Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4620 1325754

Текущий рейтинг:
#1709 в Романтическая эротика
#2149 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 21:26:06

И все таки я больше склоняюсь к тому,что "любимый бывший" это все таки Марк. Вот закрутится,завертится у него любовь с Алисой. Но скорее всего,Марк не захочет разводиться с Милой,а Заяц такая Заяц,ей хочется пышной свадьбы,белое платье. Вот в один такой переломный момент,на горизонте снова появится Март,с кольцом в кармане! И естественно Алиса,примет предложение этого малохольного...что бы позлить и досадить Миллеру. Типо вот смотри,ты не захотел...но я нашла другого на роль жениха. Ну и дальше по сценарию,у Марка наступит прозрение и он поймет что единственная любовь всей его жизни это Заяц-Алиса

avatar
21.08.2020, 22:19:27

Мда!!Атас!!!
Да чтоб тебя лобковые вши сожрали))))!
Ты посмотри на него какой настырный!)))
Вот что значит ХОЧУ)))!

Андрею что вообще от Алисы надо-то??? Главное, молодец, звонок от Дины принял, запасной аэродром что бы был, ага...А сам в это время слежку устроил! Ещё и злится, гадает, когда у них что началось, до него или после, а то что он сам во время с Машей и Диной потрахивался, норм, ему можно)) Очень мутный мужик!
И, кстати, интересно, что же там у Алисы с Бармаглотом происходит, раз она такая счастливая)

avatar
21.08.2020, 21:51:38

Получи придурок! Очень хочется верить, что Алиса не простит его так быстро, а лучше вообще никогда.

avatar
21.08.2020, 21:43:24

Спасибо!!!

Очень хорошо, пусть мучается...
Спасибо! Жду продолжение!

Очень ждем проду!

avatar
21.08.2020, 20:28:21

Так тебе и надо!!!! Совсем обнаглел архитектор хренов((( Вот не хочу чтоб они мирились! Не заслуживает он такой как Алиса! Пусть потр...ет своих дин и маш, наслаждаясь свободой!

Карма она такая с*ка, да Март?! Удачи!! А-то глянь какой молодец, и Машу потарахтел и с Диной покувыркался, а тут оп, вспомнил: там же ещё динамщица вниманием обделена, непорядок... А уже всё, всё, всё, а надо было раньше!!! Бармаглот подсуетился!

avatar
21.08.2020, 12:17:05

Я просто обожаю ваше творчество!!! И с нетерпением жду новых прод.

Не ну Андрей конечно хам, потрахал двух девиц, послал Алису на хрен, а потом вызванивает и ищет встречи, что не так с этим мужиком? На хрена этот кобель нужен, самому не противно партнерш менять со скоростью звука.

avatar
21.08.2020, 06:44:21

Айя, спасибо! Опять убеждаюсь, что Март великий эгоист! Когда понял, что пошло не так, как ему бы хотелось и Алиса его игнорирует, сразу всполошился. Ему видите ли, не хватает Алисиных сообщений! А она что? Игрушка-развлекалка? Конечно ему льстило, что она прямо такая в него влюблённая! Веселила его! А тут увидел, что её Бармаглот забрал и вообще его накрыло. Накрыло чем? Досадой? Сожалением? Ревностью? Или злостью на всё и всех? В том числе и на себя? А я рада, что Алиса не льёт по нему слёзы! Это Марту ответка от неё прилетела. А то он хладнокровно спланировал как избавиться от неё и был очень собой доволен. Пусть теперь получает! А Алиса даже как будто повзрослела. Во всяком случае, в этот раз повела она себя с ним правильно. Но Март похоже понял, что у Алисы не просто дружеские отношения с другом отца и как это Март теперь использует?

avatar
21.08.2020, 06:00:32

О, у Андрюшки игрушку отжал сосед по песочнице))))

avatar
21.08.2020, 05:25:27

не понятно ,кто больше ей нравиться Март или Бармглот.У Бармглота тоько один минус для нее женат и не собирается разводиться,Март любит слишком себя и свой комфорт,а она у него на последнем месте после всех предпочтений и увлечений.Похоже ни с одним из н их она то комфорта испытывать не будет.Почему бы ей не останавливаться на достигнутом и не попытаться найти именно того для которого именно она будет на первом месте,а не жены ,сестры и прочие особы денского пола

Закисивыкуси, сушка Андрей!!! Ты не единственный на свете!!!

Натрахался и думал тут его ждать будут и от одного "прости " обратно пустят? Получи по носу!
Спасибо за продолжение.

avatar
21.08.2020, 02:10:04

Андрей странный парень ,Дине говорит что один а Лисе что они оказывается встречаются.Едит забрать ключи приехав фантазии его меняются .

avatar
21.08.2020, 01:48:20

Ты глянь, какие мы нервные))) о чём думал, когда нёс ту херню? Андрюша ты не думал, ты шёл на поводу у своего члена))) Вопрос на сколько хватит Алису и чем это всё закончится. И всё не могу понять кто разобьёт ей сердце Марк или Андрей. Думаю, что это всё таки будет Андрей

avatar
21.08.2020, 01:01:12

Пиздастрадалец такой, очухался

avatar
20.08.2020, 21:22:01

Ты ж божешь ты мой!!! Ути-пути как мы расстроились)))) сейчас штаны под шею натянет, рукова рубашки засучит и на машину Бармаглота)))) отвоевывать прЫз.
Блин, ну вот как так можно, а? Не, ну вот на чистом глазу ведь считает, что, типа, извинился и все в ажуре будет. И в его объятия вернётся попискивая от радости Лиса. Не, вот такие экземпляры реально существуют? На них ещё ведутся?

Ха! А Лисенок стервозинку включила)))

Ой, какое классное продолжение, даже звон в готов прекратился)))
Благодарствую, Айя!!!