-ми-ми))) я Марка Игоревича просто обожаиньки ?

avatar
02.09.2020, 00:27:22

Айя, спасибо! Стоило только Бармаглоту увидеть раненую Заю, как в нём включился режим "папочки". Вот права мать Алисы! Алису тянет к мужчинам постарше может потому, что до сих пор ей действительно не хватает отцовского внимания. Что-то как-то не наблюдается рядом с ней её отца. Мог бы ведь тоже вот так приехать с сочувствием и всякими прибамбасами, которые Бармаглот ей купил. Да и раньше-то её отца рядом с ней как-то не особенно было видно. Только когда Алиса сама приезжает иногда к родителям, вот и всё их общение! А Бармаглот молодец! Заботливый! Именно такой как он и подходит Алисе! Быстро собрался и приехал! Опять надо пожалеть и полечить Заю. Но вот беда! И любовниц Бармаглот тоже заводит с завидной регулярностью.

avatar
02.09.2020, 00:06:52

Все-таки Бармик в моих глазах растет! А Алиса нагло его эксплуатирует. Правильно делает, кстати! )))) Вот заботливый он. И помнит, что Алисе нравится, а что нет. Цены этому мужику нет. ))))) Недостатки, правда, тоже нехилые.

Кто там явился в дом ко мне?
Мой милый Бармаглот!
Вот знала, что случись со мной,
То он ко мне придет.

С букетом тепленьких носков,
С аптечной требухой,
С вкусняшек кучей коробков
И с кофе! - Он такой!

Он не забыл тирамису,
Душа моя поет.
-Ты принеси в постель, прошу!
Как миленький несет! ))))

avatar
01.09.2020, 23:57:18

Спасибо!!)) Очень понравилась глава!!))

avatar
01.09.2020, 23:46:55

Спасибо! Хорошая душевная продочка)))

avatar
01.09.2020, 22:45:21

Вот что это сейчас было, а?! )))

avatar
01.09.2020, 23:20:21

Знаете, девочки, сначала хотела похохмить типа "любимую игрушку вернули", но чуть погодя одумалась. Я желаю, чтобы в жизни каждого человека был такой Бармаглот: сильный, смелый, честный, готовый в любую минуту, в любой "апокалипсис" прийти на помощь и спасти ради тебя весь мир. Друг это будет или любимый, или родитель, или просто прохожий. Не равнодушный к твоему эмоциональному состоянию человек.
С каждой главой Марк из озабоченного регулярным и разнообразным сексом мужчины превращается в все более МЧ для половины читательниц. Но самое главное, что он раскрывается с разных сторон именно рядом с Алисой. И цель "Завалить Зайца" сменилась целью "Оберегать Зайца". Возможно и эта цель расширится со временем. Вижу ясно одно: отношение Марка к Алисе перестали нести только плотские желания.

avatar
01.09.2020, 23:15:35

чет я сейчас подзависла... wtf???

avatar
01.09.2020, 21:45:08

Мммм...
Не, вот, что не отнять у Марка это его заботу о Лисе... Действительно в крепких ручках Алисы могучие... кхм... первичные половые признаки Бармаглота... Не вытащить без потерь)))) да, и у Лисы хвостик увяз...

А мама права... Алисе нужен сейчас тип мужчины - "папочка"...

Благодарствую, Айя. Прода улыбнула)))

avatar
01.09.2020, 22:56:10

Скажите кто нибудь, что у этой девочки в голове?! Я реально теряюсь!!! Вот вроде начинаю хоть что то понимать в поведении Алисы, а потом бац... и я опять не хрена не понимаю)))
Но пара Алиса Бармаглот просто шикарная!

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продочку!Когда Марк и Алиса вместе ,они оба дополняют друг друга.....Как бы то ни было!

avatar
01.09.2020, 22:05:47

Нет, думала что от всех тошнит. Но всё таки когда на арене пара Бармоглот и заяц, непроизвольно на лице появляется улыбка. Алиса же не Мила номер два, а с Андреем она таковой и будет. Автор, ну хватит уже качать качели, давайте наших героев таки прибъёт уже к какому нибудь берегу, пожалуйста.

Благодарю за продочку!! Когда они вместе, Марк и Алиса, как-то в Багдаде все спокойно, все приходит в гармонию))

avatar
01.09.2020, 21:35:02

эти их диалоги, не могу прям, тащусь) спасибо)))

avatar
01.09.2020, 21:34:52

Айя, спасибо за продолжение

avatar
01.09.2020, 21:29:02

Боже, я просто тащусь от него ❤️ Айя , спасибо большое !!! Ждём продолжения ❤️