Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4618 1325760

Текущий рейтинг:
#1489 в Романтическая эротика
#1816 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 00:10:47

Ээээ, пиздец))))) он че истеричка реально? Не изменял он, говно мужик, а. Он будто ждал повод, чтобы ее послать таки

Пипеццц...И что это было?Его что пыльным мешком стукнули?!И с чего бы он так орать стал на нее,а ведь у самого рыльце в пуху-тоже ведь с двумя женщинами жил!Он ее бросает уже второй раз со своими психами!!!Нафиг,нафиг такого мужика....

Вот это да...ну и козлина же этот Март. После такого...думаю уже ясно что это за фрукт и от него стоит держаться подальше. Бармаглот бы так не поступил явно...ну это моё мнение=)) жду продолжения. Айя вы как всегда супер! =)

Андрей красава! Такая показательная реакция! Шедеврально! Хотя все правильно, по себе людей судит! И ведь действительно,у него даже в голове не укладывается,что у Заи с Бармаглотиком все намного сложнее,чем просто секс)))

avatar
25.08.2020, 23:31:27

Вот еще раз лишь доказательстпо..что чем у самого больше"рыльце в тычинках",тем сильнее орут,оскорбляют и вообще вот так заканчивают монолог!Именно "да пошла (пошел) ...туда куда Макар коров не гонял или гонял"...вообщем в зависимости от воображения каждого"!Ооочень индивидуально...
Только я вот одного не могу понять,нафиг она так "живо"восприняла вот эту встречу?!Что так переживательно для нее кого Марк т**т...эту,другую,третью...сама то не дает!!Вот чего так пялилась,что даже девица заметила да и сам Марк спросил про это...да...загадка однако женская душа и логика!

avatar
25.08.2020, 23:20:32

Что-то меня конкретно накаляет этот Андрей! Да, не святая наша Алиса, но у него рыльце в пушку, при чем конкретном и не с одной! Ещё и на... зах... посылать не первый раз.

avatar
25.08.2020, 23:18:54

Ахааа, классный мужик. С таким всегда знаешь куда пойти))) уже второй раз он её не литературно посылает?! Ну ничего, сейчас пойдёт свой...помакает во все подряд, самоутвердится в очередной раз, что у него лучший и опять вернётся от всегда дающих к мотыляющейся)))

Не изменял....!!!!!??????? Паренёк, пропей препаратики «для памяти»! Андрюша, ты девочка у которой ПМС?!? Или мужик?!? Если она ему и это «спустит» .... Алиса, сама тебя «задушу»)))))!!!!Благодаою!

avatar
25.08.2020, 23:07:37

Полглавы прям смеялась в голос, было так весело, а потом... какой-то ужас дикий! Этот недомужик посылает её во второй раз, притом бросает одну, почти раздетую, на морозе! Алиса, включи голову! Какие бы ни были чувства, растаптывать гордость и терпеть унижения— это удел слабаков! А ведь у них ещё толком и не отношения, а уже такое позволяется! Для меня это дико! И после такого откровенного вранья и унижения, не знаю, как Март сможет претендовать на роль жениха или мужчины мечты((( Тем интереснее будет финал истории. Спасибо , Автор!

Ой, бля!)))) После всех прошлых косяков Андрейка в моих глазах уже опустился на самое дно, но сегодня снизу постучали)))) Оказывается, он ещё и истеричка!!!!))) А какая актерская игра: я тебе не изменял, я был верен тебе, так как люблю тебя, всё прощал (благородный какой)! Врёт и не краснеет! Оставил ее раздетую на морозе, а если заболеет? Такая любовь у него, да? И ведь наверняка сейчас к Машке трахаться поедет, и за измену даже не посчитает, ибо на обидках всё, да и Алису послал на три буквы, типа опять расстались...
И смешно, что он Марка, который старше его всего на 8 лет, называет старым хреном)))) Комплексов похоже куча у Андрюши)
Ну что же остаётся Алисе - возвращаться к Миллеру! Уж Марк заю в беде не бросит, надеюсь, бортанет свою визави, и увезет Алиску в закат)))

avatar
25.08.2020, 22:56:17

А он точно мужик? Вроде последнюю фразу Алиса сказала поехали домой поговорим нормально, засем эти истерики и посылания. Захотел помирились, захотел послал, потом снова просить прощения придёт или с Диной помирится или с Машей снова переспит.
Если любят такими фразами не кидаются, взрослые люди так не поступают

avatar
25.08.2020, 22:44:30

Айя, спасибо! Вот ФУ! на Андрея! И никак иначе! Сволочь он добрая! Девчонка замёрзла уже как сосулька, а он издевается над ней! Здоровье-то одно, второго никто не даст! Вот же, гад какой! Сам и со своей сестрицей трахался до недавнего времени, и с Диной, так это всё ничего! Это он значит, верный был Алисе. А её он опять послал! Ну это уж совсем ни в какие ворота не лезет. Он себе позволяет опускаться до уровня базарной бабы, буквально визжит матом на Алису. Даже если она ему изменила, его такое поведение не оправдывает. Обязательно надо было её матом крыть? Надо было ей тут же послать его в ответ, потому что такое отношение прощать нельзя! Пусть едет к своим Дине и Маше! Ну когда Алиса уже повзрослеет! Может хватит ума уже больше не подпускать его к себе? Андрей ведь никогда не изменится. Слишком эгоистичный!

avatar
25.08.2020, 22:41:13

Какое всеобъемлющее понятие "верность"!

avatar
25.08.2020, 22:17:51

Просто оставлю ремарку, чтобы не писать повторы.
Если смотреть на ситуацию глазами Алисы, то она НЕ ЗНАЕТ, что Андрей ей изменял, и у нее нет повода подозревать его в изменах. С ее стороны пока что изменщица именно она, причем несколкьо раз. Да, конечно Андрей вспылил, но разве что-то из на остался бы с холодной головой, если бы вот так, без задней мысли, не узнал, что его партнер ему изменял? :)Алиса тоже по-поводу Дины ему устроила истерику, а в той сцене все же до измены не дошло.
Так что, если смотреть на всю эту ситуацию именно объективно и зная лишь то, что знает Алиса, то получается, что со всех сторон виновата все же она. Ну кроме того, что сейчас Андрей оставил ее одну на морозе :)

avatar
25.08.2020, 22:40:23

Ну не знаю, как по мне Андрей еще мягко среагировал, вот честно) ну а как на его месте надо было, типа ладно один один, я тебе Алис тоже пару раз, все почесноку поехали домой а то простудишься.. тогда точно нахер бы он такой со своим спокойствием.. я б на его месте убила) ну если б любила конечно)

avatar
25.08.2020, 22:36:51

повороты сюжета просто сбивают с ног, безумно интересно вас читать. Спасибо за ваше творчество

avatar
25.08.2020, 22:32:22

Андрей истеричка, а Бармаглотище мужик!))

avatar
25.08.2020, 22:28:15

Бармаглотище спешит на помощь, да?)) утешит свою Заю. У Андруши ррревность проснулась, вспылил то как, правда что то у него входит уже в привычку Алису посылать на те самые три буквы. Противный экземпляр, и врядли он очиститься в моих глазах каким-то поступком. Дорогой автор, огромное спасибо)

avatar
25.08.2020, 22:26:39

Ну все! Это - 3,14здец! Март окончательно упал в моих глазах!

avatar
25.08.2020, 22:25:35

Ути божечки, обиделся мальчик - истерика... очень хочется ХЭ с Бормоглотом, и чтобы проблема с его бесплодием рассосалась от секса с Заей. Очень подкупает его забота о ней, а честность перед другими оправдывает все поступки и даже секс на стороне.