https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!! Алиса для Милы олицетворение всех женщин, которые прошли через руки Миллера. И этот разговор от лица Милы , вернее военные разборки, были с ними всеми. Ушла гордо подняв хвост, вы это серьезно?? Сделала Алису, ох боже ты мой, победа в чем? Она потиху убивает в себе все женское, живя в таких отношениях с мужем. "Грандиозная" Мила женщина в какой-то степени со своей непробиваемой правдой. Ну пускай ею и тешится этой правдой, ведь больше ничего у нее не осталось.
Спасибо. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... Два... Было... И уже никого. Потребности у них у всех ... Да пошли они далеко и надолго. Вот !!!!!
Не могу понять кто больше больной. Алиса которая стоит и слушает это дерьмо, ещё и пытается оправдаться. А Милы видать крыша поехала от своей так называемой значимости в жизни Марка. Не какого чувства жалости к Миле, только чувство отвращения. Это не девочки салфетки для члена, это она салфетка на которой муж супружеский долг исполняет. Самой не противно. Озлобленная, обиженная жизнью баба. Фууу)))
Да-а! Нет слов....Ну Мира и выдала ……М-да-а-а-а! Дела ))
Спасибо!!!
Ёжики плакали, кололись, но продолжали читать. Ладно, героиня теряется с мужчинами, не знает, чего хочет, но как можно было стоять и слушать Милу в таком духе в собственном доме и ещё чтобы мама плакала (хотя это видимо наследственное, мама ведь тоже ее не выставила). Не верю, что ей этого хватит, чтобы измениться, там все очень печально(
Одно слово-ахереть....
Хотя нет, не одно.
Мою броню пробили Алисины (читать:мои) слёзы.
Уважаемые читатели!
Обновление будет примерно через час- полтора.
Уже вычитываю)
С любовью, всегда ваша, Айя ❤️
Благодарю за улыбку от прочтения, Айя!!! Это как лучик среди хмурого дня бытия, выглянувший из-за тучи!!!
Цветные вертолетики просто прелесть)))
Кто-то чуть-чуть взрослеет, мммм??? Как-то даже себя вспоминаешь от рассуждений Алисы... Ты вся такая Ууух!!! А он такой, тебя увидел и Эээх))))) Сегодня как раз нечто подобное обсуждали с коллегой)))
Насколько же порой в нас неистребимо это желание Тоси Кислициной))) показать себя в личностном росте, прежде всего.
А что ж у нас такое в семье Милы происходит??? Любопытненько! Какая завлекалочка кинута к следующему продолжению...
А март это время что делает? Опять пошёл по Машам и Динам?
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение.
Похоже что мужики Алисы нашли себе что то "попроще", а может Миллер в "кроссовках" серьёзно увлёкся новой трассой. Ну а Март козлина
спасибо!
Айя, спасибо! Пока Алиса пытается заглушить тоску, её рыцари явно не скучают, а проводят время с женщинами. Миллер и так постоянно таскает девиц, а Андрюша по-родственному общается сестрицей Машей или с Диной. Он теперь с ними вообще никогда не расстанется! А Алиса проводит время с верной подругой. Но может и лучше, что она напилась, а то бы не выдержала и опять легко простила Андрея. Она ведь даже сама это осознаёт. А у Милы что такого экстраординарного могло случиться7 Неужели и правда, Миллер решил с ней развестись наконец?
Спасибо за продолжение)))
Спасибо.
Марк - кобальт...)))
Но и Март - такой же кошак с маленьким отличием, когда он устает от женщины, устраивает ей сцену ревности или просто скандал. И такой всегда честный и правый позволяет себе эмоциональный отпуск и перезагрузку отношений. А подружка, чувствуя вину, остается с вопросами...
Спасибо за продочку!Становится все интересней!
Спасибо за продочку
Айя спасибо!!!
Все интересней и интересней!
Жду продку от Марика, как он там? ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена