https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1705 в Романтическая эротика
#2149 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыкуси Мартынов! И отстань от Зайца!
Срочносрочносрочно!!!!
Требуется допинг хорошего настроения!!!
А то в голове такое... Бздыыыыынннннь... И ээээхоооо аки в колоколе...после работы...
всё-таки таки он мерзкий.
Боже, Андрей когда-нибудь определится, что ему надо. То не нужна Алиса, с Диной удобно, то хреново без Алисы. Ещё и главная героиня снова держит его на расстоянии, хотя стоило просто бросить и не морочить ни себе, ни ему голову. Один Марк адекватный)) спасибо!
Спасибо!!!
Айя, вы как всегда на высоте! К черту Марта, голосую за Бармаглота заботливый мужик в хозяйстве больше пригодится
Блин, ну, вот как я могла так ошибиться))) Я думала, что у Дины есть мозг, а тут его полное его отсутствие.
Андрейка не подвёл, хороший мальчик))) пока что от него никаких сюрпризов)))
А вообще то герои какие то грабленаступательные))) их там жизнь нечему не учит
Могу, конечно, тешить себя тем, что Андрюшка пришел за ключами, а Алиса, посмотрев на него, поймет, какой он пресный и "ужасный", как его дизайнерская ёлка. Но это было бы слишком просто и хорошо. Но Андрей не лыком шит, может ещё показать себя))). Жду продолжения, чтобы с низу постучали.
Каждый из троицы стоит перед выбором... И бьётся бортом о разный причал...
Наверно Андрею нужны просто подружки для траха. Все остальное это не его. Спасибо, Айя!
Я все же надеюсь что будет третий мужчина, потому что эти два пока не для жизни, а для опыта, такие разбитые каленки Алисы на пути к женскому счастью. Мое мнение насчет Андрея полностью подтвердилось, удобно трахаться с Диной, он с ней, только стоило ей фи высказать, идет Дина лесом, швартуемся к Алисе, там и Машино время прийдет. И правильно Алиса телефон выключила, вступила она в знатное говнецо, если она еще и месить его будет, это вообще треш.
Самое неприятное в том, что Алиса сдастся, помаринует Дрюшика может быть, вечер, а потом оттает.
Дина меня не подвела! Как только она сложила губки уточкой и начала вещать всякие глупства я чуть не сомлела от радости! Вот, вот она её женская правда, посконная и домотканная. А Андрюша почему-то обиделся! Хоть он и не добирает очков в моих глазах, но мне его даже жалко стало. Что ж такое-то, мечется он между тремя женщинами, и ни с одной не найдет золотую середину. Чтобы всего было в меру и ничто не раздражало. Пошел к Алисе, но и тут не везет!
Может я и не подарок, и не тех я выбираю,
Может, просто не везет мне? Что со мною, я не знаю.
Я красив, умён и молод, секс со мною- это счастье!
Позвоню-ка я Алисе. Отключилась... Жопа, здрасьте! )))
Оба героя мне нравятся. С ними не соскучишься! Ну и что, что они, то один, то другой, совершают какие-то промашки. Андрей, так насчет косяков - настоящий дока! Даже сочувствие вызывает.)))
Спасибо, наверное всем такие Марты и Марки встречались, пока не влюбится Март по уши, не будет ценить отношения с Алисой, если он вообще способен любить. В общем есть у нас два котяры и молоденькая кошечка, а как дольше будет жизнь решит( любимый автор). Буду с нетерпением ждать.))))))))
Айя, вы просто гений!
С каким предвкушением начинаю читать очередную проду)))
Спасибо за продолжение.
А может и не дура вовсе Дина, ммм?))))
Ну подумайте. Хорошо время провела, в удовольствие и с удовольствием, покормили))))и на такси тратиться не нужно.
Заело Диночку ,на кого красавицу-то променял))))
Своими-то зеньками все видела школьницу эту недобитую)))))), а раз ловить с Андрейкой нечего больно он геморройный можно напоследок напутствуещим словом вдарить))),прям как Эндрю Алисе. Может у неё часики тикают ,а Андрей сильно ершистый поэтому нечего церемониться.
переиграла Дина свою партию...слишком сильно поверила в то, что Андрей теперь ее и совершила большую ошибку - тронула то, что не нужно было! самолюбие бедного Андрюхи!
Алиса молодец, что не ответил на телефон этого малахольного...мотается туда-сюда как г....о в проруби! пусть уже потонет со своими комплексами "свободного человека".
Что-то у героев сплошные грабли на дорогах.
Чёт я рано Дину в вумную записала, и она на те-же грабли... Заразно что ли???
Лисаааа!!! Твой ход по тропинке, куда повернешь?
Ну что за жизнь то такая, а? Блин, Дина была для меня нормальной теткой, но вот это ее нежелание заниматься домом и типа нравоучительный тон "мудрой" женщины просто растоптали мою любовь к ней! Ну как так то! Еще и тупая такая! В дупу ее вобщем!
А Андрюха, даааа - даже я прифигел! Молодец парень!))) Без комментариев)))
Короче! Поскольку количество адекватных для меня барышень на страницу книги стремительно сокращается требую от автора больше внимания уделить подруге Алисы Танян, вроде как девчонка ничего - буду болеть за нее!))) Может ей нормальный парень перепадет)) Типа меня (дада - это я скромно, а то тут меня упрекнули) =))))))))))))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена