https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Ух, до чего ж мерзкий Марк. Читаю - и аж мурашки по коже, до какой степени отвратительный. Самая огромная загадка для меня - за что он тут всем нравится. Но при этом не устаю восхищаться мастерством автора, сделавшего персонажи настолько живыми.
Ну какой же Бармаглот ми-ми-ми))) я Марка Игоревича просто обожаиньки ?
Айя, спасибо! Стоило только Бармаглоту увидеть раненую Заю, как в нём включился режим "папочки". Вот права мать Алисы! Алису тянет к мужчинам постарше может потому, что до сих пор ей действительно не хватает отцовского внимания. Что-то как-то не наблюдается рядом с ней её отца. Мог бы ведь тоже вот так приехать с сочувствием и всякими прибамбасами, которые Бармаглот ей купил. Да и раньше-то её отца рядом с ней как-то не особенно было видно. Только когда Алиса сама приезжает иногда к родителям, вот и всё их общение! А Бармаглот молодец! Заботливый! Именно такой как он и подходит Алисе! Быстро собрался и приехал! Опять надо пожалеть и полечить Заю. Но вот беда! И любовниц Бармаглот тоже заводит с завидной регулярностью.
Все-таки Бармик в моих глазах растет! А Алиса нагло его эксплуатирует. Правильно делает, кстати! )))) Вот заботливый он. И помнит, что Алисе нравится, а что нет. Цены этому мужику нет. ))))) Недостатки, правда, тоже нехилые.
Кто там явился в дом ко мне?
Мой милый Бармаглот!
Вот знала, что случись со мной,
То он ко мне придет.
С букетом тепленьких носков,
С аптечной требухой,
С вкусняшек кучей коробков
И с кофе! - Он такой!
Он не забыл тирамису,
Душа моя поет.
-Ты принеси в постель, прошу!
Как миленький несет! ))))
Спасибо!!)) Очень понравилась глава!!))
Спасибо! Хорошая душевная продочка)))
Вот что это сейчас было, а?! )))
Знаете, девочки, сначала хотела похохмить типа "любимую игрушку вернули", но чуть погодя одумалась. Я желаю, чтобы в жизни каждого человека был такой Бармаглот: сильный, смелый, честный, готовый в любую минуту, в любой "апокалипсис" прийти на помощь и спасти ради тебя весь мир. Друг это будет или любимый, или родитель, или просто прохожий. Не равнодушный к твоему эмоциональному состоянию человек.
С каждой главой Марк из озабоченного регулярным и разнообразным сексом мужчины превращается в все более МЧ для половины читательниц. Но самое главное, что он раскрывается с разных сторон именно рядом с Алисой. И цель "Завалить Зайца" сменилась целью "Оберегать Зайца". Возможно и эта цель расширится со временем. Вижу ясно одно: отношение Марка к Алисе перестали нести только плотские желания.
чет я сейчас подзависла... wtf???
Мммм...
Не, вот, что не отнять у Марка это его заботу о Лисе... Действительно в крепких ручках Алисы могучие... кхм... первичные половые признаки Бармаглота... Не вытащить без потерь)))) да, и у Лисы хвостик увяз...
А мама права... Алисе нужен сейчас тип мужчины - "папочка"...
Благодарствую, Айя. Прода улыбнула)))
Скажите кто нибудь, что у этой девочки в голове?! Я реально теряюсь!!! Вот вроде начинаю хоть что то понимать в поведении Алисы, а потом бац... и я опять не хрена не понимаю)))
Но пара Алиса Бармаглот просто шикарная!
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продочку!Когда Марк и Алиса вместе ,они оба дополняют друг друга.....Как бы то ни было!
Нет, думала что от всех тошнит. Но всё таки когда на арене пара Бармоглот и заяц, непроизвольно на лице появляется улыбка. Алиса же не Мила номер два, а с Андреем она таковой и будет. Автор, ну хватит уже качать качели, давайте наших героев таки прибъёт уже к какому нибудь берегу, пожалуйста.
Благодарю за продочку!! Когда они вместе, Марк и Алиса, как-то в Багдаде все спокойно, все приходит в гармонию))
эти их диалоги, не могу прям, тащусь) спасибо)))
Айя, спасибо за продолжение
Боже, я просто тащусь от него ❤️ Айя , спасибо большое !!! Ждём продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена