https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1704 в Романтическая эротика
#2154 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрюля, ты сделал не правильный выбор))) надо было ехать к сестренке, никакого мозго... ства. Хотя, мне кажется, это как раз то место, где имеют именно тебя)))
За ключами припёрся? Или лапшу на уши вешать? Как раз Заяц готовит стейк,гарнир в тему подоспел. Надеюсь Алиса про динамит этого малохольного,не даром же ей дали прозвище Динамщица!
Андрей ведёт себя как ребёнок. С одной поругался, со второй. Не нужна ему ни Диана, ни Алиса. Да и постоянные отношения это явно не его с таким поведением и графиком работы... Спасибо)
Умница, надеюсь так и продолжит)
Ну что же... Как и обещал посыпаю голову пеплом и честно признаю, что Андрей мудачок и чепушилка, выбирающая как проще. Именно как проще. Обвинять его в эгоизме не стоит... Каждый из нас ищет как, где и с кем будет комфотнее и лучше. Такому как Андрей действтиельно проще с Диной и иногда потрахивать вот такую "сестру". На сколько это плохо? С точки зрения морали - полный отстой, а вот с точки зрения его личного удовольствия- так наверное не плохо.
Но блин, хоть убейте меня девчонки, но я не считаю, что Алиса намного "благороднее" его. На самом деле они стоят друг друга. Малолетка-идиалистка с ватой в голове и малохольный недобабник. Они подходят друг другу по типажу внешности, по материальному состоянию и еще по куче мелких факторов.Только одной надо чуть поумнеть и выкинуть немного ваты, а другому не плыть по течению к той женщине, кто в этот день ему подарит немного больше комфорта и тепла для его тонкой душевной организации, чем другая. Как то так...
А так понято, что вы все против Андрея, а Бармаглот у нас типа красавчик на его фоне... Только вот они из разных весовых категорий. Март всегда будет проигрывать Маркуше)
Красавица ❤️❤️❤️
Что-то я неприлично ржу. Айя, спасибо Вам большое за творчество и хорошее настроение))))
Я сейчас как тот Волк с перекошанной мордой из мультика вопрошаю:"Шо, опять..?")))))
Не похоже, что птица счастья прилетела только за ключами)))).
Не любит Андрюша слушать всяких Дин и умные, поучающие речи. Бумеранг, конечно, маленький,но вернулся...
Самый страшный в мире зверь-голодный мужик. А Дина еще и на голодный желудок решила поучить его уму-разуму.Смертница))) Вот стоит теперь голодный зверь-Андрей под окнами своей "бывшей" и думает,что одним сексом сыт не будешь, хочется и мяса вкусного поесть.Ключики как раз надо забрать. И все у него удачно складывается как всегда,вот только абонент не доступен. Какая досада;-)
Только не третьего пассажира) еще одного Луку я не переживу)
А так, шикарная глава - метания Андрея нечто! Айя, спасибо!
Бедный всё таки мужик, наш Андрейка. Всё ему не так и всё ему не эдак. Ни одна из трёх женщин не "доросла" до его идельного идеала.)) Может у него кризис? Пусть тогда сразу девушек предупреждает, как Маркуша, что на серьёзные отношения он не подписывается, что он как ветер в поле, куда подует в той постели и окажется. Так было бы честнее перед всеми. А не вот это вот всё... Сейчас наверное скажет за ключами пришёл, а Дине скажет, что за хлебом ходил... такой себе ходок, надеюсь "ноги" не стопчатся))))
Что усë, идеальность в лице Дины закончилась? Андрейуку обидели? И хочется снова надеть "старые сапоги"?
Ржу в голос, Андрей как обезьяна из анекдота про умную и красивую: что же мне теперь разорваться что ли? Так и он между дамами мечется. Ну никак не разорваться.
Благодарю ❤
Я прям вижу, как не хватает в этой истории третьего мужчины. Ровесника с ярким характером. Почему-то после этой проды аж похорошело резко))) Прям мрачное удовлетворение какое-то)))) а еще уютно почему-то. Есть в расставаниях что-то притягательное, от чего становится легче. Безумно интересно, что же будет дальше))) И вообще очень интересная история) Спасибо большое, Айя))
Ну вот как всего несколько страниц и в голове все перевернулось, нет, я не заступница Андрея и не поклонница Марка, но сейчас чаши весов выровнялись, а малышку жаль, такие перегрузки, что в пору выть, думаю самое время пошалить с Марком и перезагрузиться.
Беру свои слова обратно, Дина не хитрая женщина, в глупая)))) Андрейку мотает, как г***но в проруби)))) Вроде решил, что с Диной хорошо и спокойно, а она мозг начала трахать)) Погладили против шерстки Андрюшку - психанул и ушёл. Решил опять к Алиске ломануться, там ведь кроме отличного секса ещё и накормят вкусно!)
Алиса сейчас правильно сделала, пусть идёт лесом, и это она ещё не знает про его бурную личную жизнь)) А Андрей, вот больше, чем уверена, сейчас к "сестрёнке" поедет. Война войной, а обед по расписанию, трахаться-то хочется))
Алиса наконец-то призналась себе, что хочет секса с Марком. Думаю, рано или поздно это случится. Вот только мне почему-то кажется, что все таки по Андрею она будет страдать! Если так, то обидно, он этого вообще не заслуживает...
Спасибо за продочку
Спасибо!!!
Хе-же, Андрюшка решил посыпать голову пеплом? Не прокатит, я надеюсь) не надо Лисе-Алисе такого дерьмодемона, не надо)
Сегодня прода будет?
Не думаю что Мила белая и пушистая, и на сторону не ходит. Просто на ней здесь внимание не акцентируется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена