https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная наша Алисочка, обложили со всех сторон! И выбрать ей придется из этих двух недомужчин((( Всё же считаю у Марка есть шанс, потому что сейчас он не любит никого. А ещё он, хоть уважает Алису, что важно в отношениях. Про детей только надо как-то решить вопрос... может она родит от Марта? Спасибо за продолжение!
Ржу. Спасибо Айя. Трактат Алисы "о любви " я прям зачиталась))),надо запомнить, она прям знаток "как надо любить "))). Точно. Надо Милу научить, она он с одним мужем справиться не может, а Алиска прям как Джидай 100 левэла все знает, главное же у самой все в ажуре на личном фронте. ))) Раз Лиса все знает, может, практикует, а главное знает как ПРАВИЛЬНО и как НАДО ,стоит тогда показать на своем примере ,как надо любить)). Вот читаю её напутствующий спичь и прям пролог перед глазами и какая там невеста влюбленннная ,счастливая)))))),а главное кажись не в жениха))))
Бармоглот тоже порадовал пЁрлом)))) "та ,которую не уложил под себя "))))))! Не хныч Бармоглот ещё и на твоей улице грузовик с пряниками перевернётся)))))
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продочку
И только у одного Марка все просто и стабильно. Наверное, это правда с возрастом приходит
Спасибо!!!
Айя, скажите, пожалуйста, нам ждать сегодня обновление?)
Все это надо было сделать давным давно. Но хочу сказать что и Мила не права. Сколько бы она не терпела и не ждала, что Марк перебеситься, не перебеситься! В книге конечно может быть, но в жизни (знаю не понаслышке) с возрастом становиться только хуже. Женщины становятся все моложе возможности все хуже и в конце концов горе ловелас срывается на жене терпиле! От таких мужчин лучше просто избавляться, причем обоим, чем раньше тем лучше.
Айя, сегодня ждать проду или нет?
К сожалению, не моя книга. Не вызывает вообще никаких эмоций: ни интереса, ни захватывающего ожидания продолжения, ни-че-го. Все предыдущие книги все было на пике эмоций. Первый раз со мной такое после прочтения книг Айи.
Все таки пролог не про Бармаглота. А жаль. Как я и говорила, "бегать" на другой трассе стало удобнее и легче. Видимо и Бармаглота то не особо испытывал чувств, раз переключился по щелчку. История, честно, ооочень странная и мне, в моих принципах, не везде приятна. Но она шикарно написано, потому что в жизни случается и такое дерьмо.... Ждём дальше❤️
А вот и показала Мила свое ядерное оружие, которым обычно уничтожает любовниц мужа. Ну, чтоб шлейфом не вились на метры, а то и на км. И, кстати, я получила подтверждение, что в прологе смс приходили от Марта, т. к. переписку с Бармаглотом Алиса удалила, да и фотки тоже. Спасибо, Айя, очень эмоционально и с надрывом! Наша Лиса получила очередной удар и жизненный урок. Не скажу, что нужный, но информативный, так это точно))
Я была лучшего мнения о Милке. А она шляется по подругам и жалуется им на мужа. Еще и кусает дочь подруги. Не думаю, что это ей пройдет даром. Железные нервы пусть Бармаглоту предъявляет. Но она боится за свой "Луи Виттон". ))))
А мне хочется сказать - какого хрена!!! Вот просто - какого хрена Мила примерилась в чужой дом и ещё унижает в нем! Какого я спрашиваю хрена!
Наместе матери ч бы просто выставила Милу из дома и запретила бы появлятся на пороге ей и ее бл...му мужу! Это мой, дом, это мой ребенок, и он должен чувствовать себя в нем защищённым как в крепости! Иначе на хрена, родители, нахрена дом!
Ждём мыслей Марка)
Обычно кажется вот все стало ясно, но следующая прода даёт понять что ни фига тебе не ясно)))
Даже не знаю как описать то чувство, что во мне появляется после прочтения. Книга несомненно написана отлично и автор один из любимых....но первый раз такое, что ни один из героев не вызывает уважения, ни положительных эмоций. Хочется всех троих послать на " небо за звёздочкой"))) ну серьёзно. Напоминает одну очень глупую песенку "Ее зовут Маша, она любит Сашу, А он любит Дашу, и только ее... Но Даша готова простить его снова - Опять бросить Вову, вот, блин, ё-моё..." Когда там финал? Не хочу хэ никому из этих героев, потому что даже иногда, но нужно наводить порядок в своей голове и расставлять приоритеты.
Странная реакция Алисы, как будто ей нужны были эти отношения или, как буд то они встречаются.
Да вероятно оба нашли ,что попроще.Март наверное как всегла сразу на двух фронтах ,сестры и всепрощающей Дины.Ну а Миллер на квартире ,куда жене нет хода с очередной пассией,благополучно забыв ,что жена прошла с ним все тяготы становления бизнеса .Хочется ,чтобы она воочию увидела как страдает Март в обществе Дины,чтобы вычеркнуть этого самолюбивого жеребца из своей жизни и отдала наконец то ему ключи от его квартиры.И ключи от квартиры Миллера должны вернуться к хозяину.А ей стоит оглянуться ведь мир не состоит из этих двух жеребцов ,козлов
Больно и обидно! Не одной Алисе, но и Миле((( Противно, когда вот такие отношения((( муж, который имеет кучу салфеток для своего... О чем это говорит? Что с женой его больше ничего не связывает, кроме штампа в паспорте! Чем тут гордиться? Отпустила бы мужика, а то вцепилась в него как в последнего на Земле.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена