Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4618 1325772

Текущий рейтинг:
#1493 в Романтическая эротика
#1821 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 22:49:19

Айя, спасибо! Как бы ни было, но прогресс всё же есть! Алиса теперь знает, какой мужчина ей нужен. Ей действительно нравятся определённые качества и в Марте, и в Бармаглоте, но также и некоторые не нравятся. Поэтому ей и нужен мужчина, который обладает только заявленным критериям. Только где ж такого найти? Идеальных людей не бывает! Поэтому всё опять пойдёт по кругу! Она похоже уже готова посыпать голову пеплом, потому что винит себя, начисто забыв о том, что Андрей её послал. Типа, есть за что! Но даже если она и изменила, то у Марта всё-равно не было права посылать её. Он сказал, что любит её, но любит он только себя! И хорошо бы всё же, чтобы она поймала Андрюху на горячем, с сестрицей например. А то несправедливо, что только она себя винит. А он что, святой ангелочек?

Как хорошо,когда есть верные подруги, с которыми можно обсудить все на свете. Алисе с Танян повезло: и поддержит и совет даст и напьется в обед за компанию.

avatar
26.08.2020, 22:35:21

спасибо за продолжение .ожидается весь день , читается взахлёб и всегда хочется ещё))) оценивать поступки героев не возьмусь , мои отношения никогда не были идеальными и правильными , и я могу понять всех их , хоть Андрей и подбешивает)) но меня в принципе Андреи подбешивают после двух бывших с такими именами , и оба они были теми еще кадрами

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продочку

Вот чует моя пятая точка, что мужик из аннотации это Март

avatar
26.08.2020, 22:22:13

Вот заело же! Март да Март. Чувство собственного достоинства потерялось где то по пути книги. Пусть Алиса 100 раз не права, но я думаю, что ни один приличный человек не имеет права так оскорблять и посылать другого. Надеюсь Алиса соберётся с мыслями и пошлёт Андрея сама. Сам ещё назад прискачет, 100%

avatar
26.08.2020, 22:21:59

Спасибо за проду, особое спасибо за "шланг")))))))))))))

avatar
26.08.2020, 22:12:20

Ржу до икоты над...... шлангом Марика)

avatar
26.08.2020, 22:08:17

Спасибо!!!

Благодарю!! Как это уже не банально звучит, наши мужчины наше зеркало. Не представляю мягкую, правильную, домашнюю девочку ни рядом с Андреем, ни рядом с Марком. Вот они отражение Алисы. То что Андрей оставил Алису на морозе, так он никогда особо не парился о комфорте своих женщин. И если встречаясь с Алисой начал как-то меняться в этом плане, так это процесс не быстрый. А то что вспылил и послал, так разве не было за что?

avatar
26.08.2020, 19:28:16

Вот не хочется, чтобы Алиса вновь прощала Андрея, не заслуживает он этого. Меня от первого раза - «пошла ты» по телефону, передернуло, а тут так вообще труба. Реально захотелось его чем-то огреть по голове. На свой возраст он не тянет, ощущение, что и ему лет 20... косяк за косяком. Про таких говорят «х*й милый», вроде кажется милягой при первой встрече, а нутро - дерьмо дерьмом. Так мне кажется. Реальные такие персонажи, эмоции зашкаливают.

avatar
26.08.2020, 12:17:37

Супер! Просто супер сцена! Как он бизнес ведет, эмоции сдерживать не умеет, о последствиях не думает. На улице бросить-даже молчу! Алисе пора уже выводы делать. К слову, ролик такой классный по сети гуляет:"Все, решила больше на оскорбления не обижаться! Назвали сукой-соответствую! Назвали дурой-вообще руки развязали, какой с дуры спрос? Послали - пойду прогуляюсь, и нервы в порядке будут и людей порадую!". Спасибо, Айя, за всплеск эмоций и воспоминаний!

avatar
26.08.2020, 16:27:49

Если честно, то я вообще не понимаю, что делают вместе Андрей с Алисой. Никакой любви я между ними не заметила. Впечатление такое, что они играют в отношения и во взрослых людей. Могу поспорить Алиса и в третий раз простит Андрея, потому что она взрослая и он мужчина её мечты. Но тут всё понятно, Алиса за картинкой не видит реального Андрея, она приклеила штамп мужчина мечты соответствующий списку идеального мужчины))) и всё!!! Ей этого достаточно! А что в реале на самом деле, она не видит. Не видит настоящего Андрея. Ждёт нас третья часть марлезонского балета)))

avatar
26.08.2020, 18:00:21

Все-таки мерзопакостный этот Андрей

Ааааа... Начала сегодня читать книгу, уверенная, что растяну хотя бы на пару дней и продочка подкопится, но прочла все на одном быхании за пол дня >< Увиии.. Продоки, срочно))) Спасибо Айечка, обожаю твои истории, живые, настоящие.. Вохновения тебе феечка и крепкого здоровья ^^

avatar
26.08.2020, 15:53:31

Со стороны Андрюшки все по делу, но если всю ситуацию раскрутить, то Алисе бежать надо от него, со всех ног. Алиса совсем не сформированая личность, ее штормит будто еще 16 и эта нестабильность с такими мужчинами только растет. Я бы слала обоих попутным ветром, но это я, а это Алиса.

Ну в принципе ожидаемо, что ещё ждать от мудлона. Не изменял он ей, ага! Просто с Диной, с Машей это так, по - детски, через трусики. Ох, как меня штормит от этого кота мартовского, кто б знал!

avatar
26.08.2020, 14:50:04

Как по- мужски((( аргументов ноль надо орать, материться и посылать!Святоша выискался! Бросил девушку на морозе легко одетую... Герой!!!

avatar
26.08.2020, 09:40:43

главное в защите - это нападение! мне кажется, что Андрей чувствовал вину за то, что обманывал Алису в своей верности, это раз. Два, он ревновал ее к Марку и это гложило его однозначно, хотя скорее мысли эти гнал. Слишком много внутри было скрытых эмоций... поэтому сцена в ресторане подействовала как спусковой крючок для него, чтобы выпустить свои эмоции наружу и избавиться от них. Проще же всего обвинить другого и переложить на него бремя. Так ведёт себя слабый, неуравновешенный и без внутреннего стержня человек. Умеет ли любить такой человек? Огромный вопрос.