Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4617 1325797

Текущий рейтинг:
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 19:57:21

Бедная наша Алисочка, обложили со всех сторон! И выбрать ей придется из этих двух недомужчин((( Всё же считаю у Марка есть шанс, потому что сейчас он не любит никого. А ещё он, хоть уважает Алису, что важно в отношениях. Про детей только надо как-то решить вопрос... может она родит от Марта? Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2020, 18:53:38

Ржу. Спасибо Айя. Трактат Алисы "о любви " я прям зачиталась))),надо запомнить, она прям знаток "как надо любить "))). Точно. Надо Милу научить, она он с одним мужем справиться не может, а Алиска прям как Джидай 100 левэла все знает, главное же у самой все в ажуре на личном фронте. ))) Раз Лиса все знает, может, практикует, а главное знает как ПРАВИЛЬНО и как НАДО ,стоит тогда показать на своем примере ,как надо любить)). Вот читаю её напутствующий спичь и прям пролог перед глазами и какая там невеста влюбленннная ,счастливая)))))),а главное кажись не в жениха))))
Бармоглот тоже порадовал пЁрлом)))) "та ,которую не уложил под себя "))))))! Не хныч Бармоглот ещё и на твоей улице грузовик с пряниками перевернётся)))))

avatar
31.08.2020, 18:28:26

Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продочку

avatar
31.08.2020, 18:18:27

И только у одного Марка все просто и стабильно. Наверное, это правда с возрастом приходит

avatar
31.08.2020, 18:08:40

Спасибо!!!

avatar
30.08.2020, 23:19:27

Айя, скажите, пожалуйста, нам ждать сегодня обновление?)

avatar
30.08.2020, 22:37:07

Все это надо было сделать давным давно. Но хочу сказать что и Мила не права. Сколько бы она не терпела и не ждала, что Марк перебеситься, не перебеситься! В книге конечно может быть, но в жизни (знаю не понаслышке) с возрастом становиться только хуже. Женщины становятся все моложе возможности все хуже и в конце концов горе ловелас срывается на жене терпиле! От таких мужчин лучше просто избавляться, причем обоим, чем раньше тем лучше.

Айя, сегодня ждать проду или нет?

avatar
30.08.2020, 20:25:07

К сожалению, не моя книга. Не вызывает вообще никаких эмоций: ни интереса, ни захватывающего ожидания продолжения, ни-че-го. Все предыдущие книги все было на пике эмоций. Первый раз со мной такое после прочтения книг Айи.

avatar
30.08.2020, 02:31:34

Все таки пролог не про Бармаглота. А жаль. Как я и говорила, "бегать" на другой трассе стало удобнее и легче. Видимо и Бармаглота то не особо испытывал чувств, раз переключился по щелчку. История, честно, ооочень странная и мне, в моих принципах, не везде приятна. Но она шикарно написано, потому что в жизни случается и такое дерьмо.... Ждём дальше❤️

А вот и показала Мила свое ядерное оружие, которым обычно уничтожает любовниц мужа. Ну, чтоб шлейфом не вились на метры, а то и на км. И, кстати, я получила подтверждение, что в прологе смс приходили от Марта, т. к. переписку с Бармаглотом Алиса удалила, да и фотки тоже. Спасибо, Айя, очень эмоционально и с надрывом! Наша Лиса получила очередной удар и жизненный урок. Не скажу, что нужный, но информативный, так это точно))

avatar
30.08.2020, 09:01:31

Я была лучшего мнения о Милке. А она шляется по подругам и жалуется им на мужа. Еще и кусает дочь подруги. Не думаю, что это ей пройдет даром. Железные нервы пусть Бармаглоту предъявляет. Но она боится за свой "Луи Виттон". ))))

А мне хочется сказать - какого хрена!!! Вот просто - какого хрена Мила примерилась в чужой дом и ещё унижает в нем! Какого я спрашиваю хрена!
Наместе матери ч бы просто выставила Милу из дома и запретила бы появлятся на пороге ей и ее бл...му мужу! Это мой, дом, это мой ребенок, и он должен чувствовать себя в нем защищённым как в крепости! Иначе на хрена, родители, нахрена дом!

Ждём мыслей Марка)
Обычно кажется вот все стало ясно, но следующая прода даёт понять что ни фига тебе не ясно)))

avatar
30.08.2020, 13:03:45

Даже не знаю как описать то чувство, что во мне появляется после прочтения. Книга несомненно написана отлично и автор один из любимых....но первый раз такое, что ни один из героев не вызывает уважения, ни положительных эмоций. Хочется всех троих послать на " небо за звёздочкой"))) ну серьёзно. Напоминает одну очень глупую песенку "Ее зовут Маша, она любит Сашу, А он любит Дашу, и только ее... Но Даша готова простить его снова - Опять бросить Вову, вот, блин, ё-моё..." Когда там финал? Не хочу хэ никому из этих героев, потому что даже иногда, но нужно наводить порядок в своей голове и расставлять приоритеты.

avatar
30.08.2020, 04:27:31

Странная реакция Алисы, как будто ей нужны были эти отношения или, как буд то они встречаются.

avatar
29.08.2020, 03:15:53

Да вероятно оба нашли ,что попроще.Март наверное как всегла сразу на двух фронтах ,сестры и всепрощающей Дины.Ну а Миллер на квартире ,куда жене нет хода с очередной пассией,благополучно забыв ,что жена прошла с ним все тяготы становления бизнеса .Хочется ,чтобы она воочию увидела как страдает Март в обществе Дины,чтобы вычеркнуть этого самолюбивого жеребца из своей жизни и отдала наконец то ему ключи от его квартиры.И ключи от квартиры Миллера должны вернуться к хозяину.А ей стоит оглянуться ведь мир не состоит из этих двух жеребцов ,козлов

avatar
30.08.2020, 12:20:01

Больно и обидно! Не одной Алисе, но и Миле((( Противно, когда вот такие отношения((( муж, который имеет кучу салфеток для своего... О чем это говорит? Что с женой его больше ничего не связывает, кроме штампа в паспорте! Чем тут гордиться? Отпустила бы мужика, а то вцепилась в него как в последнего на Земле.