Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4617 1325874

Текущий рейтинг:
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 21:27:56

Мама права, Алиса инфантильна абсолютно. У меня все время ощущение, что это девочка лет 16-18. Она как-будто проверяет границы и не понимает до конца последствий. Ей не хочется взрослеть и принимать ответственность за свои поступки, детям прощается гораздо больше , чум взрослым.


avatar
01.09.2020, 21:22:35

Кхм...
Бедные яй.... тестикулы Бармаглота. Все таки сжались при виде Зайца
А я ведь даже и не удивлена.
Этот приехал, навёз всего да побольше, а биполярный Андрюшка бы набрал, да дальше чертил.
Шутка такая есть с бородой, что учительница по геометрии попадёт в ад, потому что она чертила......
Аж погрустнела я чего-то, когда упала с высоты второго этажа, лежала вся переломанная в больнице, а мой мужик (читать как мудак) тогдашний вообще ни разу ко мне не приехал.
Эх, девочки, помогайте, где взять такого классного заботливого трахаря-террориста как Марик?

avatar
01.09.2020, 21:20:45

Спасибо!!!

avatar
01.09.2020, 19:44:40

Пожамкать плечи - это то к чему обычно все сводится! Как точно подмечено) а хочется настоящего массажа и не только спины! Спасибо)))

avatar
01.09.2020, 10:25:08

Моя детективная душа шепчет мне, что Алиса в прологе не может выходить замуж за Бармаглота......
Мне кажется Алисин папа бы ему отстрелил..хм...шланг?
А за Марта вполне, он же у нас немного биполярочкой страдает, мотается как....ну вы поняли)))

avatar
01.09.2020, 10:55:36

Гыыыы...да пусть уже признается Бармаглотище (ну для начала хотя бы себе),что Алиса не просто очередной трофей,а та самая единственная! Нашла коса на камень! Почему то мне кажется что Марк и в самом деле любит Алиску-ириску))) да и у Алисы намного больше чувств к Марку,нежели к Марту!

Айя, спасибо за продолжение. Вы так здорово пишете.
В последней главе Бармоглот четко определяет кто есть кто: Мила- вечно орущая и истерящая жена,плюс у нее появились еще не совсем здоровые наклонности (следить и врываться в дом к любовнице мужа ну совсем неумный поступок) ; лже-Алиса- девушка для траха и больше видимо она ни на что не способна; а вот наша сумасшедшая Алиса- женщина, которая никак не окажется в постеле Бормоглотища и еще она -"мой Заяц". Надеюсь Марку быстро надоест "подделка" и судьба их снова сведет с Алисой. И снова такое впечатление, что "любимый бывший" из пролога-Марк. По Марту она так не рыдала.

avatar
31.08.2020, 23:14:52

Походу Мила, после того, как устроила разбор полётов Алисе, воодушевившись полетела к этой любовнице, а может и дело было наоборот.
Была мысль, что Мрак не живёт вместе с "Алисой", а просто отдыхает от Милы. Кому понравится, когда уставший приходишь домой и сразу скандал. Дома хочется отдых от суеты, работы, да просто расслабиться, а не вот это всё... Мила сама забивает крышку гроба своей семейной жизнью

avatar
31.08.2020, 22:40:22

Мне кажется Мила ревела на кухне как то театрально. Как бы специально, что бы подловить Алиску и унизить. Ткнуть новой подстилкой муженька. И компенсировать свою беспомощность. Стерва. Манипуляторша. Приняла решение терпеть измены. Терпи молча. Одна.
А Алиса попалась.

Что то у семьи Миллеров расклеилось ну совсем.....

avatar
31.08.2020, 22:25:12

Да-а! Вот оно, истинное отношение Бармаглота к любой противоположного пола, просто и ясно, как шпала - "давалка". М-да!

avatar
31.08.2020, 18:57:38

Та даааа мммм... Непокобел... Эм... Неколебимый Бармаглот... В своей колее. Только клин или заноза по имени Алиса сидит и невыколупывается, да и не хочет он, судя по всему, изымать этакий раздражитель из собственных потемок... Миле судя по всему доскреблась... Осталось ждать реакции Марка на такие разборки.
Алисины слова про неё, ой, как верны. Вот только Лисенок примерь их на себя в отношении Андрея, да и Марка...

А вот Алису конкретно так накрыло. Все-таки зацепил её Бармаглот, крепко она хвостом увязла, трудно выбираться будет...

Благодарствую, Айя!!! Мысли такие в тексте... Порой как в зеркало на себя...

Спасибо за продолжение!

avatar
30.08.2020, 16:31:32

Спасибо большое за продолжение. Вкусняшка.
Милка в отчаяньи. Тут ещё Алиса пришла ухмыляется и получай деревня трактор...! Милка Алиске сказала в отношении нее очень некрасивую и неприятную правду. Потому что Алиска действительно крутила хвостиком перед Бармоглотом. Вот такая увлекательная игра, и если бы Март не оттягивал на себя внимание, то все могло закрутиться по-другому. А тут на тебе, свято место пусто не бывает. Она считала действительно себя особенной, уникальной и где-то наверное ЧСВ было ростом с небоскрёб. Почему-то она думала, что он ей что? Что-то должен? Или что? Своими глазами ведь видела ,что кто-то есть, а тут ,что страшного произошло? Милка ,о ужас)))в слух об этом заявила и мир фантазий треснул? Алиса не хотела быть одной из, но она действительно одна из...многих.

avatar
31.08.2020, 20:40:29

Вон Элис наша как расстроилась из-за Бармаглота! А я говорила, что это он из-за Алиски с другой девахой. Клин клином вышибает. Тоскует по нашей девоньке. А тр... спит с имитацией. Заметьте, не к жинке своей единоутробной вернулся, а квартирку снял и тр...спит. А Милка в панике прибежала и к ней и обматюкала. А вы говорите, любит она Бармаглотика нашего болезного. Денежки она его любит и все, что дает ей статус жены Бармаглота. Как мы заметили, Марк щедро откупается от жены.)))))

avatar
31.08.2020, 21:38:00

Клаааааааааассс))))
Но маловато будет )))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Хочется, как в старом советском фильме сказать: Ну и дура! Это я про Милу... Вообще нет слов! Любовь? Ну-ну... Принимать мужика после всех его похождений, терпеть унижения. Как самой-то не противно? Она считает, что в жизни Марка что-то значит, а на самом деле он вбил себе в голову, что сохранение брака - это дань уважения к Миле, а сам её ни во что не ставит! Мила бы давно могла найти себе мужика, родить ребенка и жить нормально! Но она пожертвовала материнством ради вот этого? Вот этого скотского отношения к себе? И Алиса ещё перед ней оправдывается, считает её победительницей в их противостоянии.... Мила просто несчастная баба, до такой степени жалкая в своей зависимости от мужика, который вытирает об неё ноги! Просто мерзко... Никакой любовью нельзя этого оправдать....
Но Алиса в этой своей якобы любови очень похожа на Милу! Она ждет звонка и продолжает страдать по человеку, который два раза послал ее на х**
Я понимаю, что весь сюжет будет построен вокруг Алисы, Марка и Андрея, но вот по-хорошему, Алисе бы надо удалить номер, фотки и переписку с Андреем, уехать подальше и забыть об этих мужчинах как о страшном сне

avatar
31.08.2020, 21:20:08

А что такое? Быстро приелся ничем не обременительный трах, да, Маркуша? Ну ну...

avatar
31.08.2020, 21:11:15

Марик я так скучала ❤️ !!! Спасибо , ждём продолжения!!!

Благодарю!! Семейная жизнь Миллеров дошла до полного абсурда.

— Сара, вы знаете, что ваш муж завел себе любовницу?
— Видите ли, Хая, мы достигли такого уровня, что уже можем себе это позволить.