Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4620 1325753

Текущий рейтинг:
#1705 в Романтическая эротика
#2149 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 21:18:12

Выкуси Мартынов! И отстань от Зайца!

avatar
20.08.2020, 20:13:49

Срочносрочносрочно!!!!
Требуется допинг хорошего настроения!!!
А то в голове такое... Бздыыыыынннннь... И ээээхоооо аки в колоколе...после работы...

avatar
20.08.2020, 21:12:58

всё-таки таки он мерзкий.

avatar
20.08.2020, 21:10:44

Боже, Андрей когда-нибудь определится, что ему надо. То не нужна Алиса, с Диной удобно, то хреново без Алисы. Ещё и главная героиня снова держит его на расстоянии, хотя стоило просто бросить и не морочить ни себе, ни ему голову. Один Марк адекватный)) спасибо!

avatar
20.08.2020, 21:05:09

Спасибо!!!

avatar
20.08.2020, 15:29:31

Айя, вы как всегда на высоте! К черту Марта, голосую за Бармаглота заботливый мужик в хозяйстве больше пригодится

avatar
20.08.2020, 12:24:48

Блин, ну, вот как я могла так ошибиться))) Я думала, что у Дины есть мозг, а тут его полное его отсутствие.
Андрейка не подвёл, хороший мальчик))) пока что от него никаких сюрпризов)))
А вообще то герои какие то грабленаступательные))) их там жизнь нечему не учит

avatar
20.08.2020, 11:28:26

Могу, конечно, тешить себя тем, что Андрюшка пришел за ключами, а Алиса, посмотрев на него, поймет, какой он пресный и "ужасный", как его дизайнерская ёлка. Но это было бы слишком просто и хорошо. Но Андрей не лыком шит, может ещё показать себя))). Жду продолжения, чтобы с низу постучали.

avatar
20.08.2020, 11:20:52

Каждый из троицы стоит перед выбором... И бьётся бортом о разный причал...

avatar
20.08.2020, 08:14:34

Наверно Андрею нужны просто подружки для траха. Все остальное это не его. Спасибо, Айя!

avatar
19.08.2020, 22:00:48

Я все же надеюсь что будет третий мужчина, потому что эти два пока не для жизни, а для опыта, такие разбитые каленки Алисы на пути к женскому счастью. Мое мнение насчет Андрея полностью подтвердилось, удобно трахаться с Диной, он с ней, только стоило ей фи высказать, идет Дина лесом, швартуемся к Алисе, там и Машино время прийдет. И правильно Алиса телефон выключила, вступила она в знатное говнецо, если она еще и месить его будет, это вообще треш.

avatar
20.08.2020, 07:48:35

Самое неприятное в том, что Алиса сдастся, помаринует Дрюшика может быть, вечер, а потом оттает.

avatar
20.08.2020, 02:56:40

Дина меня не подвела! Как только она сложила губки уточкой и начала вещать всякие глупства я чуть не сомлела от радости! Вот, вот она её женская правда, посконная и домотканная. А Андрюша почему-то обиделся! Хоть он и не добирает очков в моих глазах, но мне его даже жалко стало. Что ж такое-то, мечется он между тремя женщинами, и ни с одной не найдет золотую середину. Чтобы всего было в меру и ничто не раздражало. Пошел к Алисе, но и тут не везет!

Может я и не подарок, и не тех я выбираю,
Может, просто не везет мне? Что со мною, я не знаю.
Я красив, умён и молод, секс со мною- это счастье!
Позвоню-ка я Алисе. Отключилась... Жопа, здрасьте! )))

Оба героя мне нравятся. С ними не соскучишься! Ну и что, что они, то один, то другой, совершают какие-то промашки. Андрей, так насчет косяков - настоящий дока! Даже сочувствие вызывает.)))

avatar
20.08.2020, 03:23:30

Спасибо, наверное всем такие Марты и Марки встречались, пока не влюбится Март по уши, не будет ценить отношения с Алисой, если он вообще способен любить. В общем есть у нас два котяры и молоденькая кошечка, а как дольше будет жизнь решит( любимый автор). Буду с нетерпением ждать.))))))))

avatar
20.08.2020, 07:01:32

Айя, вы просто гений!
С каким предвкушением начинаю читать очередную проду)))

Спасибо за продолжение.

avatar
19.08.2020, 22:19:10

А может и не дура вовсе Дина, ммм?))))
Ну подумайте. Хорошо время провела, в удовольствие и с удовольствием, покормили))))и на такси тратиться не нужно.
Заело Диночку ,на кого красавицу-то променял))))
Своими-то зеньками все видела школьницу эту недобитую)))))), а раз ловить с Андрейкой нечего больно он геморройный можно напоследок напутствуещим словом вдарить))),прям как Эндрю Алисе. Может у неё часики тикают ,а Андрей сильно ершистый поэтому нечего церемониться.

avatar
19.08.2020, 23:41:23

переиграла Дина свою партию...слишком сильно поверила в то, что Андрей теперь ее и совершила большую ошибку - тронула то, что не нужно было! самолюбие бедного Андрюхи!
Алиса молодец, что не ответил на телефон этого малахольного...мотается туда-сюда как г....о в проруби! пусть уже потонет со своими комплексами "свободного человека".

avatar
19.08.2020, 21:08:11

Что-то у героев сплошные грабли на дорогах.
Чёт я рано Дину в вумную записала, и она на те-же грабли... Заразно что ли???
Лисаааа!!! Твой ход по тропинке, куда повернешь?

avatar
19.08.2020, 22:03:56

Ну что за жизнь то такая, а? Блин, Дина была для меня нормальной теткой, но вот это ее нежелание заниматься домом и типа нравоучительный тон "мудрой" женщины просто растоптали мою любовь к ней! Ну как так то! Еще и тупая такая! В дупу ее вобщем!
А Андрюха, даааа - даже я прифигел! Молодец парень!))) Без комментариев)))

Короче! Поскольку количество адекватных для меня барышень на страницу книги стремительно сокращается требую от автора больше внимания уделить подруге Алисы Танян, вроде как девчонка ничего - буду болеть за нее!))) Может ей нормальный парень перепадет)) Типа меня (дада - это я скромно, а то тут меня упрекнули) =))))))))))))))))))))))))))))))