https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1493 в Романтическая эротика
#1821 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо! Как бы ни было, но прогресс всё же есть! Алиса теперь знает, какой мужчина ей нужен. Ей действительно нравятся определённые качества и в Марте, и в Бармаглоте, но также и некоторые не нравятся. Поэтому ей и нужен мужчина, который обладает только заявленным критериям. Только где ж такого найти? Идеальных людей не бывает! Поэтому всё опять пойдёт по кругу! Она похоже уже готова посыпать голову пеплом, потому что винит себя, начисто забыв о том, что Андрей её послал. Типа, есть за что! Но даже если она и изменила, то у Марта всё-равно не было права посылать её. Он сказал, что любит её, но любит он только себя! И хорошо бы всё же, чтобы она поймала Андрюху на горячем, с сестрицей например. А то несправедливо, что только она себя винит. А он что, святой ангелочек?
Как хорошо,когда есть верные подруги, с которыми можно обсудить все на свете. Алисе с Танян повезло: и поддержит и совет даст и напьется в обед за компанию.
спасибо за продолжение .ожидается весь день , читается взахлёб и всегда хочется ещё))) оценивать поступки героев не возьмусь , мои отношения никогда не были идеальными и правильными , и я могу понять всех их , хоть Андрей и подбешивает)) но меня в принципе Андреи подбешивают после двух бывших с такими именами , и оба они были теми еще кадрами
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку
Вот чует моя пятая точка, что мужик из аннотации это Март
Вот заело же! Март да Март. Чувство собственного достоинства потерялось где то по пути книги. Пусть Алиса 100 раз не права, но я думаю, что ни один приличный человек не имеет права так оскорблять и посылать другого. Надеюсь Алиса соберётся с мыслями и пошлёт Андрея сама. Сам ещё назад прискачет, 100%
Спасибо за проду, особое спасибо за "шланг")))))))))))))
Ржу до икоты над...... шлангом Марика)
Спасибо!!!
Благодарю!! Как это уже не банально звучит, наши мужчины наше зеркало. Не представляю мягкую, правильную, домашнюю девочку ни рядом с Андреем, ни рядом с Марком. Вот они отражение Алисы. То что Андрей оставил Алису на морозе, так он никогда особо не парился о комфорте своих женщин. И если встречаясь с Алисой начал как-то меняться в этом плане, так это процесс не быстрый. А то что вспылил и послал, так разве не было за что?
Вот не хочется, чтобы Алиса вновь прощала Андрея, не заслуживает он этого. Меня от первого раза - «пошла ты» по телефону, передернуло, а тут так вообще труба. Реально захотелось его чем-то огреть по голове. На свой возраст он не тянет, ощущение, что и ему лет 20... косяк за косяком. Про таких говорят «х*й милый», вроде кажется милягой при первой встрече, а нутро - дерьмо дерьмом. Так мне кажется. Реальные такие персонажи, эмоции зашкаливают.
Супер! Просто супер сцена! Как он бизнес ведет, эмоции сдерживать не умеет, о последствиях не думает. На улице бросить-даже молчу! Алисе пора уже выводы делать. К слову, ролик такой классный по сети гуляет:"Все, решила больше на оскорбления не обижаться! Назвали сукой-соответствую! Назвали дурой-вообще руки развязали, какой с дуры спрос? Послали - пойду прогуляюсь, и нервы в порядке будут и людей порадую!". Спасибо, Айя, за всплеск эмоций и воспоминаний!
Если честно, то я вообще не понимаю, что делают вместе Андрей с Алисой. Никакой любви я между ними не заметила. Впечатление такое, что они играют в отношения и во взрослых людей. Могу поспорить Алиса и в третий раз простит Андрея, потому что она взрослая и он мужчина её мечты. Но тут всё понятно, Алиса за картинкой не видит реального Андрея, она приклеила штамп мужчина мечты соответствующий списку идеального мужчины))) и всё!!! Ей этого достаточно! А что в реале на самом деле, она не видит. Не видит настоящего Андрея. Ждёт нас третья часть марлезонского балета)))
Все-таки мерзопакостный этот Андрей
Ааааа... Начала сегодня читать книгу, уверенная, что растяну хотя бы на пару дней и продочка подкопится, но прочла все на одном быхании за пол дня >< Увиии.. Продоки, срочно))) Спасибо Айечка, обожаю твои истории, живые, настоящие.. Вохновения тебе феечка и крепкого здоровья ^^
Со стороны Андрюшки все по делу, но если всю ситуацию раскрутить, то Алисе бежать надо от него, со всех ног. Алиса совсем не сформированая личность, ее штормит будто еще 16 и эта нестабильность с такими мужчинами только растет. Я бы слала обоих попутным ветром, но это я, а это Алиса.
Ну в принципе ожидаемо, что ещё ждать от мудлона. Не изменял он ей, ага! Просто с Диной, с Машей это так, по - детски, через трусики. Ох, как меня штормит от этого кота мартовского, кто б знал!
Как по- мужски((( аргументов ноль надо орать, материться и посылать!Святоша выискался! Бросил девушку на морозе легко одетую... Герой!!!
главное в защите - это нападение! мне кажется, что Андрей чувствовал вину за то, что обманывал Алису в своей верности, это раз. Два, он ревновал ее к Марку и это гложило его однозначно, хотя скорее мысли эти гнал. Слишком много внутри было скрытых эмоций... поэтому сцена в ресторане подействовала как спусковой крючок для него, чтобы выпустить свои эмоции наружу и избавиться от них. Проще же всего обвинить другого и переложить на него бремя. Так ведёт себя слабый, неуравновешенный и без внутреннего стержня человек. Умеет ли любить такой человек? Огромный вопрос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена