https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1710 в Романтическая эротика
#2142 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоплю, коплю, коплю)))))))
Не знаю когда терпение закончится)))
Ааааа.... Ааапффф...
У меня только такое в отношении Марта:
Я балдю зелёный с того как ты ныряешь...
И матерные от Сектор газа (◣_◢)
Все...
Занавес...
Я конечно повторюсь... Но такие реально существуют (o_O)???
Благодарствую, Айя!!!
Вот это персона!!!
Не! Он ещё и запасной аэродром имени Дины, не смотря ни на что терять не хочет... Офигеть...
Ох уж эти ритуальные танцы между Зайцем и Бармаглотищем! Улыбаюсь все утро. Только на заднем плане пмс-ник мотылялся и вынуждал хмуриться.
Я правильно понимаю, что по его мнению, она должна была биться в историке, звонить и в соплях умолять возобновить "идеальные" отношения? У него ярко выраженное ЭГО, они с диной стоят друг друга.
Спасибо, как же он сейчас выкручиваться будет, сестрой отмазываться, работой или обиженным прикидываться, оой его не ждали? Облом? Да она ещё и счастлива? Его , красавца, вай, кинула? Так ему и надо. К Дине вали, козёл. И про Машутку незабудь. Ха-ха.
Андрюша этот типичный нарцисс. Все его поведение просто кричит об этом. Айе в аннотоциях к своим книгам можно смело приписывать: пособие о том, с какими мужчинами нельзя иметь никаких отношений. Потрясающий автор.
Нормально так, он трахался всю неделю и не в чем себе не отказывал, а ей определил участь страдалицы.
Спасибо за продолжение.
Вот честно-честно,я ни фига не понимаю что за каша вариться в котелке у Марта?! Он бы чуток выдохнул,сел да и подумал что ему нужно то от жизни. И какую женщину он хочет видеть рядом с собой. Надеюсь он осознает,что на трёх стульях усидеть не возможно (да и на двух тоже)! Короче бедлам у этого малохольного в головушке
Странная девиация у Андрея...не нравится быть отверженным...?
Сам-да, но не его...
Наполняет свою жизнь пустыми ничего не значущими отношениями, которые в итоге приносят такую же скуку и пустоту...
Алиса помимо всего его зажигала, как новогоднюю ёлку, дарила искренние эмоции ...эта её "натуральность" его вставляла. Но, заходить в отношения ни-ни, слишком сложно
Всё идёт к тому что Алиса опять свяжется этим малохольным, который в конец заврался. И очень жаль, что Алиса так и не поняла почему тогда Андрей её прокатил. Но как известно всё тайное рано или поздно становится явным. Ждёт потом Алису сюрприз с Машей и с Диной. Так интересно, что у Андрея в голове, пытается вернуть Алису, но при этом хочет оставить при себе Дину. Странный однако тип))) к сожалению в жизни такие встречаются
Что-то мерзковато становится от Андрюши. Спасибо, Айя!
Классно то как❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как мне всё нравится ☺️☺️☺️☺️
Они такие....такие....ну просто прелесть какие...все трое....
Тараканчики-мутанты в головах живут у фигурантов ☺️☺️☺️☺️
он же вроде был ничего...в начале отношений...этот Март. и что ж его так штырит?! и что он хочет выяснить, о чем поговорить с Алисой? почему она не страдала, не рыдала? кто для нее Марк? или может спросить у Алисы, кого Марту выбрать, а то он бедный не может определиться))))) Сейчас никакого диалога не может и быть! Разговор возможен только тогда, когда Андрей поймет с кем хочет быть.
Этот *банный весенний месяц никак не может справиться со своей биополярочкой, мне его даже жаль. Но какой же он, сук@, все таки живой персонаж. Бесит неимоверно, прям как настоящий человек.
Аплодирую Вам стоя, Айя. Снимаю шляпу, бью челом и просто-спасибо!
Кто там говорил про вату в голове у лисы-Алисы?
Возможно так и есть, но, блин, она хотя бы четко формулирует свои желания, а этот недоделанный Казанова ("я одинокий бродяга любви") имеет все, что не приколочено, так ещё и в голове своей ничего не понимает, просвета не видит...... Так что Алиска-это вообще лайт-версия
Просто полный капец.....Спасибо за продочку!
Благодарю за продочку!! Посмотришь на этого Марта интересный, успешный мужчина, ухожен, подтянут, несколько шикарен. И такой м...к по поведению. Почему он таким стал или таким уже рождаются? Может к его гарему впоследствии примкнут еще парочка женщин , которым будет дурить голову .
Смешной мужчина "мариновать и наконец-то уделить ему внимание"... Что её внимание тебе быстро надоело, да сексом на стороне успевал заниматься, маринованный ты наш.
Спасибо за продолжение!))
Правильно, что "не простые отношение"... Вот её как раз то понять можно, она молода, свободна и всё ещё верит в "мужчину её мечты", а вот Март как "собака на сене")) Жду продолжения, спасибо Автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена