Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4620 1325755

Текущий рейтинг:
#1710 в Романтическая эротика
#2142 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 12:00:06

Что и требовалось доказать, всё простила и забыла. И не факт, что Андрей изменится, взрослые люди меняются с большим трудом и по большой любви, Андрей просто научился хорошо играть. Жду очередной косяк от Андрея))) и где там Маша с Диной))) Ох, ну и глупая все таки Алиса и дальше своего носа нечего не видит. Не могу утверждать, что Марк идеал мужчины, но от Андрея попахивает дерьмецом))) лучше уж Марк, даже в паре с Милой))) думаю там уже развод не за горами

avatar
22.08.2020, 18:09:38

Горбатого могила исправит, кажется так говорят... сомневаюсь, что Андрейка исправится, даже, если решён вопрос с Диной, ещё остаётся Маша. В общем, мудачек он...

Волковой ее назвал Андрей. Боже, неужели она его полюбит?

avatar
22.08.2020, 16:46:15

Мне одной все больше кажется, что "любимый бывший" из пролога это все таки Март?!

Это у нее второй ключ про запас?????

А как Бармаглот отреагировал на её примирение с Мартом?
Спасибо за продолжение.

avatar
22.08.2020, 15:58:36

Почему-то грустно на душе.

Спасибо за продолжение!))

avatar
22.08.2020, 14:43:37

Перечитала пролог((( Таки "любимый бывший" мартовский ветерок (( Переписки у них обоих хранятся, раз. Волковой назвал, а не зайцем , два. ((( Всё. Расстройство одно. Не вижу я в этой истории хэ. Даже если он из подвенца её умыкнёт, с такими кобелями связывать жизнь, себя не уважать. Надеюсь автор хотя бы заставит этого урода, локти до самых костей грызть. И оставит Алиску либо одной, либо пусть ... нет уж, пусть лучше уедет одна в закат. Чистить пёрышки и зализывать раны за бугор, а там глядишь и нормального чувака встретит. Согласна даже на вторую часть, лишь бы не с этим чучелом.

avatar
22.08.2020, 14:32:52

Ну и дурочка Алиска. Конечно это мы всю правду знаем, она то нет, поэтому думает что не 2 измены простила, а всего лишь хамство. Люди не меняются, почему то даже думаю Март запросто может Машку до сих пор потрахивать и думать что всё норм. Но, склоняюсь, что замуж она всё таки за Андрейку пойдёт, а писать ей будет Бармоглот. но тут тоже не сто процентов конечно.( пойду перечитаю пролог))))

avatar
22.08.2020, 13:18:13

если бы у Бармглота не было жены,она бы не задумываясь осталась бы с ним,да он и честнее Марта в разы .Когда нибудь Март наживется ответственностью ,а Дина тут как тут поджидает

avatar
22.08.2020, 13:03:55

Ну вот теперь понятно, кто Волковой её называет, мартовский кот, вот, как то так, метаморфозы какие с котом, радостно конечно, но надолго ли....... Спасибо большое Айюшка.

avatar
22.08.2020, 13:02:50

А Лисицина та ещё у нас лиса))) А что, у обоих мужик куча скелетиков и женщин в шкафу, и наши два ключика такая малая шалость по сравнению с ними)))

Спасибо за продочку

Спасибо Айя, за ваш труд!

avatar
22.08.2020, 11:54:14

Ну Алиска))) зачем тебе этот мартовский поблуда? Он сам не знает, что ему нужно, он не умеет заботиться, только знает как потреблять и использовать(((

avatar
22.08.2020, 11:52:45

Спасибо!!!

avatar
22.08.2020, 11:30:02

Блин, неужели её любимый бывший все-таки Март???? Пойду поплачу)))

avatar
22.08.2020, 11:40:37

Айя, спасибо за продолжение

avatar
22.08.2020, 11:39:01

АААААААААААААААААААААААААА, хнычу и не могу остановиться, ну зачем, ну почему, ну за что?????? Ну твою налево, почему Алиса-дуреха простила этого Андрея-мудака???? Плак-плак