https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1709 в Романтическая эротика
#2149 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все таки я больше склоняюсь к тому,что "любимый бывший" это все таки Марк. Вот закрутится,завертится у него любовь с Алисой. Но скорее всего,Марк не захочет разводиться с Милой,а Заяц такая Заяц,ей хочется пышной свадьбы,белое платье. Вот в один такой переломный момент,на горизонте снова появится Март,с кольцом в кармане! И естественно Алиса,примет предложение этого малохольного...что бы позлить и досадить Миллеру. Типо вот смотри,ты не захотел...но я нашла другого на роль жениха. Ну и дальше по сценарию,у Марка наступит прозрение и он поймет что единственная любовь всей его жизни это Заяц-Алиса
Мда!!Атас!!!
Да чтоб тебя лобковые вши сожрали))))!
Ты посмотри на него какой настырный!)))
Вот что значит ХОЧУ)))!
Андрею что вообще от Алисы надо-то??? Главное, молодец, звонок от Дины принял, запасной аэродром что бы был, ага...А сам в это время слежку устроил! Ещё и злится, гадает, когда у них что началось, до него или после, а то что он сам во время с Машей и Диной потрахивался, норм, ему можно)) Очень мутный мужик!
И, кстати, интересно, что же там у Алисы с Бармаглотом происходит, раз она такая счастливая)
Получи придурок! Очень хочется верить, что Алиса не простит его так быстро, а лучше вообще никогда.
Спасибо!!!
Очень хорошо, пусть мучается...
Спасибо! Жду продолжение!
Очень ждем проду!
Так тебе и надо!!!! Совсем обнаглел архитектор хренов((( Вот не хочу чтоб они мирились! Не заслуживает он такой как Алиса! Пусть потр...ет своих дин и маш, наслаждаясь свободой!
Карма она такая с*ка, да Март?! Удачи!! А-то глянь какой молодец, и Машу потарахтел и с Диной покувыркался, а тут оп, вспомнил: там же ещё динамщица вниманием обделена, непорядок... А уже всё, всё, всё, а надо было раньше!!! Бармаглот подсуетился!
Я просто обожаю ваше творчество!!! И с нетерпением жду новых прод.
Не ну Андрей конечно хам, потрахал двух девиц, послал Алису на хрен, а потом вызванивает и ищет встречи, что не так с этим мужиком? На хрена этот кобель нужен, самому не противно партнерш менять со скоростью звука.
Айя, спасибо! Опять убеждаюсь, что Март великий эгоист! Когда понял, что пошло не так, как ему бы хотелось и Алиса его игнорирует, сразу всполошился. Ему видите ли, не хватает Алисиных сообщений! А она что? Игрушка-развлекалка? Конечно ему льстило, что она прямо такая в него влюблённая! Веселила его! А тут увидел, что её Бармаглот забрал и вообще его накрыло. Накрыло чем? Досадой? Сожалением? Ревностью? Или злостью на всё и всех? В том числе и на себя? А я рада, что Алиса не льёт по нему слёзы! Это Марту ответка от неё прилетела. А то он хладнокровно спланировал как избавиться от неё и был очень собой доволен. Пусть теперь получает! А Алиса даже как будто повзрослела. Во всяком случае, в этот раз повела она себя с ним правильно. Но Март похоже понял, что у Алисы не просто дружеские отношения с другом отца и как это Март теперь использует?
О, у Андрюшки игрушку отжал сосед по песочнице))))
не понятно ,кто больше ей нравиться Март или Бармглот.У Бармглота тоько один минус для нее женат и не собирается разводиться,Март любит слишком себя и свой комфорт,а она у него на последнем месте после всех предпочтений и увлечений.Похоже ни с одним из н их она то комфорта испытывать не будет.Почему бы ей не останавливаться на достигнутом и не попытаться найти именно того для которого именно она будет на первом месте,а не жены ,сестры и прочие особы денского пола
Закисивыкуси, сушка Андрей!!! Ты не единственный на свете!!!
Натрахался и думал тут его ждать будут и от одного "прости " обратно пустят? Получи по носу!
Спасибо за продолжение.
Андрей странный парень ,Дине говорит что один а Лисе что они оказывается встречаются.Едит забрать ключи приехав фантазии его меняются .
Ты глянь, какие мы нервные))) о чём думал, когда нёс ту херню? Андрюша ты не думал, ты шёл на поводу у своего члена))) Вопрос на сколько хватит Алису и чем это всё закончится. И всё не могу понять кто разобьёт ей сердце Марк или Андрей. Думаю, что это всё таки будет Андрей
Пиздастрадалец такой, очухался
Ты ж божешь ты мой!!! Ути-пути как мы расстроились)))) сейчас штаны под шею натянет, рукова рубашки засучит и на машину Бармаглота)))) отвоевывать прЫз.
Блин, ну вот как так можно, а? Не, ну вот на чистом глазу ведь считает, что, типа, извинился и все в ажуре будет. И в его объятия вернётся попискивая от радости Лиса. Не, вот такие экземпляры реально существуют? На них ещё ведутся?
Ха! А Лисенок стервозинку включила)))
Ой, какое классное продолжение, даже звон в готов прекратился)))
Благодарствую, Айя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена